WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как заработать 40к Gold для жетон WoW  (Прочитано 10204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

4oper888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абиетес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Как заработать 40к Gold для жетон WoW
« : 28 Апреля, 2015, 14:24:19 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)




drearl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кеншира
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Re: Как заработать 40к Gold для жетон WoW
« Ответ #1 : 07 Мая, 2015, 01:00:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
странная немного позиция "жетоны выводят голду из игры"
куда она выводится? хотя да "выводится" из ру-закладки в еу-закладку ) ибо больных на голову, да еще и богатых буратин, которые будут брать жетоны по 1100 рублей - мало (или много?! я не сторонник суждений о людях, но покупать 40к голды за 1100 рублей, как то слишком ... неадекватно

по поводу "жетоны закончатся", как может закончиться воздух? вода? солнце? хотя да, закончатся, через пару миллионов лет... жетоны это вещь не материальная, петы или маунты же не заканчиваются? (кроме акционных возможно), пока жетоны будут покупать за рубли, евро и прочие турецкие тугрики - жетоны будут жить... или... близзард решит что жетоны развращают комьюнити и своей волей не уберет их, как было с аукционом за реал в диабле, я лично был огорчен его концом... мало заработал )))

перейдем к заработкам:

кажется сомнительным подсчет 24к голды за задания в месяц, или большинство соратников должны иметь абилку правильную (и должны прокать задания с хорошим составом абилок) или это большое везение на большие суммы, да можно получить квест редкий и разогнать сразу на 1500голда, но такие квесты раз в год по праздникам появляются, но чаще эти суммы мизерные и не дают 1500 в день... по крайне мере я такое не заметил, видимо заработок на заданиях не мой конек...

заработать на профах? можно, да уже это не сверхприбыли от 200% и более от вложений, но можно, и да нужно быть больше в онлайне (2-3 часа в день на аукционе, причем не подряд, а лучше по 10-20 минут каждые 1-2 часа), хотя можно и увеличить время прибывания, увеличивая прибыль

хорошая профа для заработка это наложение чар и начертание (то что я имею), на ювелирке не смог заработать, как и на тряпках... больше нравится наложение чар... кожи, кузнечество и прочее не имею и не знаю как там с заработком...

Ниверия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элифин
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Как заработать 40к Gold для жетон WoW
« Ответ #2 : 20 Июня, 2015, 08:02:07 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
странная немного позиция "жетоны выводят голду из игры"
куда она выводится? хотя да "выводится" из ру-закладки в еу-закладку ) ибо больных на голову, да еще и богатых буратин, которые будут брать жетоны по 1100 рублей - мало (или много?! я не сторонник суждений о людях, но покупать 40к голды за 1100 рублей, как то слишком ... неадекватно

по поводу "жетоны закончатся", как может закончиться воздух? вода? солнце? хотя да, закончатся, через пару миллионов лет... жетоны это вещь не материальная, петы или маунты же не заканчиваются? (кроме акционных возможно), пока жетоны будут покупать за рубли, евро и прочие турецкие тугрики - жетоны будут жить... или... близзард решит что жетоны развращают комьюнити и своей волей не уберет их, как было с аукционом за реал в диабле, я лично был огорчен его концом... мало заработал )))

перейдем к заработкам:

кажется сомнительным подсчет 24к голды за задания в месяц, или большинство соратников должны иметь абилку правильную (и должны прокать задания с хорошим составом абилок) или это большое везение на большие суммы, да можно получить квест редкий и разогнать сразу на 1500голда, но такие квесты раз в год по праздникам появляются, но чаще эти суммы мизерные и не дают 1500 в день... по крайне мере я такое не заметил, видимо заработок на заданиях не мой конек...

заработать на профах? можно, да уже это не сверхприбыли от 200% и более от вложений, но можно, и да нужно быть больше в онлайне (2-3 часа в день на аукционе, причем не подряд, а лучше по 10-20 минут каждые 1-2 часа), хотя можно и увеличить время прибывания, увеличивая прибыль

хорошая профа для заработка это наложение чар и начертание (то что я имею), на ювелирке не смог заработать, как и на тряпках... больше нравится наложение чар... кожи, кузнечество и прочее не имею и не знаю как там с заработком...
Имеются в виду опасения, что количество покупающих жетоны за голду будет значительно превышать количество поставляющих эти жетоны на аук, что собственно приведет к практической невозможности их купить (именно кстати из за этого близард вделали ограничение на то, что жетон нельзя перепродать)

по поводу голды с гарнизона - если у тебя не стоит таверны, то возможно ты правда получаешь мало квестов на голду, остальные же реально каждый день поднимают по 1к и больше с персонажа. плюс есть великий квест на 1к, который с двумя соратника дает 3к, (а до фикса системы подсчета бонусов давал 8к), так что народ сидит в гарнизонах и фармит голду невыходя из них, изза чего близард в среду (с выходом 6.2) порежут количество квестов на золото, сделав их лимит на ВЕСЬ акаунт.

ТО что ты описал про профы, посиделки на расслабоне типа нас с тобой. Спокойно можно зарабатывать маленькие суммы (10-20к в месяц) на алхимии, рыбалке, портяжке, ювелирке (несмотря на переделанный механизм камней, не позволяющий барыжить с оборотами в сотни тысяч, продавать потихоньку камушки на +50 можно. и грести маленькую голду, для маленького человека) и на кулинарии (в сочетании с рыбалкой) ибо рейды есть всегда, вайпаются все и на каждом вайпе жрут еду на +125, ну и наложение чар и начертание как всегда остаются востребованны.

 

закрыть