WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Охотник на демонов - Истребление] - Демон внутри  (Прочитано 843148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В соседней теме дх танков линканули Русскоязычный дискорт: https://discord.gg/4WYZwgE
Знаю что есть англоязычный, но не все этот английский вообще знают :)

Таки не выдержал кто-то) и всё равнл мне кажется, что пока мало народа точно определилось со спеком для отдельного канала. Пусто ж будет.
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Котомедведосов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В логах этот отображается как Кольцо Хаоса и его можно поюзать перед входом в рейд на 5 минут, а внутри уже нельзя.
А вот что за Раскол скверны..., который наносит гораздо больше урона я хз, кто знает, подскажите.
https://www.warcraftlogs.com/reports/2WdLVknHhzGbqPDy#fight=8&type=damage-done&source=12
просто камень дает разные эффекты разным спекам, как я понял.

Спасибо, вы были правы, он просто даёт разные эффекты, вот сейчас 3 раза подряд "Усиление скверны:раскол"(дамажит, обновляется, стакается и снижает армор за каждый стак на 5%), а вот рейде прокнул "Усиление скверны:новая"(аое раз в 2 сек на 5 сек)
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2016, 11:11:11 by Котомедведосов »

Elbrassui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eldrassui
    • Класс: Azu
    • Сервер: Azu
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые дх , подскажите . Под талант клинков во 2 тире какой приор статов идёт ? На 110уровень ? Крит - хаста , крит - унива иль крит - иск ?
И почему )
Заранее спасибо .
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2016, 13:29:38 by Elbrassui »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые дх , подскажите . Под талант клинков во 2 тире какой приор статов идёт ? На 110уровень ? Крит - хаста , крит - унива иль крит - иск ?
И почему )
Заранее спасибо .
на первой страница написана ценность талантов и вес статов при их выборе
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Elbrassui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eldrassui
    • Класс: Azu
    • Сервер: Azu
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извините но я вижу там крит хаста только список статов но не вижу почему так по поводу хасты )

zorkesh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2368

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золтарн
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые дх , подскажите . Под талант клинков во 2 тире какой приор статов идёт ? На 110уровень ? Крит - хаста , крит - унива иль крит - иск ?
И почему )
Заранее спасибо .
Ссылаясь на того же Аггикса: Если говорить только о втором тире, то клинки перекрывают готовность просто при упоротости в крит (крит на каждой шмотке и в чарках). Кроме того, уже не раз подмечалось, что все кроме крита имеет похожие веса и зависит в целом от одетого шмота. Поэтому под клинки нужно тупо стакать крит. Что будет после - зависит уже от последнего тира, что и указано на первой странице (картинка с весами).
Например под блейдами хаста чтобы быстрее копить ярость (минус гкд например) и быстрее ее сливать, дабы втиснуться в бурст.
С барражем и демоником верса, т.к. урон наносится более-мене ровный, а верса апает его весь.
Излечит любые амбиции
Священный огонь инквизиции

Elbrassui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eldrassui
    • Класс: Azu
    • Сервер: Azu
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемые дх , подскажите . Под талант клинков во 2 тире какой приор статов идёт ? На 110уровень ? Крит - хаста , крит - унива иль крит - иск ?
И почему )
Заранее спасибо .
Ссылаясь на того же Аггикса: Если говорить только о втором тире, то клинки перекрывают готовность просто при упоротости в крит (крит на каждой шмотке и в чарках). Кроме того, уже не раз подмечалось, что все кроме крита имеет похожие веса и зависит в целом от одетого шмота. Поэтому под клинки нужно тупо стакать крит. Что будет после - зависит уже от последнего тира, что и указано на первой странице (картинка с весами).
Например под блейдами хаста чтобы быстрее копить ярость (минус гкд например) и быстрее ее сливать, дабы втиснуться в бурст.
С барражем и демоником верса, т.к. урон наносится более-мене ровный, а верса апает его весь.

Ну судя по цифрам,оптимально будет собирать версу после крита,так как все весы статов завязаны на выборе ласт тира,и хаста с клинками не сильно выигрывает у версы)

Elbrassui

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Eldrassui
    • Класс: Azu
    • Сервер: Azu
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Интересно ,по-чему мастери так опустили) Вроде толстый бонус) и интересно почему крит+хаст не топчик для демо,под метой же апает хасту . Унива дорогой стат блин..... Как думаете знатоки все статы на старте перештампуют? или такой приор и останется ?
« Последнее редактирование: 19 Августа, 2016, 22:15:07 by Elbrassui »

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно ,по-чему мастери так опустили)
Мастери апает только хаос дамаг, физику - нет. Поэтому и хуже, ибо половина абилок от него не скейлится..

Басон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если взять в т1 "Рассечение хаоса", и если в т2 взять "Демонический аппетит" есть ли шанс генерировать в 2 раза больше сфер?
От клива будет реген сфер?

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если взять в т1 "Рассечение хаоса", и если в т2 взять "Демонический аппетит" есть ли шанс генерировать в 2 раза больше сфер?
От клива будет реген сфер?

Реген ресурса от критующих кливов есть, значит и шарды спавнить должно.


з.ы. отходы от тем перенесены во флудилку.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2016, 11:54:02 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1940

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Demon Blades now generates 12-20 Fury (was 15-20).

помоему даже после этого он всёравно остаётся топ либо максимально ровно с готовностью
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все остается по старому. Не забывайте что ДБ очень хорошо скалируется от хасты. Поэтому такие нерфы только немного отдаляют тот момент когда ДБ станет безальтернативным.

theriana

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 709
  • Ave Dominus Nox

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ацеррбус
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, по моему все же нерф серьёзнее скажется на блейдах. С кольцом они, конечно, будут сильны, но готовность должна если не выйти вперед то сильно сровняться.

upd. а тут и симкрафт подъехал
 

итого - с импульсом теперь только готовность
без импульса и/или с кольцом демонблейд (на счет одного кольца не уверена)
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2016, 09:40:35 by theriana »
"Восстаньте, сыны мои, и гнев несите к звёздам, как мой штандарт. Как память обо мне. Восстаньте, мои Повелители Ночи!"
— примарх Конрад Кёрз на последнем собрании Восьмого легиона.

SaintsinneR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галадеф
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну, по моему все же нерф серьёзнее скажется на блейдах. С кольцом они, конечно, будут сильны, но готовность должна если не выйти вперед то сильно сровняться.

upd. а тут и симкрафт подъехал
 

итого - с импульсом теперь только готовность
без импульса и/или с кольцом демонблейд (на счет одного кольца не уверена)

В боевых условиях надо смотреть разницу между дпс, у симкрафта всегда все красиво в идеальных условиях)
Если на деле разница будет не критична, то с клинками думаю до тира можно и прожить.

 

закрыть