WORLD OF WARCRAFT

Тема: Время отпуска  (Прочитано 1463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Volk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Время отпуска
« : 07 Июня, 2010, 12:22:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Народ, подскажите, есть ли такая возможность, чтобы на время отпуска заморозить свою учётку (чтобы немного сэкономить), а потом разблокировать. Как это сделать корректно?

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
Re: Время отпуска
« Ответ #1 : 07 Июня, 2010, 13:23:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только подгадать окончание оплаченного времени к началу вашего отпуска. Затем она заморозится сама. По-другому без потери денежных средств поступить никак нельзя. Так или иначе, если вы ее заморозите сознательно, вам будет разрешено играть до окончания оплаченного времени.
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

Volk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: Время отпуска
« Ответ #2 : 07 Июня, 2010, 14:33:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это как раз очевидно, я имел ввиду другое. Вот у меня заканчивается проплата за неделю до отпуска. Платить и потом через неделю ехать на море, как то слишком жирно. План в том, что я проплачиваю, пользуюсь аккаунтом неделю, потом "мороз" (может там указать причину. дескать блокирую сыну учётку на время сессии), возвращаюсь с моря и активирую заново, таким образом не теряю те 2 неделе, что проведу на море.
Вроде бы мне кто то говорил, что такое возможно, якобы игроки арены, в ожидании сезона так и делали, но не уверен, поэтому обратился к Вам.

Lelic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лёлик
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Разувий
Re: Время отпуска
« Ответ #3 : 08 Июня, 2010, 05:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Volk а на офформе нет такой инфы? Там вопрос задавал? Там, я думаю, более точно смогут сказать. Только так и напиши - хочу сыну заблокировать учётку.

Дарктайм

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1170
  • Завтра будет. Лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темноевремя
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свеживатель душ
Re: Время отпуска
« Ответ #4 : 08 Июня, 2010, 06:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
узнавал,так сделать нельзя. =) да и оплата не очень большая,думаю если есть деньги на море,то на игру точно найдутся)

Do_Not

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2214

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бехомат
    • Сервер: Вечная песня
Re: Время отпуска
« Ответ #5 : 08 Июня, 2010, 23:18:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
360 рублей за неделю игры как-то не очень.
Может, можно потерпеть недельку? :) Или на крайняк погонять пробную учетку. Поиграете тем классом, которым давно хотелось, но было лень, ибо мейн.

 

закрыть