WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выкидывает персонажа  (Прочитано 4961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Пендальфф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Выкидывает персонажа
« : 20 Декабря, 2009, 08:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Суть проблемы в том, что при заходе в игру персонажем не проходит и 5 секунд как сразу выкидывает из игры. На акке есть еще 2 персонажа, когда заходишь ими то никого из них не выкидывает. Началось это после того как я вышел из пати в героике трупом, добежал с кладбища трупом, реснулся в инсте и вышел из него, меня обратно портануло в тандер и после этого начало выкидывать. Почистил кэш, удалил все аддоны, папку втф, перегрузил комп и все равно выкидывает, а захожу другим персонажем не кидает. Может кто подсказать в чем проблема и как ее решить.

Dark_fanatik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 890
  • true тролл
Re: Выкидывает персонажа
« Ответ #1 : 20 Декабря, 2009, 10:27:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у нашего дк была похожая проблема за твинков, говорит ток раза с 5го заходит:)

Пендальфф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Выкидывает персонажа
« Ответ #2 : 20 Декабря, 2009, 10:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у нашего дк была похожая проблема за твинков, говорит ток раза с 5го заходит:)
Прикол в том что когда открываешь окно гильдии то этот перс еще в онлайне, хотя уже зашел другим персом.

deputat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
Re: Выкидывает персонажа
« Ответ #3 : 20 Декабря, 2009, 11:13:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГМу написать не пробовал?

Пендальфф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Выкидывает персонажа
« Ответ #4 : 20 Декабря, 2009, 12:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГМу написать не пробовал?
Наших Гмов разве дождешься, написал конечно, сидел ждал 2,5 часа так и не дождался, спать пошел.

BladeK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • People can fly!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алекс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Черный шрам
Re: Выкидывает персонажа
« Ответ #5 : 20 Декабря, 2009, 19:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выкидывает мейна с ошибкой 134. Другими персонажами заходит без проблем. Прочитал на форуме близзов, написано что файлы ВОВа крешит от большой дефрагментации диска. А вчера я как раз много чего удалил с диска. Вот сижу чищу, дефрагментирую, щас Вов буду переустанавливать. Посмотрим что получится.
Зарегистрируйся по ссылке и получи бонус на 3 уровне!!! http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4f7a42b925854739038519

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Выкидывает персонажа
« Ответ #6 : 21 Декабря, 2009, 10:51:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Прочитал на форуме близзов, написано что файлы ВОВа крешит от большой дефрагментации диска
господа из техподдержки на уши приседают... клиент вовки не может знать где у него лежат файлы на жудко дефрагментированном разделе или на чистом  8)

try2play

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Выкидывает персонажа
« Ответ #7 : 22 Декабря, 2009, 09:40:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выкидывает мейна с ошибкой 134. Другими персонажами заходит без проблем. Прочитал на форуме близзов, написано что файлы ВОВа крешит от большой дефрагментации диска. А вчера я как раз много чего удалил с диска. Вот сижу чищу, дефрагментирую, щас Вов буду переустанавливать. Посмотрим что получится.

Зачем переставлять то ВОВ, попробуй repair.

BladeK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • People can fly!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алекс
    • Класс: Дк
    • Сервер: Черный шрам
Re: Выкидывает персонажа
« Ответ #8 : 26 Декабря, 2009, 05:26:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал , не о чем этот Репайр. Помогла перестановка ВОВа и дефраг диска. Заодно все быстрей стало работать.
Зарегистрируйся по ссылке и получи бонус на 3 уровне!!! http://signup.leagueoflegends.com/?ref=4f7a42b925854739038519

belfalas

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Выкидывает персонажа
« Ответ #9 : 08 Мая, 2010, 20:04:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня тоже серьезные проблемы с фпс, у меня 4 ядра,16 гигов оперативы и 2х geforce 250 по гигу каждая,винда 7,вроде средний такой офисный комп,я его незадорого брал,а ФПС ЖУТЬ!!!!! в рейде 190 фпс,КАК С ТАКИМ ИГРАТЬ!!!!????????пипец просто,помогите мне!!!!!и пинг 60!!!!!!!!!!!!!!!что мне делать ,может хоть тут помогут?

 

закрыть