WORLD OF WARCRAFT

Тема: Arms-looser  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Arms-looser
« : 03 Января, 2013, 12:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


С Новым годом! Здоровья вам и вашим семьям.
Тема будет для меня важная, так что попрошу "троллей" отнестись с уважением и не проявлять бурную активность.

Мне глубоко за 30 лет. Я играю в ВоВ ещё с "классика", играл всегда и везде только танком. Мне очень нравится воин как класс.
Жизнь так "поджала под горло", что времени осталось только на PvP.
Начитался сайтов, насмотрелся гайдов,  "заточил" руки и "поставил" грамотно мозг.
Проводил много, пожалуй очень много на манекене и соло "чистил" рейды, что бы привыкнуть к кулдаунам, прокам и тд и тп.
Вот прошло 4 месяца.

Результат — нихрена у меня не получается.

Простой пример "Битва за Гильнеас", сторона Альянс. Армс один держит точку, рубит всех налево и направо. Я могу кучу примеров привести, когда ноют что их порвал армс.
Проблема в том, что и меня армса, рвут армсы.

На арене 2х2, если попадается армс с рейтингом ниже 1000, он для меня не противник. Всё что выше 1300 - капец, без шансов. В ворлдпвп, даже если и первый нападаю - еле-еле убиваю и сам остаюсь "в сполях".

Я одет в 483 ПвП. Макросы. Почти всё на горячих клавишах. Реакция хорошая, потому что сам в душе бывший "шутерник".

Что делать? Или это всё "как свёзды на небе сложаться?".
Мне уже тупо надоело ходить на "Поля боя". Арену 2х2 и 3х3 слили ниже некуда — противника за нас всегда дают по 96 очков.

Если кто может, дельное посоветовать, выручите пжста. Ну очень нравится "играть в ПВП", а ничего не выходит. Сказать  — "Не моё", даже и думать не хочу.

« Последнее редактирование: 03 Января, 2013, 12:17:31 by MymykaDK »

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: Arms-looser
« Ответ #1 : 03 Января, 2013, 16:07:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 месяца в пвп? Маловато... А в пве уровень игры высокий? Если да, то практика, практика и еще раз практика. Дуэль со своим классом не показатель  ;)  Но дуэлиться много и со всеми полезно. В гайде нельзя написать "ротацию", т.к. ее нет, есть только приоритеты.

Вообще дуэль в варом (как и вся игра армсом  ;D) проста: стан, бурст, дизарм. А тонкости только с опытом.
May The Force Be With You

MymykaDK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Arms-looser
« Ответ #2 : 04 Января, 2013, 19:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое darthvedar!

 

закрыть