WORLD OF WARCRAFT

Тема: В продажу поступила книга «Снежный бой: Сказка про Warcraft» на русском  (Прочитано 8926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
Эх, если бы автором была Кристи Голден, то был бы холивар на 10 страниц, а так хейтеры могут написать просто "отвратительно".
Хейтеры? Защита!

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Когда это кончится... Сначала ваха для детей, потом ШоШ, что дальше? Почему мне раньше было достаточно ВК 1-2 без всяких преукрас и детскоты? Современные дети гораздо продвинутие им можно и нормальные книги читать. Если конечно это не 1+ возраст когда нету никого осознания что тебе читают и это чтиво лишь для уверенности родителя, что ребёнок полюбит Варкрафт. Взрослые вселенные должны оставаться взрослыми, ХСа и так хватает. А для детей есть овервотч там каждый персонаж как ребенок.
UPD. 6+ рейтинг обычно дети в этот возрасте умеют читать. А я в эти годы играл в вк2
« Последнее редактирование: 21 Ноября, 2019, 14:09:04 by GojiBerry »

SarumS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арумс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
UPD. 6+ рейтинг обычно дети в этот возрасте умеют читать. А я в эти годы играл в вк2
Это вчера было? :)

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
О книга для целевой аудитории)))
Make Blizzard great again!

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Когда это кончится... Сначала ваха для детей, потом ШоШ, что дальше? Почему мне раньше было достаточно ВК 1-2 без всяких преукрас и детскоты? Современные дети гораздо продвинутие им можно и нормальные книги читать. Если конечно это не 1+ возраст когда нету никого осознания что тебе читают и это чтиво лишь для уверенности родителя, что ребёнок полюбит Варкрафт. Взрослые вселенные должны оставаться взрослыми, ХСа и так хватает. А для детей есть овервотч там каждый персонаж как ребенок.
UPD. 6+ рейтинг обычно дети в этот возрасте умеют читать. А я в эти годы играл в вк2

Сразу видно пост опытного отца, который уже несколько детей воспитал. А зачем ребенка воспитывать на добром и хорошем? Давай ему фиганем книгу со взрослым сюжетом, от которой у его во первых голова разболится от кучи непонятных терминов и ситуаций, а во вторых он в этой книге ничего не поймет. Зачем вообще воспитывать ребенка? Давайте сразу ему дадим то что ориентировано для взрослых и пусть сам в этом всем разбирается)
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Когда это кончится... Сначала ваха для детей, потом ШоШ, что дальше? Почему мне раньше было достаточно ВК 1-2 без всяких преукрас и детскоты? Современные дети гораздо продвинутие им можно и нормальные книги читать. Если конечно это не 1+ возраст когда нету никого осознания что тебе читают и это чтиво лишь для уверенности родителя, что ребёнок полюбит Варкрафт. Взрослые вселенные должны оставаться взрослыми, ХСа и так хватает. А для детей есть овервотч там каждый персонаж как ребенок.
UPD. 6+ рейтинг обычно дети в этот возрасте умеют читать. А я в эти годы играл в вк2

Сразу видно пост опытного отца, который уже несколько детей воспитал. А зачем ребенка воспитывать на добром и хорошем? Давай ему фиганем книгу со взрослым сюжетом, от которой у его во первых голова разболится от кучи непонятных терминов и ситуаций, а во вторых он в этой книге ничего не поймет. Зачем вообще воспитывать ребенка? Давайте сразу ему дадим то что ориентировано для взрослых и пусть сам в этом всем разбирается)

Можно взрослый сюжет расказать упрощеным языком для детей, они не глупые ваще то. Но нет давайте будем плодить хуергу из мимишных персонажей, не имеющего ничего общего с их реальными взрослыми прототипами. Как вам скажем миленькая книжка раскладушка про няшку Чикатило? Как он со своими друзяшками познавал внутренний мир человечков. Отвратительный и мерзотный высер в без того уже изнасилованной вселенной Wow.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
Че за фейспалм?!

Epr$t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 308
Сразу видно пост опытного отца, который уже несколько детей воспитал. А зачем ребенка воспитывать на добром и хорошем? Давай ему фиганем книгу со взрослым сюжетом, от которой у его во первых голова разболится от кучи непонятных терминов и ситуаций, а во вторых он в этой книге ничего не поймет. Зачем вообще воспитывать ребенка? Давайте сразу ему дадим то что ориентировано для взрослых и пусть сам в этом всем разбирается)
У меня в детстве была детская книга по шахматам, которая отличалась разве что размером шрифта и количеством картинок.

Ну а в 6 лет я уже аналогично играл в ск1 и мне нахрен не нужны были эти детские сюжеты.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Когда это кончится... Сначала ваха для детей, потом ШоШ, что дальше? Почему мне раньше было достаточно ВК 1-2 без всяких преукрас и детскоты? Современные дети гораздо продвинутие им можно и нормальные книги читать. Если конечно это не 1+ возраст когда нету никого осознания что тебе читают и это чтиво лишь для уверенности родителя, что ребёнок полюбит Варкрафт. Взрослые вселенные должны оставаться взрослыми, ХСа и так хватает. А для детей есть овервотч там каждый персонаж как ребенок.
UPD. 6+ рейтинг обычно дети в этот возрасте умеют читать. А я в эти годы играл в вк2
Мёрч. Бабло маст флоу.
No beard, no good.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
А в сказке будет маленький гулдан,который кидает в вариана зеленый снежок,превращающий последнего в жижу?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
М-да, сколько ненависти вызывает детская книжка...
Вы бы сходили к психологам, а?

Warelog1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деканна
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
М-да, сколько ненависти вызывает детская книжка...
Вы бы сходили к психологам, а?
близкон прошёл ровно агрится не на что вот и приходится выкручиваться для поддержания образа

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
570р за 36стр...? Я конечно собираю книги по вселенной, но это как — ну такое.
Это детская книжка. Книги в принципе дорогое удовольствие.
For the Dark Lady.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Как эту книгу видят родители:
(показать/скрыть)
Как её видят те, кто детей заводить не собирается:
(показать/скрыть)
Согласен с klaudxzar, для малолеток и так творчества хватает. Если только кинематограф брать, то там полно контента, начиная "Королевским корги" и заканчивая грядущим "Соником". С книгами - точно так же. Полно специальных, для детсадовцев. Нет, надо легендарную вселенную, которой взрослые люди по 15 лет жизни посвятили, извращать и переделывать для мелюзги. Просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Хехех, что ты знаешь об извращениях.
(показать/скрыть)

Komsomolsky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Я все могу понять и простить. Но comic sans? Серьезно?
„Металлисты — это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата.“ — Владимир Ильич Ленин

 

закрыть