WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вар+Дру  (Прочитано 10996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DiamonD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Вар+Дру
« : 31 Июля, 2008, 11:29:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Интересо почитать статьи и посмотреть мувики про Вародру пары, кто может поделиться ссылочками?

bubna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Вар+Дру
« Ответ #1 : 01 Августа, 2008, 10:31:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Как не странно ,но то-же Siij намерен выпустить на днях тему про Вар+Дру
http://www.pvpgg.com/

DiamonD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Вар+Дру
« Ответ #2 : 07 Августа, 2008, 10:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше всего инфы нашел на http://www.arenajunkies.com/

eNCore

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Вар+Дру
« Ответ #3 : 28 Марта, 2009, 11:44:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нашел прикольный блок на arenajunkies про макросы, но они на англ, есть ли блоги по русским макросам? или сайт?!

eNCore

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
Re: Вар+Дру
« Ответ #4 : 28 Марта, 2009, 11:56:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще елементарная вещь:
/cast [stance:1/3, nomodifier]Defensive Stance
/cast [modifier] Berserker Stance
/equip [modifier] YOUR 2 HANDER; YOUR1HANDER
/equip [nomodifier] YOURSHIELD
/cast [nomodifier] Spell Reflection

как будет работать этот макрос если цикл нарушен? сначало каст деф стойки, потом сразу берсрек и спел рефлет в самом конце? почему? за что отвечает команда modifier и nomodifier? если задуматься я понял что nomodifier просто идет в авто последовательности первый? ))

Moo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Вар+Дру
« Ответ #5 : 30 Марта, 2009, 18:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и еще елементарная вещь:
/cast [stance:1/3, nomodifier]Defensive Stance
/cast [modifier] Berserker Stance
/equip [modifier] YOUR 2 HANDER; YOUR1HANDER
/equip [nomodifier] YOURSHIELD
/cast [nomodifier] Spell Reflection

как будет работать этот макрос если цикл нарушен? сначало каст деф стойки, потом сразу берсрек и спел рефлет в самом конце? почему? за что отвечает команда modifier и nomodifier? если задуматься я понял что nomodifier просто идет в авто последовательности первый? ))

modifier (можно сокращать до mod), nomodifier (nomod)  -- это условие, прижата ли одна из клавишь shift, ctrl, alt. можно указывать конкретно, например, mod:shift (прижат шифт), или nomod:alt (не прижат альт).

что делает этот макрос. без модификатора: идешь в деф-стойку, берешь в руки щит, делаешь рефлект. с модификатором (любым): идешь в берс, берешь двуруч.

цикла тут никакого нет, выполняется все, что подходит под условие, до первой посадки на кд/гкд.

из-за близовых изгольств с гкд, в комбате с одного нажатия оружие может не взяться, за этим нужно следить. не знаю, мож пофиксили, давно варом играл, но по опыту, такие "фишки" у них живут годами. :)

что там еще достойно коммента... условие "stance:1/3" это ты должен быть в стойке 1 или 3. если идея была в том, чтобы не пытаться идти в деф, когда уже в дефе, то надо было так и писать, "nostance:номер_деф_стойки".

Неоспоримый

  • Я не понимаю слов
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Вар+Дру
« Ответ #6 : 04 Июня, 2009, 13:21:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Moo ты еще участвуешь в пвп?
Сейчас же сильно поднялись Дру+вар и на 2 месте по миру как раз вар и дру... Какие критерии, особые нюансы и подходы в таком сетапе используются для общего прогресса в рейтинге? Спеки, растановки?

Tromin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
Re: Вар+Дру
« Ответ #7 : 31 Августа, 2009, 12:01:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу спел рефлекта замечу, что как ни странно многие забывают что он юзается и из батл стойки.
Такие громоздкие макросы делают медвежью услугу на самом деле ограничивая свободу действий.

 

закрыть