WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дисц+дисц?  (Прочитано 16730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bonc3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корея
    • Класс: Ахутник
    • Сервер: Седогрив
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #15 : 13 Мая, 2010, 14:13:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шп с хилом играть не может,исключение с рДру.
У шп нету регена маны(вернее Оочень маленький).Сам по себе Шп садиться по мане на арене за 2-3 мин это максимум и без учета дрэйна.И шп кайтится очень легко,ибо нет замедления ни станов.


Сразу извиняюсь, что могу показаться грубым, но
http://ru.wowhead.com/spell=48156 - читаем тултип. Майнд фли можно только лосать, под ним не покайтишь
http://ru.wowhead.com/spell=64044 - 10 сек дизарма и 3 сек имоболайза
это не говоря про сайленс и ментал скрим. мб шп и не имеет арсенала мага, но контролить им можно очень знатно. Очень хорошо это замечаешь против тим аля шп-рог-ршам или шаттер-плея



по теме. Не очень понимаю смысла игры в 2 дисца. Долгие игры на ману с постоянным облизыванием колонн? Кстати как раз 2х дд дабл дисц еще может и переживет. А что вы будете делать против вара-пала? или вара-дру (который умеет шифтиться под берны)?
Думаю не стоит тратить нервы себе и другим и выбрать что-нибудь менее экзотичное  ;)

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #16 : 13 Мая, 2010, 17:36:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я как бе лок...и мне поверь на руку с любым шп затянуть бой более чем на 30 сек(димишинг на фир проходить и он за чейн фир отдрейнивается в 0) затем 1 дрейн каждый раз в тучку и всё...пета фир... только если шп будет одет на дух а не на крит+хаст у него будет мана...но дмг...
Что-что, простите? У тебя какой рейт? Судя по описанному не выше 1.5к, я прав? Просто все так легко... а то что пет при вызове при игре с локами укомплектовывается фир вардом, попробуй фирани? Или то что шп обдрейнит тебя быстрее и надежнее? А есть ещё диспелл, и если ты не закинешь анстейбл - считай не закинешь ничего. Или классная тактика фул обтод+мк, не встречал?)))
Цитировать
Шп с хилом играть не может,исключение с рДру.
А как же хорошо зарекомендовавший себя сетап ресторшам\шп?
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2010, 17:45:25 by Evildead »

Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #17 : 13 Мая, 2010, 18:31:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шп с хилом играть не может,исключение с рДру.
У шп нету регена маны(вернее Оочень маленький).Сам по себе Шп садиться по мане на арене за 2-3 мин это максимум и без учета дрэйна.И шп кайтится очень легко,ибо нет замедления ни станов.


Сразу извиняюсь, что могу показаться грубым, но
http://ru.wowhead.com/spell=48156 - читаем тултип. Майнд фли можно только лосать, под ним не покайтишь
http://ru.wowhead.com/spell=64044 - 10 сек дизарма и 3 сек имоболайза
это не говоря про сайленс и ментал скрим. мб шп и не имеет арсенала мага, но контролить им можно очень знатно. Очень хорошо это замечаешь против тим аля шп-рог-ршам или шаттер-плея


И часто ты Майнд флаем замедляешь на арене?При учете что ты собран на хаст и твои доты постоянно спадают и их надо перевешивать...Да боль обновлять,это понятно и когда фул стак дот на цели и комба на кд,то тоже заливать отлично,и это с учётом что ты просто стоишь и ни кто тебе не мешает,но если цель тебя начинает кайтить,то у тебя выбор или замедлять или дамажить...Даже если ты начал замедлять,а цель идёт от тебя в противоположном направлении,то он выходит за радиус действия Майнд флая и бежит..всё бб,или ты умеешь Майнд флай кастить на ходу?Если захочет,то спокойно откайт тебя...
И да 3 сек имоболайза раз в 2мин..о да имба стан..И кстати дизарм не на 10 сек,а на 5сек..если там не нубы.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #18 : 14 Мая, 2010, 08:38:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я как бе лок...и мне поверь на руку с любым шп затянуть бой более чем на 30 сек(димишинг на фир проходить и он за чейн фир отдрейнивается в 0) затем 1 дрейн каждый раз в тучку и всё...пета фир... только если шп будет одет на дух а не на крит+хаст у него будет мана...но дмг...
Что-что, простите? У тебя какой рейт? Судя по описанному не выше 1.5к, я прав? Просто все так легко... а то что пет при вызове при игре с локами укомплектовывается фир вардом, попробуй фирани? Или то что шп обдрейнит тебя быстрее и надежнее? А есть ещё диспелл, и если ты не закинешь анстейбл - считай не закинешь ничего. Или классная тактика фул обтод+мк, не встречал?)))

оо ну да папик пришел у которого шп не просыхает.
ага пет укомплектован фир вардом и чего? ну да прист диспелит и чего? даже если пет будет бить без останвки он отрегенит 60% маны
мне чтоб 60% маны отрегенить надо 3 раза тапнутся, у меня это без кд.
задотает и МК нуда нуда... а мой хил в это время наверное занят чем угодно только не в экран смотрит?
разговор шел про 2-2 арену где шп играет не в 2дд
и затянув бой на 3+ минуты прист по мане сам сядет без дрейнов
с дрейнами за 2
и вот что он делать будет?
я понимаю 1-2 сезона назад когда хила можно было нюкать... сейчас при наличии 1.2 реса это неактуально

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #19 : 14 Мая, 2010, 10:48:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оо ну да папик пришел у которого шп не просыхает.
Ну во-первых, я не папик. Сарказм офф.
Цитировать
ага пет укомплектован фир вардом и чего?
Ничего. Ты же писал что пета фиряешь, я лишь уточнил что фирануть его так просто не получится.
Цитировать
задотает и МК нуда нуда... а мой хил в это время наверное занят чем угодно только не в экран смотрит?
Я же говорю ты не слышал о тактике обдот+мк, убедился. Намек: цель под мк становится враждебной.
Ещё советую подумать над: обдотанный ты, а хил в мк.
Цитировать
ну да прист диспелит и чего?
Диспелит. Фир твой с напарника, доты. Ваши баффы. А так ничего.
Цитировать
и затянув бой на 3+ минуты прист по мане сам сядет без дрейнов
У шп самый большой реген среди тряпок-дамагеров + куча способов восстановить ману + огромная мобильность (навесил доты и бегай себе в лосе). Не сядет.
Цитировать
разговор шел про 2-2 арену где шп играет не в 2дд
Т.е. если ты видишь тиму шп\рандомхил ты начинаешь дрейнить шп? :) Или я что-то не так понял из написанного тобой?
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 11:06:50 by Evildead »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #20 : 14 Мая, 2010, 11:36:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пет при 100% сидении на цели регенит 60% маны, ни фир вард ни диспел не дадут 100% это факт
при касте фира 1.1 сек, через 2.5 секунды не будет фир варда и пет побежит в фире

ладно объясню по другому все три доты приста лока ну никак не убьют
ну вот представь не убивают и всё тут. а так же не забываем что мк лосится, лочится
дак вот задотал он хил подхилил и повесил как минимум 1 хот..прошел мк и чего? присту надо снова дотать меня хил 1 мгновенкой вытянет на раз...
если после ободота идет комба то за 2.5 сек каст МК хил опять же скастует как минимум два раза флешку(или её аналог) и выхилит на 100%. затем всё по новой. прист садится по мане быстрее всех тряпок. ну с магом я правда не могу точно сказать но уж не быстрее лока это точно, и уж точно садится быстрее вражеских хилов

у шп огромный реген... раз в 75 секунд 30% маны о да это ОГРОМНЫЙ РЕГЕН.
для справки диспел стоим 500 маны. 1 дота 800-1000 маны.
30% маны это ОМГ 7К!!! т.е. 7 дот или 5 дот и 4 диспела
или мб ты видел шп на дух одетых?

мобильность шп? парень ты им играл? что за идиотское убеждение "навесил дот и бегай" поверь там все совершенно не так.
и в связи с этим можно сделать вывод что ты максимум это пару мувов видел где применяется эта тактика с МК и считаешь что уже можно сидеть в этой теме и учить других
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 11:39:22 by Directed »

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #21 : 14 Мая, 2010, 16:32:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пет при 100% сидении на цели регенит 60% маны, ни фир вард ни диспел не дадут 100% это факт
при касте фира 1.1 сек, через 2.5 секунды не будет фир варда и пет побежит в фире

От фир варда восстанавливаемое мп не зависит естественно; пета ты не фирнешь просто так, я только это имел ввиду. Да и тратить 2 гкд на фир пета - опрометчиво.
Цитировать
ладно объясню по другому все три доты приста лока ну никак не убьют

Прям вообще никак? Они не дамажат чтоль? Или что? Критовые тики вт по 3.5к-4.5к не ловил? И это только 1 дота, скалируемая от хаста кстати, и если например у шп прокнет энч на хаст( черная магия, почти у всех шп она) или тринка то обдотанная цель получает приличный дмг в секунду. Есть ещё дп, тоже скалируемое от хаста, и своеобразная усиливалка входящего дмг швп, от хаста к сожалению не скалируется, но вот абилки по цели с ней бьют больнее.
Цитировать
дак вот задотал он хил подхилил и повесил как минимум 1 хот..прошел мк и чего? присту надо снова дотать меня хил 1 мгновенкой вытянет на раз...

Я ещё раз повторю вопрос : скажи рейт на котором играешь. Хил 1 мнгновенкой вытянет... ты там дц с шп не путаешь? Это дамаг от дц мб и можно выхилить мнгновенкой, но шп... Да и хота на тебе не окажется, про диспел не забывай. Бывали случаи когда хил банально не успевал выхилить цель шп. А ты мнгновенка...
Цитировать
у шп огромный реген... раз в 75 секунд 30% маны о да это ОГРОМНЫЙ РЕГЕН.
для справки диспел стоим 500 маны. 1 дота 800-1000 маны.
30% маны это ОМГ 7К!!! т.е. 7 дот или 5 дот и 4 диспела
или мб ты видел шп на дух одетых?

1) У шп свой реген выше, не за счет каких-то манавосстанавливающих абилок, а просто за счет талов и механики, и да я видел шп одетых на дух, гладиатор Белиаа например. Причем глад был взят именно в шедоу спеке, если я не ошибаюсь. Много кто бегает вообще в 2хКрит, 2хДух кусках. Т.е. вопрос про рейт на котором ты играешь стал ещё актуальнее.
2) Для справки все спеллы стоят в % от базового числа маны, так небрежно как ты цифрами я бы не оперировал
3) А есть ещё репленишмент, из серии *мелочь, а приятно*
Цитировать
мобильность шп? парень ты им играл? что за идиотское убеждение "навесил дот и бегай" поверь там все совершенно не так.

А как там? Тич ми, маста. Вылезли на середину арены и начали прожимать пве цикл? Ну мне просто интересны твои мысли по этому поводу.
/sarcasm on
ЗЫ Не играл никогда шп, ты что, я просто люблю, знаешь, поспорить о том чего не знаю.
/sarcasm off
Цитировать
применяется эта тактика с МК и считаешь что уже можно сидеть в этой теме и учить других

Вроде учишь как раз ты, а я привожу аргументы почему твое "учение" ошибочно. И *мк* тактика была дана как один из возможных вариантов игры против, а не как основная тактика игры шп. Так что я не советовал бы тебе зацикливаться на этом.
 
И, в конце концов, мне надоел этот "разговор в одни ворота", ты на мои вопросы мб ответишь? Например:
Цитировать
Т.е. если ты видишь тиму шп\рандомхил ты начинаешь дрейнить шп?  Или я что-то не так понял из написанного тобой?
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2010, 17:07:49 by Evildead »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #22 : 14 Мая, 2010, 21:16:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на этот вопрос я отвечал да я дрейнил когда видел шп + хил

2 гкд на пета жалко? ыы т.е. ты считаешь что 2 гкд в дамаг будут лучше чем контроль пета? лол

3 доты не убьют и не выхватывай отдельные вещи, если прист пробьет мб+свд то за время каста МК хил отхилит этот урон легко

для справки по локу мб кританет ну максимум на 5к+свд еще 4 при моих 27анбаф это да... почти убивает..на копейках остаюсь

критовые тики по 3.5-4.5 к?=) насмешил. еще раз говорю по мне такого не будет 3.5 это наверное макс..и то врядли..при учете шанса крита у ШП одетого на хаст 17-18% и моих 1200 ресы я думаю понимаешь какой шанс крита и на него уповать...ну как минимум глупо. если у любого дд пролетит 4-5 критов подряд то он свалит цель(в 90% случаев)...
ради интереса спроси у шп сколько наносит ВТ+СВП+ЧУМА ты будешь удивлен.. потом уменьши на % от 1200 ресы и 20% от СЛ
и ты поймешь о чем я говорил кода написал о том что эти доты не убьют никого за 15-20 секунд (и не утрируй, а то напишешь следующий пост о том что "ты говоришь прист за 20 сек никого не убьет??? ЛОЛ!!" ну или что то подобное, разговор про доты)

ух ты а мужики то не знали по процентам. т.е. ты считаешь что напиши я дота стоит x% диспел y% это было бы гораздо понятнее? для справки спелы стоят БАЗОВОЕ значение маны. с получением 80го левела это базовое значение не меняется соотвественно и цена.не умничай...

заметь про встань и пве цикл жми ты сам придумал... но навесил дот и бегай это чушь еще большая чем пве цикл. одними дотами никого не убьешь, надо еще мб бить, пытку юзать, контролить, прикинь! но бегать наверное веселее.


один из возможных... других я не вижу зато про МК ты в каждом посту пишешь



bonc3

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Корея
    • Класс: Ахутник
    • Сервер: Седогрив
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #23 : 14 Мая, 2010, 22:31:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шп с хилом играть не может,исключение с рДру.
У шп нету регена маны(вернее Оочень маленький).Сам по себе Шп садиться по мане на арене за 2-3 мин это максимум и без учета дрэйна.И шп кайтится очень легко,ибо нет замедления ни станов.


Сразу извиняюсь, что могу показаться грубым, но
http://ru.wowhead.com/spell=48156 - читаем тултип. Майнд фли можно только лосать, под ним не покайтишь
http://ru.wowhead.com/spell=64044 - 10 сек дизарма и 3 сек имоболайза
это не говоря про сайленс и ментал скрим. мб шп и не имеет арсенала мага, но контролить им можно очень знатно. Очень хорошо это замечаешь против тим аля шп-рог-ршам или шаттер-плея


И часто ты Майнд флаем замедляешь на арене?При учете что ты собран на хаст и твои доты постоянно спадают и их надо перевешивать...Да боль обновлять,это понятно и когда фул стак дот на цели и комба на кд,то тоже заливать отлично,и это с учётом что ты просто стоишь и ни кто тебе не мешает,но если цель тебя начинает кайтить,то у тебя выбор или замедлять или дамажить...Даже если ты начал замедлять,а цель идёт от тебя в противоположном направлении,то он выходит за радиус действия Майнд флая и бежит..всё бб,или ты умеешь Майнд флай кастить на ходу?Если захочет,то спокойно откайт тебя...
И да 3 сек имоболайза раз в 2мин..о да имба стан..И кстати дизарм не на 10 сек,а на 5сек..если там не нубы.


Если так серьезно пошел разговор - я не играл за ШП, и знаю механику "в общих чертах". Но те ХОРОШИЕ шп, которых я встречал (разговор сейчас, правда, о спелл кливах и рог-шп-ршам 3х3, а не 2х2) соло контролили практически без потери дамага. Контролили майнд фли. И если возникало желание покайтить, а не поЛОСать - ребята жестко наказывали за такие шутки.
Кстати комбу диспершион+ментал скрим пока тоже никто не отменял.

Про дизарм да, чет я не подумал про цепочку и таланты.

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #24 : 15 Мая, 2010, 13:01:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2 гкд на пета жалко? ыы т.е. ты считаешь что 2 гкд в дамаг будут лучше чем контроль пета? лол
Да я думаю будет лучше попросить законтролить пета своего напарника, чем фирять его (пета) под фирвардом дважды. Но тебе наверно виднее.
Цитировать
3 доты не убьют и не выхватывай отдельные вещи, если прист пробьет мб+свд то за время каста МК хил отхилит этот урон легко
Причем тут МК? Я тебе обьяснил что эта тактика была дана как вариант, а ты в неё впецился и все забыть не можешь, а хотя сам меня упрекаешь что у меня
Цитировать
зато про МК ты в каждом посту пишешь

Лол?
Цитировать
для справки по локу мб кританет ну максимум на 5к+свд еще 4 при моих 27анбаф это да... почти убивает..на копейках остаюсь
Какое нафег свд. Свд используется в основном для пушбэк дамага, или уже убить цель ценой гкд, а не просто так им лупить туда-сюда.
Цитировать
ради интереса спроси у шп сколько наносит ВТ+СВП+ЧУМА ты будешь удивлен.. потом уменьши на % от 1200 ресы и 20% от СЛ
Я могу залогниться в игру и спросить у своего шп :D Играю я кстати(видимо ты  на самом деле плохо читаешь мои посты) именно шп 3 сезон (рейт не оч, есть куда стремится(не оч. это не выше 2к, уточняю сразу)) Как бы осведомлен что к чему.
Цитировать
и ты поймешь о чем я говорил кода написал о том что эти доты не убьют никого за 15-20 секунд
Ахренеть просто. Ты в каждом своем посте выдумываешь что-то новое. Раньше было просто не убьют, сча не убьют за 20 сек. Все началось с того что у шп по твоим словам проблемы с маной, потом что нет дамага, чего ждать от тебя в следующем посте? То что шп вообще нельзя играть? Тебя послушать, знаешь...
Цитировать
ух ты а мужики то не знали по процентам. т.е. ты считаешь что напиши я дота стоит x% диспел y% это было бы гораздо понятнее? для справки спелы стоят БАЗОВОЕ значение маны. с получением 80го левела это базовое значение не меняется соотвественно и цена.не умничай...
Я и не пытался сумничать, просто поправил тебя.
Цитировать
заметь про встань и пве цикл жми ты сам придумал... но навесил дот и бегай это чушь еще большая чем пве цикл. одними дотами никого не убьешь, надо еще мб бить, пытку юзать, контролить, прикинь! но бегать наверное веселее.
Да, ты все верно подметил, но вот только что все это сделать надо бы подобрать нужный момент, а в целом все сводится - накинули дот, убежал лизать столб, подобрали момент вылезли и начали: мб, нитка, контроль. Особенно против тимы с хорошим мили дд. Т.е. пресловутое *накинули дот и бегаем*, так понятнее?

И ты опять же проигнорил мой пост насчет рейта.
И откуда такая "осведомленность" о шп, кстати? Играл?

« Последнее редактирование: 15 Мая, 2010, 13:08:36 by Evildead »

Fiziza

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #25 : 15 Мая, 2010, 14:58:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шп с хилом играть не может,исключение с рДру.
У шп нету регена маны(вернее Оочень маленький).Сам по себе Шп садиться по мане на арене за 2-3 мин это максимум и без учета дрэйна.И шп кайтится очень легко,ибо нет замедления ни станов.


Сразу извиняюсь, что могу показаться грубым, но
http://ru.wowhead.com/spell=48156 - читаем тултип. Майнд фли можно только лосать, под ним не покайтишь
http://ru.wowhead.com/spell=64044 - 10 сек дизарма и 3 сек имоболайза
это не говоря про сайленс и ментал скрим. мб шп и не имеет арсенала мага, но контролить им можно очень знатно. Очень хорошо это замечаешь против тим аля шп-рог-ршам или шаттер-плея


И часто ты Майнд флаем замедляешь на арене?При учете что ты собран на хаст и твои доты постоянно спадают и их надо перевешивать...Да боль обновлять,это понятно и когда фул стак дот на цели и комба на кд,то тоже заливать отлично,и это с учётом что ты просто стоишь и ни кто тебе не мешает,но если цель тебя начинает кайтить,то у тебя выбор или замедлять или дамажить...Даже если ты начал замедлять,а цель идёт от тебя в противоположном направлении,то он выходит за радиус действия Майнд флая и бежит..всё бб,или ты умеешь Майнд флай кастить на ходу?Если захочет,то спокойно откайт тебя...
И да 3 сек имоболайза раз в 2мин..о да имба стан..И кстати дизарм не на 10 сек,а на 5сек..если там не нубы.


Если так серьезно пошел разговор - я не играл за ШП, и знаю механику "в общих чертах". Но те ХОРОШИЕ шп, которых я встречал (разговор сейчас, правда, о спелл кливах и рог-шп-ршам 3х3, а не 2х2) соло контролили практически без потери дамага. Контролили майнд фли. И если возникало желание покайтить, а не поЛОСать - ребята жестко наказывали за такие шутки.
Кстати комбу диспершион+ментал скрим пока тоже никто не отменял.

Про дизарм да, чет я не подумал про цепочку и таланты.

Вот раз ты не играл Шп,то давай не будешь выдавать подробности как и что лучше...Ибо давай вот ты назовёшь свой класс,которым ты играешь..и я тебе скажу что и как лучше,я уверен на 100% что ты будешь со мной не согласен,так как есть куча мелочей,которые познаются,только при игре классом в течении приличного времени. Вот пусть твой друг или друзья,играющие Шп,прочитают мой пост и напишут в чём я не прав,просто я играю Шп не мало и много чего знаю и на аренах я не 10 раз был.Смекаешь?)
З.Ы. Или ты себе посты набиваешь?

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #26 : 16 Мая, 2010, 09:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не убьют за 20 сек имеется ввиду максимальный контроль от двоих в напарника. взял примерное время
и я не говорил что у шп нет дамага опять же это твоя выдумка... я написал что дмг только от дот никого не напряжет(при игре шп+ хил потив  дд+хил)

"просто поправил"?
Цитировать
Для справки все спеллы стоят в % от базового числа маны, так небрежно как ты цифрами я бы не оперировал
ну ну..

Evildead

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #27 : 16 Мая, 2010, 12:51:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не убьют за 20 сек имеется ввиду максимальный контроль от двоих в напарника. взял примерное время
и я не говорил что у шп нет дамага опять же это твоя выдумка... я написал что дмг только от дот никого не напряжет(при игре шп+ хил потив  дд+хил)
Убивало даже дотами народ, в 2х2, вообще непонятно как это происходило, но факт в том что тупо обдотанная цель умирала, сама по себе видимо, раз спец по шп говорит что доты никого не убьют и не напрягут :D

Ну замерил я все доты и криты их(по фул разгневанной цели), что получилось: швп - 1000 не крит, 1300 крит, дп - 1400-1700 тик, крит под 2к, вт - 2к тик, крит под 3к, складываем не критовые(т.к. по твоим словам доты практически  не критуют) тики, грубо говоря 4.5к в секунду, без бафов на хаст. Теперь представим что у приста 800 хасты (стандарт имхо в пвп, больше редко увидишь, скорее даже будет меньше) + прокнул энч на хаст( а прокает он постоянно, каждые 45 сек практически), и две доты начинают тикать чаще чем раз в секунду, ну скажем два раза(опять же грубо говоря), т.е. мы имеем 7к дамага в секунду, не критами, т.е. всего 4 секунды без подхила, и стандартная пвп цель  (28-31к хп) уже сдохла, либо просела хуже некуда, а если прибавить к этому ещё и шанс крита дот около 20% (пусть ресом срежется 10%, хрен с ним) - что получится?
Цитировать
"просто поправил"?
Да, просто поправил. Уточнив что не стоит так небрежно озвучивать цифры.

И опять половина написанного мной была проигнорена ;D Мне начинает нравится, когда собеседник выхватывает малую часть текста, за которую хоть как-то можно зацепиться :D
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2010, 12:55:54 by Evildead »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #28 : 17 Мая, 2010, 09:11:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не убьют за 20 сек имеется ввиду максимальный контроль от двоих в напарника. взял примерное время
и я не говорил что у шп нет дамага опять же это твоя выдумка... я написал что дмг только от дот никого не напряжет(при игре шп+ хил потив  дд+хил)
Убивало даже дотами народ, в 2х2, вообще непонятно как это происходило, но факт в том что тупо обдотанная цель умирала, сама по себе видимо, раз спец по шп говорит что доты никого не убьют и не напрягут :D

Ну замерил я все доты и криты их(по фул разгневанной цели), что получилось: швп - 1000 не крит, 1300 крит, дп - 1400-1700 тик, крит под 2к, вт - 2к тик, крит под 3к, складываем не критовые(т.к. по твоим словам доты практически  не критуют) тики, грубо говоря 4.5к в секунду, без бафов на хаст. Теперь представим что у приста 800 хасты (стандарт имхо в пвп, больше редко увидишь, скорее даже будет меньше) + прокнул энч на хаст( а прокает он постоянно, каждые 45 сек практически), и две доты начинают тикать чаще чем раз в секунду, ну скажем два раза(опять же грубо говоря), т.е. мы имеем 7к дамага в секунду, не критами, т.е. всего 4 секунды без подхила, и стандартная пвп цель  (28-31к хп) уже сдохла, либо просела хуже некуда, а если прибавить к этому ещё и шанс крита дот около 20% (пусть ресом срежется 10%, хрен с ним) - что получится?
Цитировать
"просто поправил"?
Да, просто поправил. Уточнив что не стоит так небрежно озвучивать цифры.

И опять половина написанного мной была проигнорена ;D Мне начинает нравится, когда собеседник выхватывает малую часть текста, за которую хоть как-то можно зацепиться :D
7к дпс одними дотами... ты сам в это веришь? и кстати 800 хаста если мне не изменяет память это ~20% хаста и как у тебя получилось что из 3 секунд все превратилось в "меньше секунды" я хз
и кстати крита при 800 хаста 16-18% мелочь а приятна)

не отвечаю на отсальное т.к. является мутью, водой или "записками троля"

но решил тебя ублажить
а ты свд бьешь только чтоб контроль сбить и добиваешь? т.е. ты никогда не прошибаешь МБ+СВД в задотаную цель разом..чтоб просадить её?? лолшто?

когда говорил про доты имел ввиду посмотри за время пока доты висят на цели сколько они урона нанесут а не включай писькометр, но 7к дпс порадовал=)

Цитировать
Цитировать
"просто поправил"?
Да, просто поправил. Уточнив что не стоит так небрежно озвучивать цифры.
я тебе на фэйл твоей поправки показал дак ты все равно уперся
спелы на 80 левеле для всех стоят ОДИНАКОГО! для твоего шп с 19к маны и для пве шп у которого 30к маны диспел будет стоить ~500,   доты ~1к (зависит от талантов)

Цитировать
И ты опять же проигнорил мой пост насчет рейта.
И откуда такая "осведомленность" о шп, кстати? Играл?
мышка нашептала
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2010, 10:47:38 by Directed »

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Дисц+дисц?
« Ответ #29 : 17 Мая, 2010, 09:45:49 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Теперь представим что у приста 800 хасты (стандарт имхо в пвп, больше редко увидишь, скорее даже будет меньше) + прокнул энч на хаст( а прокает он постоянно, каждые 45 сек практически), и две доты начинают тикать чаще чем раз в секунду, ну скажем два раза(опять же грубо говоря),

лолчто 250 хасты дают ускорение на 80% ?  :facepalm:

 

закрыть