WORLD OF WARCRAFT

Тема: Проблема с изображением  (Прочитано 3120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ананасфан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Проблема с изображением
« : 24 Марта, 2010, 23:18:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Доброго времени суток!
Порядка двух дней назад я столкнулся с проблемой, в WoW текстуры лезут друг на друга, меняют произвольно цвета, на экране вообще происходит бог знает что. Проблема так же задевает и браузеры, т.е когда сижу на сайтах шрифт ползает, пиксели меняют цвета и т.п.
Скриншоты во вложении.
Не могли бы вы мне подсказать в чём может быть проблема? и как с ней разобраться?) Заранее спасибо.
Да, и тут скриншоты с примерно происходящим на экране.
p.s разбирал свой пк, почистил от пыли, изменений нет, так же дело не в самом мониторе.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2010, 00:33:21 by Ананасфан »

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Проблема с изображением
« Ответ #1 : 25 Марта, 2010, 04:28:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боюсь, что проблемой очистки компа от пыли нужно было заниматься раньше, а щас скорее всего обычный пинзец видеокарте из-за перегрева

Ананасфан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Проблема с изображением
« Ответ #2 : 27 Марта, 2010, 05:37:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
боюсь, что проблемой очистки компа от пыли нужно было заниматься раньше, а щас скорее всего обычный пинзец видеокарте из-за перегрева
Термопасту сменил, ещё хуже стало ТТ, новую видеокарту брать? еле еле зашёл с разрешением 800х640, 1920х1080 видимо уже не поддерживает.

Anarelion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Проблема с изображением
« Ответ #3 : 30 Марта, 2010, 21:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
была такая проблема недавно,исправилась ремонтом видюхи (перепаяли память),видюха была не на гарантии уже да и новую дорого покупать,моя хоть и устаревшая,но не на столько

MayOtto

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Проблема с изображением
« Ответ #4 : 31 Марта, 2010, 10:18:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Была такая же проблема. Долго надеялся на спасение, много гуглил, в итоге проблема решилась покупкой новой карты.

Ybivatel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Проблема с изображением
« Ответ #5 : 31 Марта, 2010, 12:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее всего повздувались конденсаторы на материнке, видяхе. проверь внимательно. У меня была проблема похожая- после перепайки одного конденсатора все проблемы исчезли. И не держи блок прислоненным к стене, особенно весной, летом.

s1riusd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317
Re: Проблема с изображением
« Ответ #6 : 31 Марта, 2010, 18:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у друга была похожая проблема, но такая картина наблюдалась не на экране логина, а уже в игре, при чем было только на открытом пространстве, в инстах было все нормально. поменял конденсаторы, не помогло. как ни смешно, решилось временно все очень странным образом.
одну планку оперативки снял - видео работает, не глючит. вот только 512 ОЗУ маловато для даларана стало))
в гугле местами затрагивается такой метод "лечения" но тем не менее просто видяха умирает.
если у тебя больше одной планки оперативки, попробуй одну из них снять.

з.ы. можете на меня не агриться, я сам не знаю как это связано

Ананасфан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Проблема с изображением
« Ответ #7 : 31 Марта, 2010, 20:22:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увы, видеокарта после того сообщения совсем сдохла, и сигнал терялся после загрузки системы сразу же.
Проблема решилась покупкой новой видеокарты, всё вроде бы было хорошо, первый день.
на следующий день, при включении WoW, ничего не происходило, можно сказать комп зависал, и так происходит по сей день(прошло 14 часов с момента покупки) помогите с этой проблемой :D.
Видеокарта полностью рабочая, запускал WoW с ней на своём рабочем пк, просто не знаю что и делать.
Переустановка Виндовса также не помогла.

 

закрыть