WORLD OF WARCRAFT

Тема: Способ зарабатывание денег в WOW с определенными профессиями  (Прочитано 4246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

deam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18


У меня добыча руды и инженерия! Какие варианты зарабатывания денег с помощью этих профессий кроме создания слитков титановой стали и патрон-стрел?

Азкл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Мир уже перед нашими глазами
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
продавай руду много голда будет
"А ты настойчивый!"

zew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный мне известный на сечас способ заработка у инженеров это сбор извечных(изначальных) стихий "пылесосом" из облаков.

deam

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Единственный мне известный на сечас способ заработка у инженеров это сбор извечных(изначальных) стихий "пылесосом" из облаков.


а поподробнее?

zew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Способ зарабатывание денег в WOW с определе
« Ответ #4 : 11 Ноября, 2009, 12:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Зангартопе (на грибе там где мастер полетов) за выпонение 1 квеста получаеш рецепт "палесоса" (точное название квеста и "пылесоса" не помню - сам посмотри по вовхеаде) - делаеш пылесос - летаеш или ходиш и как только появляеися нужное облако (на миникарте появится пометка) - подходиш к облаку - нажимаеш "пылесос" и ву а ля. Рекомендую поставить аддон GatherMate и летающего флая(особо быстрого).

Р.С. Не напрягаясь за 10-15мин в борейской тундре набераю 2 шт извечного огня (на ауке у мя на серве - 30г шт) - ежедневно мне огня больше не надо, а основной заработак мне дает ювелирка и инчанг(у мя 3 80 и 1 70 альт).
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2009, 12:25:46 by zew »

Fastum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мининг юва инчь час=200-250голда
капаем руду, сеим из корапа  колца ,из колец  реги, реги и камуфки ,на аук.
http://wowlol.ru/achiv/informers/74585.jpg
Смерть приходит ко всем ,но  некоторым на чай!

 

закрыть