WORLD OF WARCRAFT

Тема: Объявлено новое дополнение Hearthstone – «Спасители Ульдума»  (Прочитано 15996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну учитывая, что в Ульдуме находится титанская машина судного дня, для пересозидания Азерота(именно её пытался активировать Алгалон в своё время), то сюжет примерно понятен.

Жаль что в самом вове эта тема не сильно была раскрыта. Я в кате когда качался, думал что обязательно там рейд будет. Посути самый опасный комплекс титанов для планеты.

В БФА дали небольшой намёк про этот комплекс. Во время разговора с МАТРИАРХ, когда просишь дать тебе больше информации, она отвечает, что ей "мешает" наличие еще одного комлекса титанов.
Было ли это реальным тизером или нет - узнаем на близзконе  8)
435/500

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному мотивчик "I Need A Hero" напомнил?)) Или я тупой и это задуманная пасхалка)

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну учитывая, что в Ульдуме находится титанская машина судного дня, для пересозидания Азерота(именно её пытался активировать Алгалон в своё время), то сюжет примерно понятен.

Жаль что в самом вове эта тема не сильно была раскрыта. Я в кате когда качался, думал что обязательно там рейд будет. Посути самый опасный комплекс титанов для планеты.

В БФА дали небольшой намёк про этот комплекс. Во время разговора с МАТРИАРХ, когда просишь дать тебе больше информации, она отвечает, что ей "мешает" наличие еще одного комлекса титанов.
Было ли это реальным тизером или нет - узнаем на близзконе  8)
И на 99% этот комплекс внутри дворца азшары ;D

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круче клипа "Вечеринка в Каражане" все равно уже не сделают)

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://pp.userapi.com/c856124/v856124107/8647e/fsXGh3nqxlU.jpg
я лично поржал)) (описание карты)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://pp.userapi.com/c856124/v856124107/8647e/fsXGh3nqxlU.jpg
я лично поржал)) (описание карты)


Теперь мы знаем, что он украл Даларан просто для рофла
435/500

Ravenhold

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 617
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И не в тему: а давно Суккубу заменили Ловцом скверны? Если это продолжение кампании по "исправлению" портрета Джайны - то новая картинка, на мой взгляд, весьма удачна. Она просто говорит сама за себя.


 :o Действительно

Это вместе с обновой прилетело, суккубчик точно еще вчера была, я её с прихвостня призывал.


И не только
https://www.hearthpwn.com/forums/hearthstone-general/general-discussion/235022-exclusive-new-nerfs-eviscerate-secretkeetper-bite

Полныйрыцарь

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полныйрыцарь
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://pp.userapi.com/c856124/v856124107/8647e/fsXGh3nqxlU.jpg
я лично поржал)) (описание карты)


Теперь мы знаем, что он украл Даларан просто для рофла

Вроде как это отсылка на сильвернейма с его косплеем рафаама на одном турике

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
435/500

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чет со всеми этими феминисткими бодипозитивами и предзаказ расхотел делать) Пусть сами в это играют (:

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет со всеми этими феминисткими бодипозитивами и предзаказ расхотел делать) Пусть сами в это играют (:
Дрочил на суккубшу, хранительницу тайн? ;D
Ах да, в изменении карт с кровищей фемки тоже виноваты?  ;D

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет со всеми этими феминисткими бодипозитивами и предзаказ расхотел делать) Пусть сами в это играют (:
Дрочил на суккубшу, хранительницу тайн? ;D
Ах да, в изменении карт с кровищей фемки тоже виноваты?  ;D
Бля, настолько толсто, что тупо.
1) Офк, дрочил, других причин же быть не может)
2) Очевидно, что я про другие изменения, но ты же у нас мамкин тролль, не смог удержаться, чтоб херни не ляпнуть, да?

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство, когда сюжет в карточной игре по мотивам сеттинга ВОВ, интереснее, чем сюжет самого ВОВ. Приехали, как говорится.
Что ты несёшь? Хочешь чтобы какв хартстоуна было? Чтобы всем женщинам начали груди и ножки прекрывать тоже в вове? Игровым, нпс и всем остальным!? Чтобы дополнения были в вове шуточные и такие же глупые и однообразные как в картонках? Да вы батенька, шутник.
Sapere aude.

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет со всеми этими феминисткими бодипозитивами и предзаказ расхотел делать) Пусть сами в это играют (:

Дрочил на суккубшу, хранительницу тайн? ;D
Ах да, в изменении карт с кровищей фемки тоже виноваты?  ;D

Бля, настолько толсто, что тупо.
1) Офк, дрочил, других причин же быть не может)
2) Очевидно, что я про другие изменения, но ты же у нас мамкин тролль, не смог удержаться, чтоб херни не ляпнуть, да?

Белокожие гетеросексуальные самцы упоминают о фемках больше, чем они сами о себе.  ;D
Кстати, вот тебе объекты для досуга ;D
(показать/скрыть)

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
*немного слов о вторичности, цикличности и преемственности тематики дополнений*

И не в тему: а давно Суккубу заменили Ловцом скверны? Если это продолжение кампании по "исправлению" портрета Джайны - то новая картинка, на мой взгляд, весьма удачна. Она просто говорит сама за себя.
Жди, скоро всех женщин оденут в хаджабы, а мужских персонажей наверное будут раздевать все больше, чтобы они тебя только возбуждали, ведь мужская грудь это нормально, а женская пошлость и уродство, так там думают видимо. А в хартстоуне сюжета не больше чем в тупом обычном шутере. Видимо люди этого и хотят, чтобы в вове сюжет стал тупым и думать не надо было совсем. И да в вове раскрывают персонажей и делают отличные линии, может иногда они и легко предсказываются, но тем не менее, если хоть немного интересен сюжет и персонажи в бфа как раз это легко прослеживается, что идёт раскрытие персонажей, чтобы показать какие они получше раскрыть для будущих сюжетов. Но людям нужно проще, как в хартстоуна детские картинки, эффекты и музыка. Видимо действительно, игры нужно для детей делать, а не для взрослой аудитории, если такие желания у людей(ибо в хартстоуне уже изменяют арты и сюжеты под детей)
Sapere aude.

 

закрыть