WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method пожаловались на слабую организацию и неприятности с призовыми на BlizzCon  (Прочитано 24763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Мне просто интересно, а есть ли какие-то обязательства организаторов прописанные на бумаге. Или претензии манагера построены исключительно на предположениях и ожиданиях?
Жизнь так работает, что все строится не на том что ты обязан, а на том что от тебя ждут. Близзард - богатая компания получающая сверх прибыли, от нее ждут солидного вклада в призовой фонд, она не обязана но ждут.
Ах да таких турниров нет...
Прям как онлайна на актуале  ;)
Не.
Когда кроме жопы ничего нет, то наверное не)
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 16:55:38 by Tigras »

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Всё понятно. Мифик-дрочеры зазвездились и хотят больше денег за сам турнир, при этом чтобы еще и рекламу транслировать.
Хватит превращать игру в бизнес!
Любой киберспорт = бизнес. И без бизнеса киберспорт не может нормально существовать. Наличие в игре киберспорта никак не мешает просто в нее играть обычным людям.
И впринципе то же самое можно отнести и к обычному спорту. Вот к примеру шахматы/шашки - бизнес отсутствует, т.к. зрительский интерес минимальный. Следовательно этим занимаются на уровне хобби и альтруисты. Зарплаты/призовые не позволяют это считать нормальной работой.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 17:05:08 by iNuclearSun »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1984
Мда, позор близам. Скатываются с каждым годом
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 17:02:08 by Lorden96 »

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Не.
Когда кроме жопы ничего нет, то наверное не)
Сочувствуем вам всем селом.

Sawekon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Если читать жопой, то да.
Играть надо тоже жопой, чтобы считать Ключи контентом.
Жаль что твоя не справилась и сгорела ;)

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мда, позор близам. Скатываются с каждым годом

Поддерживаю
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мда, позор близам. Скатываются с каждым годом
У них с киберспортом всегда все плохо было. Хз зачем туда лезут и если все-таки хотят, то лучше бы проведение/организацию турниров отдали на аутсорс, раз сами не справляются.

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 709
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
правильно, на буя проводить турнир за свои денежки, если можно их провести за ваши. Котик пейсы не отрастил еще ?
Разве по доте турниры не по точно такому же принципу проводятся уже не первый год?
Если речь про инт, а близкон и должен быть эдаким интом от близов, валвы выделяют свой лям в призовой + обеспечивают игроков, стаф и тд всем чем можно и нужно. Перелеты, проживание, питание, иногда даже досуг в виде пары экскурсий.
Обычные игроки формируют лишь призовые сверх ляма. К тому же, какие награды за поддержку там, а какие у нас тут.
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2019, 17:14:55 by Quinzel »
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
вы их последний квартальный отчет гляньте, падение прибыли почти в три раза по сравнению с прошлым годом, у близзов тупа нет мани... по этому в 2020 ждите очень много мобильных проектов...

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
Больше заинтересовало то, что судя по призовому фонду было продано примерно 264 000 игрушек. Если верить часто мелькающим данным, о текущем количестве подписчиков в 1.7 млн, то получается, что игрушку покупал примерно каждый седьмой игрок? Что то с трудом верится.
Хмм вот они диванные эксперты... Если с трудом верится что купил каждый 7, то может подписчиков больше чем 1.7???
Ах да диванными экспертами уже доказано что их всего 1.7.
Значит да каждый 7 купил игрушку ( а может их ещё меньше и каждый третий скупил вообще все игрушки????)

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Лол, такие разговоры смешные про то, что ключи не нужны WOW. Только ради этого контента и играю. Рейды не так интересны для меня, как ключи. И уверен, что не я один такой.

А вообще раздражает когда люди начинают агриться друг на друга по поводу Классика или Актуала, вы в одну игру катаете, должны как братаны быть, агритесь там на ПАБГ или Фортнайт какой-нибудь. А дошло уже до того, что всякие мудаки считают ключи плохим контентом. Я не играю в пвп, но никогда не скажу, что пвп это херово. Это просто не мое.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Пусть идут на завод или в коровник зарабатывать!

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1139
Мда, позор близам. Скатываются с каждым годом

Поддерживаю
зачем? Он и так срет неплохо

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Мне просто интересно, а есть ли какие-то обязательства организаторов прописанные на бумаге. Или претензии манагера построены исключительно на предположениях и ожиданиях?
Жизнь так работает, что все строится не на том что ты обязан, а на том что от тебя ждут. Близзард - богатая компания получающая сверх прибыли, от нее ждут солидного вклада в призовой фонд, она не обязана но ждут.
Ах да таких турниров нет...
Прям как онлайна на актуале  ;)
Не.
Когда кроме жопы ничего нет, то наверное не)
докажи что нет онлайна, статистика? ах да, у тебя ее нет. :facepalm:
сколько можно плакать в каждой теме, что за нытик.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
вы их последний квартальный отчет гляньте, падение прибыли почти в три раза по сравнению с прошлым годом, у близзов тупа нет мани... по этому в 2020 ждите очень много мобильных проектов...

Это да, в классик то не играет никто и очередей нет. Откуда у них деньги то. И предзаказ за Shadowlands никто не брал, каждый второй уже в трансмоге и на маунте новом. И это только про одну игру. Я молчу про HS и Overwatch.

 

закрыть