WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видео  (Прочитано 3240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Видео
« : 07 Марта, 2009, 04:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


При попытке посмотерть любое видео с вашего саита возникает надпись: "We're sorry, this video is no longer available" видео не загружается, а посмотреть хочется, как это убрать?

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Видео
« Ответ #1 : 07 Марта, 2009, 13:36:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По всей видимости, ваш ip адрес не любит youtube, наш сайт тут ни при чем. Попробуйте смотреть видео через прокси, поддерживающий этот сервис.

Вот, например, взял первый попавшийся прокси youtubeproxy.org, загрузил через него последнее видео с Игниса (hxxp://www.youtube.com/watch?v=SF1afc665Ro), все показывает.

eNCore

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Видео
« Ответ #2 : 09 Марта, 2009, 08:04:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кермит - а есть прямая ссылка на видео которе размещено на сайте? я хочу закинуть на форум [video] адрес [/video] что бы было как у тебя в разделе тактик, только мониторчик для просмотра, не подсакжешь как?

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Видео
« Ответ #3 : 09 Марта, 2009, 11:48:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прямую ссылку можно получить двойным кликом по видео, оно откроется в новом окне и в заголовке браузера все есть.
Насчет того как сделать мониторчик (имеется в виду, как я понял, не наш форум) - вопрос к его администратору. У нас стоит специальный модуль, который вычленяет из сообщений адреса youtube и заменяет их "мониторчиками".

 

закрыть