WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 70163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slyd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: -
    • Класс: -
    • Сервер: -
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но там вроде бы не такой огромный бонус к дамагу у мобов, чтобы прямо с одного удара убивать.
+45%  :o
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2012, 15:47:46 by Slyd »

ДедМаразм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДедКоров
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но там вроде бы не такой огромный бонус к дамагу у мобов, чтобы прямо с одного удара убивать.
+45%  :o
Ну это же все меняет! Значит я в соло буду жить целых полтора удара! :facepalm:

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хз ,че я могу тебе сказать, значит что-т ос руками  ;D (шутка ). С озвученными выше статами (лайвперхит равен 0  8) ) прошел половину второго акта, белые мобы доставляют только когда их очень много. Но в таких случаях врубаю бабл, 4 секунды хватает чтобы их раскатать, если кто и останется, не страшно, я юзаю крипинг вейв с руной мангла и пасивкой на ресолв, выжившие много не бьют. Вот элитки это да, половину легче пропустить. Правда вчера дошел до квеста, где надо Кула "собрать", а там в подземельных проходах много элиток, скипнуть никак  :( Попробую сегодня закорпсранить, если нет, ждем патча 1.0.3 как манны небесной  :-X
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

m1dn1ght

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 571
  • Tauren rogue

  • Варкрафт: +
    • Имя: Орбиус
    • Класс: Лок
    • Сервер: Свежеватель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
такой вопрос: монк с мобов под аффиксом щит не регенит спирит?
-Ur "Zhosh stsuko!", what is it? Cthulhu language?
-worse...
[

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет, ничего не регенит, ни хп ни спирит.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С озвученными выше статами (лайвперхит равен 0  8) ) прошел половину второго акта, белые мобы доставляют только когда их очень много. Но в таких случаях врубаю бабл, 4 секунды хватает чтобы их раскатать, если кто и останется, не страшно, я юзаю крипинг вейв с руной мангла и пасивкой на ресолв, выжившие много не бьют. Вот элитки это да, половину легче пропустить. Правда вчера дошел до квеста, где надо Кула "собрать", а там в подземельных проходах много элиток, скипнуть никак  :( Попробую сегодня закорпсранить, если нет, ждем патча 1.0.3 как манны небесной  :-X

770 резов, 7.7к брони под дедли ричем и 15к дпс. толи руки кривые толи что но ситуация идентичная - элита разносит в хлам

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

770 резов, 7.7к брони под дедли ричем и 15к дпс. толи руки кривые толи что но ситуация идентичная - элита разносит в хлам
Ну парни фиг его знает в суб прошли  3 акт инферно  со статами 540 алл резист, 5300 брони, 11к дпс, 45к хп (статы анбаф) скорость 2, LoH 1000 - мантра на хил с руной на резисты,  Касание смерти с руной на армор, копия земляная. Играю в коопе из-за этого дпс такой мелкий - но и пробивают там в 3 раза сильнее(упс подправил оказ хот фикс уже вышел)))) а я то думал что же я такой живучий  ;D. 4 акт убили только 1 босса - второй пока не поддается. Для себя решил для выживаемости приоритет статов  - набрать скорость 3, LoH - 1500+ , резистов 700+ и брони 7к+ все анбаф. Как по мне инферно 3-4 акт в соло для монка не реален но 1-2 акт с такими статами проходится нормально. 
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 07:35:10 by Pronira »
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут стоит уточнить что играю я соло и без лпх. В коопе то оно проще. И да дедли не катит с лпх лучше фист оф тандер с тандер клепом

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут стоит уточнить что играю я соло и без лпх. В коопе то оно проще. И да дедли не катит с лпх лучше фист оф тандер с тандер клепом
Катит в любом случае - разница только в отхиле (не катит в моем понимание если совсем отхил работать не будет). В данный момент юзаю дедли ради брони (а нет не только ради :D еще можно бить на расстояния и не получать лишний дмг от луж элитников).
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 10:56:07 by Pronira »
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, как и ожидалось, наконец-то в своем уг шмоте уперся в стену... Белиала соло я хз как убить, площадка для кайта очень маленькая, мобов много, не могу даже до третьей фазы дойти... А ведь там, подозреваю, будет ваншотить с одной плюхи. В общем, отложу ка я игру как минимум 1.0.3. Нервы дороже...
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот, как и ожидалось, наконец-то в своем уг шмоте уперся в стену... Белиала соло я хз как убить, площадка для кайта очень маленькая, мобов много, не могу даже до третьей фазы дойти... А ведь там, подозреваю, будет ваншотить с одной плюхи. В общем, отложу ка я игру как минимум 1.0.3. Нервы дороже...
Единственное что там ваншотит это взрывающиеся лужи (если не считать ударов босса от которых по умолчанию убегать надо) - если бегать умеешь быстро - то жить будешь.
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


ДедМаразм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДедКоров
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что же,  товарищи, оказывается проблема была именно в руках. Видимо просто не перестроился с первого акта на второй) В том же шмоте прошел второй акт и как Ximik уперся в Белиала. Путем инвайта знакомого визарда решил проблему первых двух фаз, а вот на третьей никак не можем выходить из всех войдзон >:( Возможно стоит попробовать убивать его не в пол третьего ночи, да и фикс дамаги в коопе должен помочь. Хотя вчера, помогая ДХ убить бутчера столкнулись со странной ситуацией, поймав ваншот, ДХ после реса встал вне комнаты боссфайта и смог зайти только после того как я добил босса. Если теперь на боссах нельзя ресать, то как убивать Белиала я вообще не представляю... :o
Ах, да! Забыл сказать, что ваншоты я продолжаю ловить, но уже хотя бы понимаю где и от чего, следовательно научился их избегать. И еще вчера вечером у меня возникло ощущение, что они понерфили дамаг у мобов даже в соло, т.к. я умудрился убить пак элиток с простенькими аффиксами разговаривая по телефону и играя одной рукой. Вобщем хофикс как-то сильно все пофиксил, жду ченжлогов...
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 12:17:10 by ДедМаразм »

Pronira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тартарр
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что же,  товарищи, оказывается проблема была именно в руках. Видимо просто не перестроился с первого акта на второй) В том же шмоте прошел второй акт и как Ximik уперся в Белиала. Путем инвайта знакомого визарда решил проблему первых двух фаз, а вот на третьей никак не можем выходить из всех войдзон >:( Возможно стоит попробовать убивать его не в пол третьего ночи, да и фикс дамаги в коопе должен помочь. Хотя вчера, помогая ДХ убить бутчера столкнулись со странной ситуацией, поймав ваншот, ДХ после реса встал вне комнаты боссфайта и смог зайти только после того как я добил босса. Если теперь на боссах нельзя ресать, то как убивать Белиала я вообще не представляю... :o
Врятли бы Близы ввели такой фикс и не сказали бы это народу. Вчера весь день фармили Seigebreaker-a
 под 5 стаками - все ресалось на ура - скорее всего у вас был обычный баг. Визард не лучший помощник что бы протащить монка на Белиале - лучше всего с этим справится ДХ - дохнет гораздо меньше да и дпс повыше.
Хотя лично у меня в коопе получалось что я тащил визарда, шамана и ДХ - у них были проблемы при прохождении 1-2 фазы босса - все это легко решилось с танком в моем лице. Да и дохну на 3 фазу гораздо реже шамана и визарда за счет серенити и неплохого отхила.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2012, 12:17:57 by Pronira »
Не огорчаюсь, если люди меня не понимают, - огорчаюсь, если я не понимаю людей. (Кун Цю)

Канал на YouTube (Видео от лица Энха) - https://www.youtube.com/user/vanya2285


ДедМаразм

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: ДедКоров
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Визард не лучший помощник что бы протащить монка на Белиале - лучше всего с этим справится ДХ - дохнет гораздо меньше да и дпс повыше.
Хотя лично у меня в коопе получалось что я тащил визарда, шамана и ДХ - у них были проблемы при прохождении 1-2 фазы босса - все это легко решилось с танком в моем лице. Да и дохну на 3 фазу гораздо реже шамана и визарда за счет серенити и неплохого отхила.

Ну технически никто никого не тащил, просто одновременно уперлись в одного и того же босса и решили объединить усилия. А вот с ресом это хорошо, попробуем убить Белиала втроем, думаю проблем не составит.
И подскажите, кто уже в третьем акте, скачек в сложность такой же как и между 1 и 2 актами? А то я боюсь даже соваться туда без захода на аукцион.

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
примерно такой-же скачок, зато с 3 на 4 акт скачка почти нет.

 

закрыть