WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога+Лок+Шаман  (Прочитано 5150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

freesupp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Рога+Лок+Шаман
« : 20 Июня, 2011, 11:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


День добрый, уважаемые форумчане.
Интересуют советы или информация по следующему сетапу:
Рога(мути)+Лок(Аффли)+Шаман(рестор)
В топовых тимах по всему миру видел сетапы с рогой скрытность, но наш рога отказывается менять ветку, из-за того, что скрытность дает преимущества только перед кастерами, а хилов он запилить соло не может в данной ветке, плюс боязнь слива от милишников...
Действующая тактика сейчас примерно следующая:
Начало боя, рога ждет у стороны противника, сапает одного из ДД и выходит на хила. Если я успеваю подбежать не получив контроль от другого ДД, то раскидываю доты, начиная с нестабилки, добавляя порчу и агонию. Затем спасаю шкуру рестору, кидая фир, и надеясь, что пройдет контроль от суккубы. Если есть возможность, обновляю доты и раскидываю их на ДД.
Сложность сейчас вызывают следующие классы:
Рдру... выхиливается из любого состояния в фулл, при этом не особо то просядая по хп.
Коты... с ними вообще хз что делать, разрывают только в путь, а сами еще и отхиливаются.
ДК... во время антимагии вообще бесполезно пытаться его контролить локом((((, а засев на рестора, практически нет шансов = либо отсутствие маны и слив, либо просто слив.
Вар, много отхила, много дамага + вертушка.
БМ ханты, в сетапе с милишником просто рвут за секунды.
P.S: Чем так прельщает рог билд скрытности и что следует изменить, доучить, кроме чтения форумов и тренировок на арене?
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2011, 13:08:54 by freesupp »

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Рога+Лок+Шаман
« Ответ #1 : 20 Июня, 2011, 21:20:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых: У рог щас 1 играбельный спек это ШС(скрытность), если рога отказывается в нем играть, меняйте рогу.
Во-вторых: вы в сетапе РЛШ пытаетесь зергнуть хила, если я правильно понял. Если это так, то можете прекращать играть в данном сетапе, у вас не получится. В игре данным сетапом вам нужно играть от дэфа и по максимуму затягивать игру. Какая суккуба? вы о чем? оО Собака и только собака. Чем дольше бой, тем лучше для вас ибо лок раскидывает доты на всех, а рога в свою очередь свитчится между задотанными целями, как только одна из целей хороше просела даете фул контроль по хилу и под шд(шадоуденс или танец теней) забираете цель.
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2011, 10:45:01 by Слонешка »


freesupp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Рога+Лок+Шаман
« Ответ #2 : 21 Июня, 2011, 12:00:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое за ответ!
Нашел гайдик на престиже: http://www.prestige-gaming.ru/gaid_po_varlokam_i_setapu_rlsh_-t15559.html
Рог трансфернулся в ШД, вчера бегали в 2 на 2, очень понравился ему дамаг, плюс живучесть :)
По прежнему даже в 2 на 2 доставляют большие проблемы сетапы с хантами(в основном БМ). Даже в сетапе с холипалом он соло просадил до половины хп рогу, а затем даже не дал возможность мне ничего делать и разделал меня. Видимо нужно играть через ханта, но от роги в азарте битвы не дождаться ничего, кроме ослепления, а фир не вечен... Как сыграть более грамотно против БМ ханта.... вара?
« Последнее редактирование: 21 Июня, 2011, 14:59:26 by freesupp »

Unverse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Рога+Лок+Шаман
« Ответ #3 : 15 Июля, 2011, 20:42:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое за ответ!
Нашел гайдик на престиже: http://www.prestige-gaming.ru/gaid_po_varlokam_i_setapu_rlsh_-t15559.html
Рог трансфернулся в ШД, вчера бегали в 2 на 2, очень понравился ему дамаг, плюс живучесть :)
По прежнему даже в 2 на 2 доставляют большие проблемы сетапы с хантами(в основном БМ). Даже в сетапе с холипалом он соло просадил до половины хп рогу, а затем даже не дал возможность мне ничего делать и разделал меня. Видимо нужно играть через ханта, но от роги в азарте битвы не дождаться ничего, кроме ослепления, а фир не вечен... Как сыграть более грамотно против БМ ханта.... вара?


Поменять лока на вростмага или дц....других выходов не вижу.

А вообще бл должен решать)

Xganez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анрай
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рога+Лок+Шаман
« Ответ #4 : 16 Июля, 2011, 11:18:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спекай рогу в шд
Skype : Xganen

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Рога+Лок+Шаман
« Ответ #5 : 17 Июля, 2011, 16:30:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое за ответ!
Нашел гайдик на престиже: http://www.prestige-gaming.ru/gaid_po_varlokam_i_setapu_rlsh_-t15559.html
Рог трансфернулся в ШД, вчера бегали в 2 на 2, очень понравился ему дамаг, плюс живучесть :)
По прежнему даже в 2 на 2 доставляют большие проблемы сетапы с хантами(в основном БМ). Даже в сетапе с холипалом он соло просадил до половины хп рогу, а затем даже не дал возможность мне ничего делать и разделал меня. Видимо нужно играть через ханта, но от роги в азарте битвы не дождаться ничего, кроме ослепления, а фир не вечен... Как сыграть более грамотно против БМ ханта.... вара?


Поменять лока на вростмага или дц....других выходов не вижу.

А вообще бл должен решать)

вы о чём? какой бл? он не работает на арене ещё с патча 4.0.6 если не ошибаюсь, а вообще лок вполне не плохой дамагер, не знаю на счёт афли, но в дестре должно быть не плохо, рога должен научится играть в шд и наче других вариантов как сменить рогу я не вижу, потому что при нормальном роге практически нету проблем с любыми дд спеками/классами
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2011, 16:33:23 by Public_Enemy »

Unverse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Рога+Лок+Шаман
« Ответ #6 : 19 Июля, 2011, 16:00:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо большое за ответ!
Нашел гайдик на престиже: http://www.prestige-gaming.ru/gaid_po_varlokam_i_setapu_rlsh_-t15559.html
Рог трансфернулся в ШД, вчера бегали в 2 на 2, очень понравился ему дамаг, плюс живучесть :)
По прежнему даже в 2 на 2 доставляют большие проблемы сетапы с хантами(в основном БМ). Даже в сетапе с холипалом он соло просадил до половины хп рогу, а затем даже не дал возможность мне ничего делать и разделал меня. Видимо нужно играть через ханта, но от роги в азарте битвы не дождаться ничего, кроме ослепления, а фир не вечен... Как сыграть более грамотно против БМ ханта.... вара?


Поменять лока на вростмага или дц....других выходов не вижу.

А вообще бл должен решать)

вы о чём? какой бл? он не работает на арене ещё с патча 4.0.6 если не ошибаюсь,


Тоочно...=(

 

закрыть