WORLD OF WARCRAFT

Тема: ArcheAge news  (Прочитано 1837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kerleade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
ArcheAge news
« : 30 Июля, 2013, 13:45:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




 В этой теме буду выкладывать все новости по ArcheAge. Вообщем все что найду касательно игры. Да и  просто высказывать свое мнение по разным новостям относящихся к ArcheAge. Чего жду и от вас. Заглянувшие сюда любопытные читатели и форумчане.
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2013, 13:49:20 by kerleade »

kerleade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: ArcheAge news
« Ответ #1 : 30 Июля, 2013, 13:47:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера сообщество "Медведи" при поддержке mail.ru запустили конкурс "Строим Замок".


 По условиям конкурса участники должны построить замок из песка. Но если у вас нет возможности сотворить ваш чудо замок или дом из песка, то можно его построить  из Lego,  домино, спичек из чего хотите. Главное что бы он был сделан вами и для этого вы должны возле него нарисовать логотип ArcheAge, это буква А в обведенном круге.

 Я сначала думал начать критиковать конкурс. Написать типа того  на что только люди не идут ради ключа на ЗБТ. А потом, поразмыслив немного, мне даже стало интересно, что из этого получится. Да и людей не призывают к каким то непонятным действиям. А просто предлагают творить.  Творить замок или дом своей мечты. В общем я решил не сыпать негатив на ребят по чем зря, они ведь стараются.

Подробные условия конкурса вы можете посмотреть на сайте гильдии «Медведи» или в специальной тема на форуме сайта aa.mail.ru
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2013, 13:51:56 by kerleade »

kerleade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: ArcheAge news
« Ответ #2 : 31 Июля, 2013, 21:41:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мини игра от mail.ru

 Зашел сегодня как обычно после работы на сайт наших всеми любимых лакализаторов  aa.mail.ru. И, о боги! Что я увидел?! Это мини игра! Да это мини игрушка, которая по всей видимости призвана скрасить наши безудержные, рвущиеся наружу желания быстрей поиграть в ArcheAge на нашем родном и богатом Русском языке. Суть, сие чудо игры в следующем: У вас есть 7 кирок (7 попыток), которыми вы должны разбить статуэтки на игровом поле. Статуэток 20 штук. В любой разбившейся из них, вам может попасться 1 из 3 Таре (почему их так обозвали, я не знаю), Белый Таре, Черный Таре и Синий Таре. За них можно получить призы. В общем правила игры и собственно саму игру, вы можете увидеть на официальном сайте лакализаторов ArcheAge в РоссииArcheAge в России aa.mail.ru

Игрушка довольно примитивная, но меня почему то улыбнула.

Нагла стырил картинку с форума aa.mail.ru
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2013, 21:46:33 by kerleade »

kerleade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: ArcheAge news
« Ответ #3 : 16 Августа, 2013, 22:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

На официальном сайте локализаторов ArcheAge появились юзербары посвященные игре. 13.08.2013 на aa.mail.ru была опубликована новость. В ней нам сообщают что локализаторы специально для нас сделали 20 юзербаров. И весьма даже неплохи на мой взглял.


  Все юзербары вы можете увидеть на официальном сайте локализаторвор ArcheAge
в России aa.mail.ru

  Ни хочу, и не буду разводить демагогию по поводу этой новости, так как ничего особенного я в ней не увидел. Ну все ровно спасибо, нашим дорогим лаколизаторам за то что периодически подкидывают что то новое. Мелочь ну все ровно приятно. Ведь действительно заходя на сайт видеть свежие новости всегда приятно, если это конечно хорошие новости.


Советую посетить ресурс www.arche-age.org Тут куча полезной и интересной информации по ArcheAge
« Последнее редактирование: 18 Августа, 2013, 03:04:39 by kerleade »

kerleade

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: ArcheAge news
« Ответ #4 : 21 Августа, 2013, 10:28:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Конкурс от DalZone “Твой герой в стиле South Park”!

  И снова конкурс. Но теперь как вы уже поняли от гильдии DalZone. Конкурс довольно интересный. И обещает быть веселым. Ведь пойдут в ход графические редакторы и ваше неуемное воображение. =)
 
  Так вот. Организаторы конкурса предлагают скрасить  наши ожидания Российской локализации. И изобразить своего будущего героя в стиле South Park. Еще желательно добавить к герою его описание. Да-биче получить большую  полноту картины. Для 9-ти финалистов призом как обычно станут ключи на ЗБТ Российской локализации ArcheAge.

  По условиям конкурса от одного участника принимается одна работа, разрешается применять графические редакторы. Не забудьте что ваша работа должна соответствовать общепринятым моральным нормам и не нарушать законы РФ. Конкурс проводится с 19 по 31 августа. Победителей выберет жури.

  Более подробную информацию и правила провидения конкурса вы можете узнать на форуме организаторов конкурса в теме “Твой герой в стиле South Park”


Удачи всем участникам!
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2013, 10:31:14 by kerleade »

 

закрыть