WORLD OF WARCRAFT

Тема: роли  (Прочитано 4820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
роли
« : 21 Октября, 2009, 17:33:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Прошу помощи у 80-ов. Играюв день не много от 1 часа до 2-30, поэтому хочу за одного персонажа взяться основательно. Разъясните плиз у какого класса какая роль в рейде(наиболее вероятная, может быть как исключение) и какой класс наиболее устойчив,ну или приспособлен к пвп. Собсна с какого аспекта ведетсяч игра чаром. Буду благодарна, имею опыт хила и ханта на пиратке.
З.Ы.: подумывала опять качать приста, но с таким он-лайном не стоит?

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: роли
« Ответ #1 : 24 Октября, 2009, 16:33:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жесть,столько просмотров и хоть кто нибудь бы ответил...всем большое спасибо

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: роли
« Ответ #2 : 24 Октября, 2009, 16:51:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос как бы ниочем потому написать что то конкретное сложно.
Приста можешь смело качать, они счас востребованы в пвп, в рейдах востребованы всегда во всех трех спеках, правда чаще дисциплина и свет но шадоупристы тоже есть. Еще вариант - шамми , их довольно мало,  в пве востребованы и любимы, в пвп не очень. Друид - танкует медведом, дамажит на растоянии савой, дамажит вблизи кошкой, лечит в дереве. Все спеки друида близами отшлифованы и жизнеспособны  все нужны. Единственная сложность - набрать вещей под все специализации.

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: роли
« Ответ #3 : 24 Октября, 2009, 17:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пасиб что указал на некорректность заданного вопроса.
ладно,перефразируем.
есть 1 - 2.30 времени игры, стабильно, каждый день, но после 24 по мск.
люблю пвп, но и в рейды сходить люблю.
вот и ищу чара, который может так сказать отвечать данным  требованиям=)
имея такое количество врмени как то прискорбно смотрится прокачка приста =(

Келтузедд

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1112
  • Minions, servants, soldiers of the cold dark!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келтузедд
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: роли
« Ответ #4 : 25 Октября, 2009, 14:02:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пасиб что указал на некорректность заданного вопроса.
ладно,перефразируем.
есть 1 - 2.30 времени игры, стабильно, каждый день, но после 24 по мск.
люблю пвп, но и в рейды сходить люблю.
вот и ищу чара, который может так сказать отвечать данным  требованиям=)
имея такое количество врмени как то прискорбно смотрится прокачка приста =(


Времени  - ниочем. Такого кол - ва игрового времени хватит максимум на казуальную игру каким нить классом. тут уже без разницы каким.
Всеравноза- 2.5 часа игры в день ты дальше гильдии " Новая гильдия (название) объявляет набор всех классов всех левелов" не уедешь.
Так, пообщаться. А пообщаться можно любым персом любого лвл ))

Обосновать? за 2,5 часа (возьмем максимум) ты не нафармишь ни на одну шмотку ПвП. А если ПвЕ- то успеешь сходить разве что в пару героиков. Это не пиратка, где инст чистится в 3 чела )


NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: роли
« Ответ #5 : 25 Октября, 2009, 14:58:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше уж, если возможно, играть не каждый день по 2 часа, а через день по 4-5. Тогда можно спокойно сделать дейли героик, сходить в какой нить рейд с гильдией или пугом и тд, побегать на ОЛО. Начальные пвп вещи можно добыть регулярно посещая склеп Аркавона и озеро (делая все дейлики там) плюс забегать на батлграунды, 2-3 часа в день для этого хватит. Если речь о пве, то с выходом патча 3.3 введут два новых 5 ппл подземелья где будет дроп 232 вещей на героике. Этого плюс вещей  245 за эмблемы триумфа, я думаю, хватит для Цитадели Ледяной Короны по крайней мере в 10ке.
Конечно процесс растянется во времени, да. Может ты докачаешься как раз к катаклизму :).
Так что прист - вполне хороший вариант, хотя дру повеселее качать, но это уж кому что ближе.

Антабыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: роли
« Ответ #6 : 26 Октября, 2009, 18:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что есть, то есть. Не переживай как раз ПВП меньше привязано по времени и схожить на БГ или арену за это время можно запросто.
Если играть не на перегруженных серверах  и за альянс.
Так же запросто можно сделать героики. Вот большие рейды придется отложить до выходных. Сам так играю и не чувствую особых проблем в казуальной гильди.. Удовольствие получаю.. а жить в игре не собираюсь.
Для соло игры на мой взляд лучше подходят классы:
Друид, Лок, Хант..
Удачи!
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2009, 18:07:53 by Антабыч »

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: роли
« Ответ #7 : 27 Октября, 2009, 10:20:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну отложить до выходных 3-4 часа не получится-ребенка не собо отложишь, у него понятий нет выходной или нет,да и семью в дальний шкафчик не положишь=)
прист хороший вариант,да и мне нравится на бг приходить и так сказать разруливать игру=)считайте это моей маленькой слабостью=)но такими темпами...обидно когда с кем то качаешься,ты 30+, а он уже за 70+ убежал.да и прист без пати - это не прист, имхо.прист-командный игрок,как бы мне это обидно не было.
потому и ищу соло-игрока,но на пвп можно было повеселиться.
З.Ы.: дру начинала 4 раза,доходила до 30 и стирала.не люблю трехкнопочных персонажей=(

zew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: роли
« Ответ #8 : 27 Октября, 2009, 14:53:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Последнее время мне все больше и больше нравиться играть Пристом (он у мя 67 пока уровня + 3 80 Пал ДК Дру) однако он очень сложный класс. Для 1 перса всеж по разным причинам рекомендовал бы или друля или паладина(самый живучий + мультикласс - очень много) они великолепны как в соло игре так и могут исполнять в пати разные роли и довольно просты(по сравнению с другими классами).

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: роли
« Ответ #9 : 27 Октября, 2009, 14:58:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот именно такая простота меня убивает,она сушит мой мозг=)
мой первый чар был пристом,хотя я и играла на пиратке.поэтому схема - раз кнопка-два кнопка-лут - меня мало устраивает(

pakos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: роли
« Ответ #10 : 27 Октября, 2009, 16:59:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну почему же 5, уже собранной команде 3 часа на неболльшой рейдик хватит

Арицу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 651
Re: роли
« Ответ #11 : 27 Октября, 2009, 18:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну чесно.если посчитать канешн кнопки управления-может будет больше,но когда совсем просто-не интересно

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: роли
« Ответ #12 : 28 Октября, 2009, 03:49:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот именно такая простота меня убивает,она сушит мой мозг=)
мой первый чар был пристом,хотя я и играла на пиратке.поэтому схема - раз кнопка-два кнопка-лут - меня мало устраивает(
фигасе новости.. раз кнопка( боль), два кнопка (тьма), три кнопка (разрывмозга), четыре кнопка(пытка), пытка, мозг, пытка, пытка, мозг, пытка.. словосилысмерть, лут
для мобов до +2-3 лвл после двух пыток обычно можно тыркать смерть и лутать

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: роли
« Ответ #13 : 28 Октября, 2009, 04:12:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Девушка, качайте мага в таком случае)) Пивипи во всей красе, соло кач - на ура, не однокнопочный, пве - на ура!

NightOps

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Why so serious ?
Re: роли
« Ответ #14 : 28 Октября, 2009, 18:15:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дело не в простоте/сложности и не в количестве кнопок.  Мне лично в рейде хочется чтоб кнопок было поменьше.
Дело тут в диапазоне возможностей персонажа. Скажем хантер это 1 путь развития, прист - 2, шаман - 3, друид - 4 (четыре), каждый из которых полноценен, актуален и востребован в групах. И когда в один прекрасный день надоест ддшить или хилить то не составит никакого труда попробовать себя в новой роли. Потому я и посоветовал дру.

Про магов посмешило. Понаблюдай за дпсом  арканов и посчитай сколько у них кнопок  :D
« Последнее редактирование: 28 Октября, 2009, 21:41:48 by NightOps »

 

закрыть