WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дисц+дисц?  (Прочитано 16729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #30 : 17 Мая, 2010, 10:57:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2  Evildead
слуш а ты случаем не с пиратки?
просто цены спелов, рейтинги хаста.

Цитировать
Критовые тики вт по 3.5к-4.5к не ловил? И это только 1 дота, скалируемая от хаста кстати, и если например у шп прокнет энч на хаст( черная магия, почти у всех шп она)
мне вот интересно ты то откуда такой начитанный??
я просмотрел 6 топ  ШП по скгаминг у почему то у всех висит 63 спд...
откуда у тебя инфа про хаст то? или мб ты когда то читал на форуме что "это будет рулить" от кого-то и потом забыл про ту ветку а ща вспомнил и решил сумничать?(не в первый раз какбэ)

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #31 : 17 Мая, 2010, 11:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лол, так и знал что стоит написать какую нибудь несусветную чушь - сразу начнутся посты "нишаришь", нуб и тд :D Сцуко, который раз так делаю - всегда агрятся, когда же мне это надоест :D С мыслью *наконец то я его поймал* устраивают очередной холивар. Оч. смешно, хз как вам. И причем заменил я, сознательно, всего пару цифр, а какой эффект :D
Цитировать
мне вот интересно ты то откуда такой начитанный??
Из районной библиотеки покуда.
Цитировать
и кстати 800 хаста если мне не изменяет память это ~20% хаста
Изменяет. 800 хаста будет > 20%, около 26% если быть точнее.
Цитировать
не отвечаю на отсальное т.к. является мутью
Если исходить из этого принципа - с тобой вообще общаться не стоит.
Цитировать
но решил тебя ублажить
а ты свд бьешь только чтоб контроль сбить и добиваешь? т.е. ты никогда не прошибаешь МБ+СВД в задотаную цель разом..чтоб просадить её?? лолшто?
Нет, не бью. Как и когда я его использую, я уже написал. Твое лолшто в данном контексте не уместно.
Цитировать
лолчто 250 хасты дают ускорение на 80% ?
Кыш, откуда вылез паладос. И фейспалм свой забери. Мы тут с про шп общаемся.
Цитировать
откуда у тебя инфа про хаст то?
Из многих источников. Было довольно обширное обсуждение на одном известном пвп ресурсе, что же лучше постоянное 63 спд или все же прок 250 хаста, в итоге сошлись во мнении что 63 спд канеш хорошо :), но хаст будет получше именно для шп, так как очень сильно апается дмг во время прока.
Цитировать
слуш а ты случаем не с пиратки?
просто цены спелов, рейтинги хаста.
С пиратки, ага. Называется EU-Frostwolf, заходи, рейты х1, все близзлайк.
Цитировать
мышка нашептала
Прекращай разговаривать с мышами. Во первых она такую чушь тебе шепчет, во вторых она не шарит. ;D

ЗЫ Да и хватит пожалуй. Воду льем. Каждый останется при своем. Желаю удачи на просторах вов :P
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 11:34:36 by Evildead »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #32 : 17 Мая, 2010, 11:43:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Из многих источников. Было довольно обширное обсуждение на одном известном пвп ресурсе, что же лучше постоянное 63 спд или все же прок 250 хаста, в итоге сошлись во мнении что 63 спд канеш хорошо :), но хаст будет получше именно для шп, так как очень сильно апается дмг во время прока.

чорд... вот видимо люди то пропустили... еще раз повторюсь топ шп никто этот ачнт не повесил значит рассматривать его даже "как вариант" не стоит.

Цитировать
 
Цитировать
  и кстати 800 хаста если мне не изменяет память это ~20% хаста

Изменяет. 800 хаста будет > 20%, около 26% если быть точнее.
вот что тебе на это ответить? "молодец!"?
только взяв калькулятор я почему то насчитал 24.39%
мб у меня калькулятор неправильно считает?

 
Цитировать
Цитировать
  лолчто 250 хасты дают ускорение на 80% ?

Кыш, откуда вылез паладос. И фейспалм свой забери. Мы тут с про шп общаемся.
а ты фэйлов не пиши и никто тыкать носом не будет

Цитировать
убивало даже дотами народ, в 2х2, вообще непонятно как это происходило, но факт в том что тупо обдотанная цель умирала, сама по себе видимо, раз спец по шп говорит что доты никого не убьют и не напрягут
меня(рдру) когда то в 2-2 дк убил.... я пробежал мимо..поймал мором боляки и потом спустя 15 сек притяжка...я на хп смотрю у меня 3к хп..сало и я труп... но ведь согласись что это ну никак не заслуга дк, это мой эпигфэйл
 
Цитировать
Цитировать
мышка нашептала

Прекращай разговаривать с мышами. Во первых она такую чушь тебе шепчет, во вторых она не шарит.
аргументируй плз.

ведь подведя итог.
1. ты считаешь что 3 доты на цели без доп дмг убивают цель
2. энч на хаст вешают все шп
3. по цене маны опять у тебя лажа вышла
4. если поправляешь то будь уверен что прав, все таки 24.39% и ~26% разница есть
5. свд ты бьешь только на добивание или в овцу( мб блайнд)(хотя вспомни синий пост о пристах в катаклизме, где синим по черному написано "мы хотим что-бы СВД стала добивалкой, а не использовали его в дмг цикле(причем заметь разговор не про пве, в пве присты её не юзают). но видимо этот пост не про тебя
6. 7к дпс  3мя дотами

7. у тебя прист не сливается по мане, и чувствет себя лучше чем лок
Цитировать
У шп самый большой реген среди тряпок-дамагеров



Цитировать
Лол, так и знал что стоит написать какую нибудь несусветную чушь - сразу начнутся посты "нишаришь"
true
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 13:02:08 by Directed »

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #33 : 17 Мая, 2010, 12:15:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да выйдайте банан ему уже, особенно убило про "кыш отсюда", хотя до этого мой мейн был прист, еще и шп до кучи, как же так  :facepalm:

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #34 : 17 Мая, 2010, 12:51:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. ты считаешь что 3 доты на цели без доп дмг убивают цель
2. энч на хаст вешают все шп
3. по цене маны опять у тебя лажа вышла
4. свд ты бьешь только на добивание или в овцу( мб блайнд)(хотя вспомни синий пост о пристах в катаклизме, где синим по черному написано "мы хотим что-бы СВД стала добивалкой, а не использовали его в дмг цикле(причем заметь разговор не про пве, в пве присты её не юзают). но видимо этот пост не про тебя
5. 7к дпс  3мя дотами
Подвел итог, кросавчег. Пишу ещё раз - лить воду больше не собираюсь. Ну вообще уделал, все, молодец. Даже собрал все в кучу. Интересно, а за собой ты следишь? Ты не играешь шп, ты не называешь свой рейт (видимо только из-за его отсутствия, хотя, молодец, снимаю шляпу, мог написать и 2200+, и я бы все равно никак не проверил), ты проигнорил большинство моих замечаний и вопросов, однако у тебя хватает наглости тыкать меня в какую-то чушь типа маны, про 7к дпс - постом выше я отписался, но тебе же пох, ты "подловил"? Бичи, такие бичи (с) Отсеять то что режет глаза, и прицепится к мелочи, стайл тру.
Как ты ещё про мк не написал - я вообще хз ;D
Цитировать
да выйдайте банан ему уже, особенно убило про "кыш отсюда", хотя до этого мой мейн был прист, еще и шп до кучи, как же так
У тебя что на лице написано что у тебя был мейн шп? Лол. Я вижу только паладоса кот умеет ставить смайл фейспалм по делу и без. И кстати, ты влез в чужой разговор - не учили что это не культурно? Причем влез, явно сагрившись на пост именно для этого предназначенный. Решил блеснуть своим интеллектом, не иначе. Однако, фейл.

Цитировать
вот что тебе на это ответить? "молодец!"?
Ничего. Я опять же просто тебя поправил.
Цитировать
6. у тебя прист не сливается по мане, и чувствет себя лучше чем лок
Да, у меня так. Вообще комфортно себя чувствую. Это значит я плохой шп? :D


« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 13:05:08 by Evildead »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #35 : 17 Мая, 2010, 13:12:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. ты считаешь что 3 доты на цели без доп дмг убивают цель
2. энч на хаст вешают все шп
3. по цене маны опять у тебя лажа вышла
4. свд ты бьешь только на добивание или в овцу( мб блайнд)(хотя вспомни синий пост о пристах в катаклизме, где синим по черному написано "мы хотим что-бы СВД стала добивалкой, а не использовали его в дмг цикле(причем заметь разговор не про пве, в пве присты её не юзают). но видимо этот пост не про тебя
5. 7к дпс  3мя дотами
Подвел итог, кросавчег. Пишу ещё раз - лить воду больше не собираюсь. Ну вообще уделал, все, молодец. Даже собрал все в кучу. Интересно, а за собой ты следишь? Ты не играешь шп, ты не называешь свой рейт (видимо только из-за его отсутствия, хотя, молодец, снимаю шляпу, мог написать и 2200+, и я бы все равно никак не проверил), ты проигнорил большинство моих замечаний и вопросов, однако у тебя хватает наглости тыкать меня в какую-то чушь типа маны, про 7к дпс - постом выше я отписался, но тебе же пох, ты "подловил"? Бичи, такие бичи (с) Отсеять то что режет глаза, и прицепится к мелочи, стайл тру.

Цитировать
да выйдайте банан ему уже, особенно убило про "кыш отсюда", хотя до этого мой мейн был прист, еще и шп до кучи, как же так
У тебя что на лице написано что у тебя был мейн шп? Лол. Я вижу только паладоса кот умеет ставить смайл фейспалм по делу и без. И кстати, ты влез в чужой разговор - не учили что это не культурно? Причем влез, явно сагрившись на пост именно для этого предназначенный. Решил блеснуть своим интеллектом, не иначе. Однако, фейл.

Цитировать
вот что тебе на это ответить? "молодец!"?
Ничего. Я опять же просто тебя поправил.
Цитировать
6. у тебя прист не сливается по мане, и чувствет себя лучше чем лок
Да, у меня так. Вообще комфортно себя чувствую. Это значит я плохой шп? :D

заметь у тебя все посты сводятся "я такой, я крут, я могу!" но рейт как я понял у тебя невысок

мои же посты это проверяемые аргументы
либо аксиомы
вот что я отсеял? ты опять же повторяешься хотя постом выше я специально ответил на всё твое сообщение

просьба выведи плиз так же кратко все свои вопросы и замечания которые я проигнорил.
мб тебя вопрос очень интересует про того кем я играю? отвечу я играю не шп. но заметь это не мешает мне ни разу не бывшим на арене в роли приста, аргументировать свою точку зрения, чего ты "бывший там мильон раз" сделать не можешь

по поводу маны вот тебе факт буквально вчера играли 5-5 1800+ рейт и шп 2-3 раза просил иннер когда у хилов еще 20%+ маны и был заюзан манатайд ршамы... наверное да был бы ты то не просил бы иннер. ведь задотал и бегаешь
всего 1 раз иннер кидали на ршаму,
лок  почему то ни разу не попросил и с маной проблем у него не было

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #36 : 17 Мая, 2010, 13:47:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заметь у тебя все посты сводятся "я такой, я крут, я могу!" но рейт как я понял у тебя невысок
Ну вот это ты уж неправду говоришь. Про свой рейт я писал, что он у меня не высокий, 3 сезона играю шп, 1970 потолок. 1800 в каждом сезоне есть (2х2 3х3) Т.е. заметь, я наборот считаю что рейт у меня не оч, не о каких *я крут* речи не идет.
Цитировать
просьба выведи плиз так же кратко все свои вопросы и замечания которые я проигнорил.
Зачем мне это? Благо читать тут всего 2 страницы, без моей помощи справишься.
Цитировать
чего ты "бывший там мильон раз" сделать не можешь
Опять же взятые с потолка доводы.
Цитировать
по поводу маны вот тебе факт буквально вчера играли 5-5 1800+ рейт и шп 2-3 раза просил иннер когда у хилов еще 20%+ маны и был заюзан манатайд ршамы... наверное да был бы ты то не просил бы иннер. ведь задотал и бегаешь
Как был одет шп? Кэп подсказывает: хил он на то и хил, маны явно больше и реген не ддешерский.
Цитировать
лок  почему то ни разу не попросил и с маной проблем у него не было
У лока есть тап, ты же прекрасно знаешь, что лучше тапаться и просить хил, чем не тапаться и просить мп реген абилки, которые помимо лока нужны и другим.

Меня просто удивляют некоторые твои доводы, откуда ты их взял, где всему этому учат, что даже люди 
Цитировать
ни разу не бывшиЕ на арене в роли приста
могут чему-то учить приста, играющего 3 сезон.
Пошел шерстить рунет(чтобы не давать тебе ссылки на англ ресурсы, мало ли вдруг с языком проблемы) в поисках темы, близкой к нашему спору, т.к. мне тебя не переспорить.
Ну так вот, наткнулся я на форум(престиж), судя по населению явно пвпешерский, много гладов, много у кого 2.2+, сейчас пойдут цитаты:
Цитировать
Вот и я практически до собирал гир для шп(540 хасты без ботинок и нека). Купил хастдагер и повесил чант Черная магия. Цикл начинается с швп, либо дальше, если не прокнул чант на пушке - мф, потом идет фулдот под апнутой хастой. Дамаг какой-то не нормальный, ршамы, друиды, паладины просто не могут выхилить входящий дамаг.
Цитировать
-одевают 2 и 2 пвпшных сетов или 4 шпшных, ну там 1 пвешный кусок вроде. нонсет на хасту. так?
-4 куска на спирит, т10 штаны на холи спек
-а почему на спирит, чисто из за прибавки к спд? Критов вообще нет, попробовал в дисц-шмоте бегать+1 пве шмотка, 10-15+% абсолютно неощутимы
-Критов и так очень мало даже в сатин сете, не люблю на них полагаться. И да, в моём сетапе частенько играются долгие игры, манареген тащит.
И это только 1 тема, найденная за 3 минуты. Будешь спорить с гладами? ;D
ЗЫ Швд все таки применяется в дд "ротации" на арене. Май фолл. Буду тестить.





« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 14:21:50 by Evildead »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #37 : 17 Мая, 2010, 14:48:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
    Вот и я практически до собирал гир для шп(540 хасты без ботинок и нека). Купил хастдагер и повесил чант Черная магия. Цикл начинается с швп, либо дальше, если не прокнул чант на пушке - мф, потом идет фулдот под апнутой хастой. Дамаг какой-то не нормальный, ршамы, друиды, паладины просто не могут выхилить входящий дамаг.

Цитировать

    -одевают 2 и 2 пвпшных сетов или 4 шпшных, ну там 1 пвешный кусок вроде. нонсет на хасту. так?
    -4 куска на спирит, т10 штаны на холи спек
    -а почему на спирит, чисто из за прибавки к спд? Критов вообще нет, попробовал в дисц-шмоте бегать+1 пве шмотка, 10-15+% абсолютно неощутимы
    -Критов и так очень мало даже в сатин сете, не люблю на них полагаться. И да, в моём сетапе частенько играются долгие игры, манареген тащит.

И это только 1 тема, найденная за 3 минуты. Будешь спорить с гладами? ;D
ЗЫ Швд все таки применяется в дд "ротации" на арене. Май фолл. Буду тестить.

ага два поста... один только насобирал шп шмот(и то "практически" т.е. не до конца)
Цитировать
я просмотрел 6 топ  ШП по скгаминг у почему то у всех висит 63 спд...
во втором я так понял диалог где чел находясь в хил сете и нонсете на хаст говорит о том чо критов так и так мало...
и что манареген тащит..
 что из этого я должен был уяснить? что прист мананезависим? ну тогда можно тоже самое сказать что все хилы мананезависимы, но ведь это не так.

а вот ты в той теме напиши что шп из тряпок самый манарегенящий.. тебя засмеют, а не будут как тут спорить и доводы приводить. я не говорю что у него вообще полная жопа с маной но то что у него с ней проблемы и его можно отдрейнить это факт.

Цитировать
Как был одет шп? Кэп подсказывает: хил он на то и хил, маны явно больше и реген не ддешерский.
шп одет в крит сет + хаст. но оденься он в дух+хаст то он не был бы уже топ дд в команде и соотвественно был бы заменен.

Цитировать
Ну вот это ты уж неправду говоришь. Про свой рейт я писал, что он у меня не высокий, 3 сезона играю шп, 1970 потолок. 1800 в каждом сезоне есть (2х2 3х3) Т.е. заметь, я наборот считаю что рейт у меня не оч, не о каких *я крут* речи не идет.

Цитировать
Да, у меня так. Вообще комфортно себя чувствую.

Цитировать
ЗЫ Швд все таки применяется в дд "ротации" на арене. Май фолл. Буду тестить.

Цитировать
Меня просто удивляют некоторые твои доводы, откуда ты их взял, где всему этому учат, что даже люди
Цитировать

   
Цитировать
ни разу не бывшиЕ на арене в роли приста

могут чему-то учить приста, играющего 3 сезон.
как то неловко что они в одном посту, да?=)
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 14:55:17 by Directed »

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #38 : 17 Мая, 2010, 14:59:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не кормите вы этого троля

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #39 : 17 Мая, 2010, 15:07:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не кормите вы этого троля

неее! я буду смаковать=) медленно и с огромным удовольствием=)
 он изначально занял немного неправильную позицию...
начал тыкать и указывать всем что всё как он сказал и никак иначе... на как видно со временем
аргументы подтвержденные  чем то получаются весомее, чем "да я такой! меня всё устраивает"
 ;D

я все равно сижу на работе "без работы маюсь"=)

2 Evildead

Цитировать
Ну вот это ты уж неправду говоришь. Про свой рейт я писал, что он у меня не высокий, 3 сезона играю шп, 1970 потолок. 1800 в каждом сезоне есть (2х2 3х3) Т.е. заметь, я наборот считаю что рейт у меня не оч, не о каких *я крут* речи не идет.
мб это о чем то говорит? мб надо что-то менять..думать почему не получается...этож год целый без прогресса.
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 15:13:46 by Directed »

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #40 : 17 Мая, 2010, 15:47:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
ага два поста... один только насобирал шп шмот(и то "практически" т.е. не до конца)
Т.е. и это тебе не нравится, глады нам не ровня, ок.
Цитировать
что из этого я должен был уяснить?
-
Цитировать
или мб ты видел шп на дух одетых?
Только-то и всего. Ты просто их не видел, как я понял.
Цитировать
а вот ты в той теме напиши что шп из тряпок самый манарегенящий.. тебя засмеют
Ок. Но тогда представь что в этой теме будет с тобой. Фиряющим два раза пета(с кот. даже второй фир диспелом слетает :P) и искренне считающим что шп не дамажит ;D
Цитировать
как то неловко что они в одном посту, да?=)
Да нет, все норм. Ну не юзал я швд просто так(и не только я), а тут накнулся, прочитал, а папки-то юзают. Однако это не значит я вот прям сча ломанусь свд по кд херачить. У меня уже есть определенный порядок действия на арене и швд там места нет, по крайней мере на первый взгляд. Имхо, тыкать этим глупо, каждый юзает именно те спеллы кот. считает нужным в данный момент. Т.е. применяемые(когда, как, в какое время) спеллы(в рамках спека) отнюдь не фактор хорошей\плохой игры классом. Кто-то вешает вт, кто-то начинает с швп и тд и тп.  Тем более это относится к швд. Мне выгоднее его придержать в общем.
Цитировать
шп одет в крит сет + хаст. но оденься он в дух+хаст то он не был бы уже топ дд в команде и соотвественно был бы заменен.
А разница? Как я уже цитировал
Цитировать
Критов и так очень мало даже в сатин сете,в моём сетапе частенько играются долгие игры, манареген тащит
И раз он просел по мп, то именно такой бой и был. Не?
Да ты вроде и сам ещё недавно говорил что криты не тащат, а сча значит уже топдд :P? Определись уже.
Цитировать
не кормите вы этого троля
Имхо, от тебя уже 3ий пост ни о чем. Щатафакап чтоль, пока 4ую пустышку не родил.
Цитировать
неее! я буду смаковать=) медленно и с огромным удовольствием=)
А какое я удовольствие получаю. Как будто попал в рыбную лавку, а кругом крабы, крабы и все тянутся к тебе своими клешнями приговаривая: Я научу тебя варить крабов. ;D
Цитировать
он изначально занял немного неправильную позицию...
Изначально указав тебе на несостыковки в твоей имборечи о шп, попав в какой-то совершенно сказочно-далпаепский диалог с человеком даже не игравшем шп, однако поучающем и осведомленном больше гладов - я естественно нахожусь в неправильной позиции. Неправильной в качестве "нахрена я полез в этот срач"
Цитировать
мб это о чем то говорит? мб надо что-то менять..думать почему не получается...этож год целый без прогресса.
А ты не подумал что я сознательно не лезу выше по рейту, довольствуясь 1.8+к? Т.к. есть ещё и пве, да и альты ждут прокачки. Стремиться есть куда, но вот надо ли мне это? 8) Ну не одеть мне плечи топ, и что?





« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 16:04:22 by Evildead »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #41 : 17 Мая, 2010, 16:01:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Т.е. и это тебе не нравится, глады нам не ровня, ок.
цитата от человека который получил глада в диске и тут спекнулся в шп попробовать ты считаешь истиной?
мне кажется люди с 7500+ общего рейтинга более интересным показателем

Цитировать
Да ты вроде и сам ещё недавно говорил что криты не тащат, а сча значит уже топдд :P? Определись уже.
цитату плз я такого за собой не помню.
помнится я говорил что по локу этот крит будет мал..и что шанс его свего ~18%. но где там фраза что они не тащат? надеяться только на них глупо, но когда ему везет на проки он ваншотит в соло.
и в сете с духом он бы выдал меньший дпс однозначно. соотвественно мб и остался топдд но дпс бы потерял


Цитировать
и искренне считающим что шп не дамажит
цитату плз.
 я всегда знал что шп очень хороший дд, разговор был о онли 3 дотах. прошу не подменять понятия

Цитировать
И раз он просел по мп, то именно такой бой и был. Не?
бой был не более 3 минут, т.к. пет у него не откатился а юзает он его на первой минуте. это долгий бой?

Цитировать
Изначально указав тебе на несостыковки в твоей имборечи о шп, попав в какой-то совершенно сказочно-далпаепский диалог с человеком даже не игравшем шп, однако поучающем и осведомленном больше гладов - я естественно нахожусь в неправильной позиции. Неправильной в качестве "нахрена я полез в этот срач"
мб уже на личности переходить начнешь.... а не тыж вроде итак уже начал..
Цитировать
А какое я удовольствие получаю. Как будто попал в рыбную лавку, а кругом крабы, крабы и все тянутся к тебе своими клешнями приговаривая: Я научу тебя варить крабов.
ну ну продолжай

Цитировать
Только-то и всего. Ты просто их не видел, как я понял.
видел... но их мало и как мне кажется это пережиток прошлого одеть 2 комплекта разгенванного за сезон довольно таки проблематично
а 90% шп вышли из дисков
я за 3 года игры упертых шп...которые в диске тупо вообще не играли видел 2-3 раза...
но мб кто-то и одевается в сет на дух... но их далеко не большинство

« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 16:26:32 by Directed »

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #42 : 17 Мая, 2010, 16:21:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
цитата от человека который получил глада в диске и тут спекнулся в шп попробовать ты считаешь истиной?
Не считаю. Но с другой стороны баррикад ты :), так что я лучше поверю ему, чем нонейм локу, не игравшему шп
Цитировать
бой был не более 3 минут, т.к. пет у него не откатился а юзает он его на первой минуте. это долгий бой?
вчера играли 5-5 1800+ рейт и шп 2-3 раза просил иннер
Нихрена себе 3 минуты поиграли!!!!
Цитировать
и в сете с духом он бы выдал меньший дпс однозначно. соотвественно мб и остался топдд но дпс бы потерял
В дух сете больше спд, а шанс крита при крит сете все равно мал+поглощается ресом. Так с чего ты взял что в дух сете дпс будет меньше? Из-за того что из 10 тиков 1 кое как кританет? О да, омг дпс :)
Цитировать
ну ну продолжай
Нет уж, увольте. Разговор с тобой бессмысленное занятие, как я убедился, и может продолжаться бесконечно, так что я пожалуй буду игнорировать написанное тобой, пока ты не придумал ещё что-нибудь крышесносное.
Сходи пета пофиряй под фирвардом :P. Глхф.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #43 : 17 Мая, 2010, 16:50:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ок. Но тогда представь что в этой теме будет с тобой. Фиряющим два раза пета

ничего не будет. ты понимаешь что такое фир пета? например против тим с дисками при появлении пета в 2-2, в ТСе проносятся крики "ПЕТ! ПЕТ!" и для нас важнейшей задачей становится сделать так чтоб этот пет никого не трогал.
если у нас получается мы вин т.к. прист ООМ если нет то бой затягивается и там уж хз.

вот смотри где логика? зачем фир вард если есть диспел? а ведь вешают..значит фирят..
а еще фирвард могут сдиспелть,  :o

Цитировать
Не считаю. Но с другой стороны баррикад ты :), так что я лучше поверю ему, чем нонейм локу, не игравшему шп

в том то и дело что это не я придумал это используют топ шп с скгаминга... но ты считаешь что тот диско шп важнее, лишь потому что троль.

 
Цитировать
   бой был не более 3 минут, т.к. пет у него не откатился а юзает он его на первой минуте. это долгий бой?
    вчера играли 5-5 1800+ рейт и шп 2-3 раза просил иннер


Цитировать
   Нихрена себе 3 минуты поиграли!!!!

дак в том то и дело что всего три минуты а шп просит иннер, вникаешь?

Цитировать
В дух сете больше спд, а шанс крита при крит сете все равно мал+поглощается ресом. Так с чего ты взял что в дух сете дпс будет меньше?


смотрим http://www.sk-gaming.com/wowchar/us/149/410688-Faintedheal
опа 11.65% крита  и 3400+ спд

http://www.sk-gaming.com/wowchar/eu/420/1071163-Cend%C3%B3
а тут (19.73 %) уже что то и 3300+ спд
согласись разница на лицо, да у одного 340мп5 от духа но у него крита тупо нет.

а теперь глянем сюда тима ршам + прист рейтинг 2600+
http://www.sk-gaming.com/wowchar/eu/282/1029500-Atroxia
одет полностью в крит(20%+)

ршам + прист рейтинг почти 2600
http://www.sk-gaming.com/wowchar/eu/327/42581-Pakho
одет полностью в крит(20%+)

ршам+ шп
http://www.sk-gaming.com/wowchar/eu/327/42581-Pakho
рейтинг 2480
прист одет в сет на дух (7% крита)

никаких мыслей не навевает?
это топ3 согласно скгаминг
http://www.sk-gaming.com/arena/team/2/all/all/all/all/all/53/73////
а не "глады которые решили повеселится в шп спеке"
причем я уверен что пойди я смотреть дальше статистика сильно бы не изменилась.


C 5  шмоток на дух ты будешь иметь 400-500 духа
возьмем 500
20% от духа это 100 спд
и ты мне хочешь сказать что 6-8% крита меньше апают дмг чем ~100спд?
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 21:24:11 by Directed »

bonc3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корея
    • Класс: Ахутник
    • Сервер: Седогрив
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #44 : 19 Мая, 2010, 06:30:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шп с хилом играть не может,исключение с рДру.
У шп нету регена маны(вернее Оочень маленький).Сам по себе Шп садиться по мане на арене за 2-3 мин это максимум и без учета дрэйна.И шп кайтится очень легко,ибо нет замедления ни станов.


Сразу извиняюсь, что могу показаться грубым, но
http://ru.wowhead.com/spell=48156 - читаем тултип. Майнд фли можно только лосать, под ним не покайтишь
http://ru.wowhead.com/spell=64044 - 10 сек дизарма и 3 сек имоболайза
это не говоря про сайленс и ментал скрим. мб шп и не имеет арсенала мага, но контролить им можно очень знатно. Очень хорошо это замечаешь против тим аля шп-рог-ршам или шаттер-плея


И часто ты Майнд флаем замедляешь на арене?При учете что ты собран на хаст и твои доты постоянно спадают и их надо перевешивать...Да боль обновлять,это понятно и когда фул стак дот на цели и комба на кд,то тоже заливать отлично,и это с учётом что ты просто стоишь и ни кто тебе не мешает,но если цель тебя начинает кайтить,то у тебя выбор или замедлять или дамажить...Даже если ты начал замедлять,а цель идёт от тебя в противоположном направлении,то он выходит за радиус действия Майнд флая и бежит..всё бб,или ты умеешь Майнд флай кастить на ходу?Если захочет,то спокойно откайт тебя...
И да 3 сек имоболайза раз в 2мин..о да имба стан..И кстати дизарм не на 10 сек,а на 5сек..если там не нубы.


Если так серьезно пошел разговор - я не играл за ШП, и знаю механику "в общих чертах". Но те ХОРОШИЕ шп, которых я встречал (разговор сейчас, правда, о спелл кливах и рог-шп-ршам 3х3, а не 2х2) соло контролили практически без потери дамага. Контролили майнд фли. И если возникало желание покайтить, а не поЛОСать - ребята жестко наказывали за такие шутки.
Кстати комбу диспершион+ментал скрим пока тоже никто не отменял.

Про дизарм да, чет я не подумал про цепочку и таланты.

Вот раз ты не играл Шп,то давай не будешь выдавать подробности как и что лучше...Ибо давай вот ты назовёшь свой класс,которым ты играешь..и я тебе скажу что и как лучше,я уверен на 100% что ты будешь со мной не согласен,так как есть куча мелочей,которые познаются,только при игре классом в течении приличного времени. Вот пусть твой друг или друзья,играющие Шп,прочитают мой пост и напишут в чём я не прав,просто я играю Шп не мало и много чего знаю и на аренах я не 10 раз был.Смекаешь?)
З.Ы. Или ты себе посты набиваешь?


 :facepalm:
Нарываешься на грубость опять. Сделай линк того, где я кого то учил играть шп. Я лишь указал на возможность контроля. Я играю мм хантом, армс варом, иногда магом, палом. То, что я не знаю тонкостей классовой механики шп не отменяет того, что я ЗНАЮ как их убивать и как они меня могут убить. Смекаешь? Если ты не умеешь даже грамотно контролить майд фли (я не говорю даж про швд пушбек антиконтроль) то видимо ты просто краб недостаточно опытен в пвп.

 

закрыть