WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори  (Прочитано 86449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Xisterrika

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 129

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хисторриа/Хистэррика
    • Класс: ХолиПаладья/ПростоКотэ
    • Сервер: СД/Разувий
[Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« : 31 Марта, 2010, 11:11:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Чтобы как-то упорядочить раздел и привлечь больше внимания к просьбам:"посоветуйте,что делать с ДПСом?".Выкладываем здесь ссылку на армори-и пусть коты посоветуют,что менять/улучшать/чарить итд.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 00:55:40 by Xisterrika »
Я три дня гналась за Вами, чтобы сказать, как Вы мне безразличны!(с)
HOLYBUBBLES BLOG - мои мысли о паладинах, правильные и не очень

Owel77

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #1 : 02 Апреля, 2010, 04:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветуйте с чего уж начать)
Знаю, что не докап мастерства 2, (поставил 2*20 камня) и все равно
Вроде есть софкапом АРП
Что посоветуете по камням.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&n=%D0%A5%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%B0%D0%BD
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 04:12:45 by Owel77 »

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #2 : 02 Апреля, 2010, 10:47:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветуйте с чего уж начать)
Знаю, что не докап мастерства 2, (поставил 2*20 камня) и все равно
Вроде есть софкапом АРП
Что посоветуете по камням.


недокап мастерства  - не очень страшен

с твоей тринькой  кап арп  722  -  у тебя  754.

до 722  камни на пробивание,  остальное 20  ловкости,  если желтый сокет с бонус +6ловкости и выше  -  ставь ловкость+крит

Почему не три ювелирных камня - а один только?

Меткости много  - с учетом бафа дренея  больше 230 не требуется.

На сапоги лучше будет 16 ловкости.

Кольцо http://www.wowhead.com/?item=47729  - латно-ддшное,  старайся  поменять.

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #3 : 02 Апреля, 2010, 11:43:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посоветуйте с чего уж начать)
Знаю, что не докап мастерства 2, (поставил 2*20 камня) и все равно
Вроде есть софкапом АРП
Что посоветуете по камням.
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&n=%D0%A5%D0%B0%D0%B4%D0%B4%D0%B0%D0%BD


1) Сменить палку. Твоя полеармина просто ужасна для кота. Сходи или в ИК - там есть глефа геллиона и договор близнецов или ЦЛК10/25 - там тоже по 2 палки падает на кота. Думаю за уж одна из 6 тебе дропнется
Лучшая палка из доступных - Дальняя земля. И зачарь её или на берсерк или на 110ап - в принципе чанты одинаковые почти. МАнгуст отложи до хардкапа Арп.
2) У тебя много хасты. Котам хаста полезна, но и только. Старайся одевать шмотки на крит и Арп. При этом держи Арп на значении не ниже капа = 722 заменяя камни Арп на агильные. Так же советую ювелирские камни ставить на агилу, т.к. их легче будет потом сменить когда будешь делать регем. А регем ты будешь делать в один прекрасный день когда сролишь Волю смертоносного и станет возможным собрать кап арп = 1399.
3) Копи ледяные баджики на куски т10. Зря купил пояс и плащ - все это с несколько другими статами дропается в цлк, а вот 4т10 котам решает в размере 400-800 дпс(в зависимости от гира), поэтому в первую очередь собирать надо его. Твои плащ и пояс в конечном счете тоже нужны, т.к. лучшие из доступных, однако, еще раз повторюсь нужно было повременить.
4) На Капы хита и мастерства забей. сейчас тебе решает Агилка, поэтому выкинь все камушки на которых написаны слова меткость и мастерство.
5) Скачай удобный для мониторинга дебафов аддон:) В принципе в твоем гире с нормальной пухой с учетом баффа на 10% в ЦЛК можно 8,5-9к делать не парясь.

thenail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагга
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #5 : 02 Апреля, 2010, 18:16:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот моя армори :

вроде 1 апреля кончилось уже

Pest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #6 : 02 Апреля, 2010, 18:27:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По билду: улучшенный вожак стаи выбрось: не наша это забота. Материнский инстинкт тоже не вариант. А вот инстинкты выживания возьми на критический случай. Возьми 5/5 звериную агрессию. Свирепый укус иногда очень удачно получается вставлять + это единственный верный финиш, если надо быстро зергнуть какую-нито мелочь вроде слизнюков на Путрициде. Рип просто не успеет оттикать. При этом недостающие очки выложи из увечья. В связи с баффом продолжительности дебаффа, экономия энергии с этого таланта просто смешная.
По шмоту (если не дорвёшься до рейдов):
Возьми крафтовые брасы и пузо. Выбрось в урну серьги. Я конечно понимаю, гирскор - это бог и отец и единственное руководство к действию, но 600 хита даже энхансы с тонной крита на борту не собирают. Замени на знамя победы из ИЧн и карту с агилой. Нет денег, на правдивое зеркальце. Танкокольцо замени на 232-е из ямы сарона. Боты - из залов отражений. Лучший вариант - если доберёшься в ульдуар 25, заимеешь сапоги с собрания. Нек за баджи завоевания или из ИЧг. Выкинь камни на мастерство, хейст и АрП. Вместо этого - сетовую каску и все камни на ловкость и, если бонус > 6 аги, ловк+критрейт в жёлтые гнёзда. Вместо агила+стама, слезу кошмаров вставь.
Связка проф у тебя странная. Обычно, если денег нет на 2 рейдовые профы, берут одну и одну фармовую, её поддерживающую. Либо вместо ковырялинга хербалайф возьми, либо вместо алхимии кузнечинг или ювелиринг.

Moxammed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #7 : 03 Апреля, 2010, 01:38:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%AF%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9+%D0%BB%D0%B5%D1%81&cn=%D0%9C%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%B4

ДПС 6-8к ... хотел бы проконсультироваться у знающих котов... что подправить, а что исправить...

Заранее спасибо.

thenail

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рагга
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #8 : 03 Апреля, 2010, 10:20:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выкинь камни на мастерство, хейст и АрП

Спасибо, а как же капы мастерства и АрП?

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #9 : 03 Апреля, 2010, 11:08:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДПС 6-8к ... хотел бы проконсультироваться у знающих котов... что подправить, а что исправить...
Заранее спасибо.

капы
- больше 230 меткости можно не брать -  дреней остальное даст.
- пробивание брони  722  софт кап у тебя -  все что выше лучше вложи в ловкость.

Надо на мой взгляд  4т10  и  плащ за баджи -  пояс  и  саронит( если ты его на крафт за баджи брал)  могли бы и подождать.
Пояс приличный много где падает, а вот плащ найти сложнее будет.

Для работы мета камня достаточно одной слезы -  все остальное можно в арп до 722 а потом в ловкость.  В желтые сокеты +6 ловкости и выше - можно 10 ловкости/10 крита.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #10 : 03 Апреля, 2010, 11:18:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По билду: улучшенный вожак стаи выбрось: не наша это забота. Материнский инстинкт тоже не вариант. А вот инстинкты выживания возьми на критический случай.

А чья забота улучшенный вожак стаи у единственного ферала в рейде?
(даже в 25 это случается).  Материнский инстикт как раз вариант  +20 % хила по тебе в реалиях цлк - с дамагающими аурами чуть ли не на каждом боссе  -  это большая помощь хилам.  А вот инстинкты выживания  не нужны -  в критическом случае сдохнешь ты до того как кнопку нажмешь.
А для остального хватает шифта в медведя и дубовой кожи -  я переживал едкую гниль с одной спорой  на тухлопузе 10 героике.

Возьми 5/5 звериную агрессию. Свирепый укус иногда очень удачно получается вставлять + это единственный верный финиш,

Свирепый укус также очень удачно обламывает ротацию если криты не пойдут  после него -  лучше  о поддержании всех бафов/дебаффов заботиться.

Pest

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #11 : 03 Апреля, 2010, 15:47:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То thenail:
Имею боты с собрания и сетовую Т9.245 каску. Мастерства 25, доджит раз в пятилетку. Кап АрП тебе пока не светит. У тебя 460 с камнями. Гемминг на АрП начинает быть оправданным при больших значениях АрП на шмоте. +Шмот с большим кол-вом сокетов. А пока агила затащит.

To Глеб:
Насчёт спасалок, я сужу по себе и своему опыту. Мне всегда удаётся спрогнозировать, когда закрыться. Я не беру случаи на боссах вроде выхлопа тухлопуза, там прогнозировать нечего, дбм оповестит. Критический случай для меня - срыв неск. мобов из заливаемого АоЕ пака. Это случается обычно при проке серьги с АрП. В рыло по 11,5к улетает, если ещё насрабатывает. Или одновременное убийство неск. проклятых (треш перед Марогаром, АоЕшаший при смерти). Не умирал ещё ни разу, закрывшись. На боссах умираю только при вайпе рейда и то после команды "стоп хил, стоп дамаг, ложимся", искусственно ускоряя вою смерть. Исключения раз в пятилетку случаются. Рейд хилеры, с которыми я хожу, прекрасно выполняют свою работу. Смерть дд у нас действительно личные половые проблемы дд. Я могу спокойно сконцентрироваться на нанесении урона и выжимать из себя максимум. И вообще, пора привыкнуть, что кролики - это не... кошки - это не только халявный инер и ещё один БР, но и прекрасный рейдовый дпс, и саппортить хилов - ниже нашего достоинства.
Насчёт ФБ: под прок серьги опять же критует 24-30к в зависимости от остальных проков (если не критует, у вас мало крита, возможно надо собрать больше и бить под прок идола/карты/приговора смерти (нужное подчеркнуть), кап крита для ФБ - 79,8%). Рип тикает на 5200 критом и не баффается АрПом, ибо блид. Прирост урона будет, даже если пропустить 4 тика (и то при условии, если все кританут, что маловероятно). 4 тика - это 8 секунд. С умом просто вставлять надо ФБ. Опыт нарабатывается жопочасами за манекеном. И не тупой долбёжки с мордой в рекаунт, а анализа ситуаций, решений и последствий. Плюс повторю, это единственный верный финиш, если надо мгновенно взорвать мелочь (слизь на Путрициде, фокус треша в багровых залах), или аккуратно дамажить (томбы на синдрагосе).

begby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #12 : 04 Апреля, 2010, 12:19:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B8&cn=%D0%92%D1%8D%D0%BB%D0%B4%D0%BE%D1%80
играю котом сравнительно недолго ,отсюда и некоторое недопонимания важности статов, после игры кастер классом (где всё понятно что и в каком порядке нужно набирать) мили класс представляется беспорядочным набором статов .отсюда и несколько вопросов по моему армори
1)при оптимизации равр советует мне сменить все камни с хитом на камни с арп дабы добить хард кап ,правильно ли это??? ведь у меня и так недокап хита ,а если сменить ещё и все камни то получится 146 хита а это по моему просто смешно ....
2)думаю на счёт http://ru.wowhead.com/?item=50001 ,если одеть его и взять тиеровскую голову, то получится оч красивые статы по хиту и мастерству ,но опять же просяду по арп ,чего равр при оптимизации делать не советует ...но взяв этот чест смогу при удачном дропе сменить кольцо с экспертизой на кольцо с арпенумом ..фух голова пухнет эт всего этого, вобщем отюда вопрос опять же о важности хита и мастерства до какого количества их можно скинуть в угоду арп и других статов..?
3) чекая топ дру вижу ,что у большинства пуха зачанчена мангустом,мангуст в данный момент топ чант для дру или он становится топ при хард капе апр?
p.s. про то что надо сменить пуху и плащ я знаю, пуха тупо не дропает а на плащ покачто не хватает баджей

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #13 : 04 Апреля, 2010, 13:26:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)при оптимизации равр советует мне сменить все камни с хитом на камни с арп дабы добить хард кап ,правильно ли это??? ведь у меня и так недокап хита ,а если сменить ещё и все камни то получится 146 хита а это по моему просто смешно ....
2)думаю на счёт http://ru.wowhead.com/?item=50001 ,если одеть его и взять тиеровскую голову, то получится оч красивые статы по хиту и мастерству ,но опять же просяду по арп ,чего равр при оптимизации делать не советует ...но взяв этот чест смогу при удачном дропе сменить кольцо с экспертизой на кольцо с арпенумом ..фух голова пухнет эт всего этого, вобщем отюда вопрос опять же о важности хита и мастерства до какого количества их можно скинуть в угоду арп и других статов..?
3) чекая топ дру вижу ,что у большинства пуха зачанчена мангустом,мангуст в данный момент топ чант для дру или он становится топ при хард капе апр?
p.s. про то что надо сменить пуху и плащ я знаю, пуха тупо не дропает а на плащ покачто не хватает баджей


2)  коту  надо 4т10 -  не сетевыми  берут либо грудь ( лучшая 264 шмотка -  грудь  с леди 10 героика) или перчатки(рассчитывая на 277 руки  с гниломорда(насколько помню)25 героика)

3) пока вроде  все-таки берсерк топ инчант, но мангуст тоже рядом с ним.

begby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: [Друиды ферал ДД]-Вот моя армори
« Ответ #14 : 04 Апреля, 2010, 14:07:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если даже свершится какое-нибудь чудо и я возьму чест или руки проблема с хитом так и останется открытой, я больше интересовался по оптимизации уже имеющего у меня гира надо ли регематься полностью в арп и терять львиную долю хита ???вот в чём вопрос ...

 

закрыть