WORLD OF WARCRAFT

Тема: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard  (Прочитано 55060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #30 : 04 Июля, 2016, 23:41:14 »
  • Рейтинг:7 (+9 | -2)
Сейчас за это платить не будут. Рынок за казуальщиками. За теми кто хочет поиграться пару часиков, а не фармить реагенты часами/днями/месяцами, ради каких-то трусов к фаер ресисту, например.
Ванила пусть остается в прошлом. Там она такая приятная, как воспоминания о "тех самых временах".
Уверен, многие кто играет давно на официальном, в такое больше месяца-двух не выдержат. Слишком многое изменилось с тех пор. Эволюция, она такая.
Эй, гений-эволюционист, как же так вышло, что в никому ненужном, хардкорном "том самом" варкрафте был приток людей, а? А в нашем божественном Дреноре, в который все прямо бегут играть, ведь РЫНОК ЗА КАЗУАЛЬЩИКАМИ, наблюдается настолько сильный отток игроков, какого не наблюдали даже в той самой Ванилле, за которую платить не будут, чертов ты рыночный экономист?
И да, я не люблю ваниллу, но факт остается фактом: всякие дебилы придумывают какой-то там фантастический РЫНОК, о законах которого знают только они, и рассказывают всем свои истории.
сравнивать ф2п, где зашел когда захотел, и п2п, где надо подписку оплачивать, это странно... это как хвалиться 100500кк регистрациями в каких-нибудь архэгах и говорить, что мол игра цветет и пахнет

DrakSHall

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #31 : 04 Июля, 2016, 23:42:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас за это платить не будут. Рынок за казуальщиками. За теми кто хочет поиграться пару часиков, а не фармить реагенты часами/днями/месяцами, ради каких-то трусов к фаер ресисту, например.
Ванила пусть остается в прошлом. Там она такая приятная, как воспоминания о "тех самых временах".
Уверен, многие кто играет давно на официальном, в такое больше месяца-двух не выдержат. Слишком многое изменилось с тех пор. Эволюция, она такая.
Эй, гений-эволюционист, как же так вышло, что в никому ненужном, хардкорном "том самом" варкрафте был приток людей, а? А в нашем божественном Дреноре, в который все прямо бегут играть, ведь РЫНОК ЗА КАЗУАЛЬЩИКАМИ, наблюдается настолько сильный отток игроков, какого не наблюдали даже в той самой Ванилле, за которую платить не будут, чертов ты рыночный экономист?
И да, я не люблю ваниллу, но факт остается фактом: всякие дебилы придумывают какой-то там фантастический РЫНОК, о законах которого знают только они, и рассказывают всем свои истории.

сейчас в дреноре нечего делать весь контент был пройден и все ушли в риал до следующего аддона ( который будет в конце августа ) и народ снова вернется
ЗЫ если ты  такой фанат ванилы так установи себе сервак и фапай на него молча


а то мы бедные нищеброды у нас отобрали игрушку  :'( :'( :'(
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2016, 23:46:38 by DrakSHall »

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #32 : 04 Июля, 2016, 23:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сравнивать ф2п, где зашел когда захотел, и п2п, где надо подписку оплачивать, это странно... это как хвалиться 100500кк регистрациями в каких-нибудь архэгах и говорить, что мол игра цветет и пахнет
Не, ну "архэг" "цветет" и пахнет. Как и положено трупу.

Petuch

  • Гость
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #33 : 05 Июля, 2016, 00:08:27 »
  • Рейтинг:-11 (+3 | -14)
Много графиков, близбои слишком тупые, чтобы в ни что-то понять, нужно переделывать.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #34 : 05 Июля, 2016, 00:23:37 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)

Эй, гений-эволюционист, как же так вышло, что в никому ненужном, хардкорном "том самом" варкрафте был приток людей, а? А в нашем божественном Дреноре, в который все прямо бегут играть, ведь РЫНОК ЗА КАЗУАЛЬЩИКАМИ, наблюдается настолько сильный отток игроков, какого не наблюдали даже в той самой Ванилле, за которую платить не будут, чертов ты рыночный экономист?
И да, я не люблю ваниллу, но факт остается фактом: всякие дебилы придумывают какой-то там фантастический РЫНОК, о законах которого знают только они, и рассказывают всем свои истории.
а куда они бегут из казуального дренора, в другие ММО или в сессионки, в которых можно месяцами не заходить и не потереть ничего.
И кстати ВОВ по сей день остается самой популярной ММО игрой в своем жанре, новость тут была, причем не давно

Matias

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #35 : 05 Июля, 2016, 00:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ты читать разучился или как?
Цитировать
И да, я не люблю ваниллу

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #36 : 05 Июля, 2016, 00:34:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кстати ВОВ по сей день остается самой популярной ММО игрой в своем жанре, новость тут была, причем не давно
Самой популярной ММО с подпиской.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #37 : 05 Июля, 2016, 00:48:00 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
И кстати ВОВ по сей день остается самой популярной ММО игрой в своем жанре, новость тут была, причем не давно
Самой популярной ММО с подпиской.

Сложно представить, что будет, если введут F2P...

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #38 : 05 Июля, 2016, 00:49:16 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Эй, гений-эволюционист, как же так вышло, что в никому ненужном, хардкорном "том самом" варкрафте был приток людей, а? А в нашем божественном Дреноре, в который все прямо бегут играть, ведь РЫНОК ЗА КАЗУАЛЬЩИКАМИ, наблюдается настолько сильный отток игроков, какого не наблюдали даже в той самой Ванилле, за которую платить не будут, чертов ты рыночный экономист?
И да, я не люблю ваниллу, но факт остается фактом: всякие дебилы придумывают какой-то там фантастический РЫНОК, о законах которого знают только они, и рассказывают всем свои истории.
а куда они бегут из казуального дренора, в другие ММО или в сессионки, в которых можно месяцами не заходить и не потереть ничего.
Не поверишь, что на классик серваке можно делать точно также.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #39 : 05 Июля, 2016, 01:10:31 »
  • Рейтинг:0 (+7 | -7)
Круто конечно, но я думаю команде ностальриуса нужно было начинать с разрешения от близзов
Зачем начинать с того что не имело даже теоретической возможности завершиться успехом? Как ты себе это представляешь, компания Активижен имеющая эксклюзивное право на марку выдает команде из библиотекаря и еще пары десятков людей права на издание WoW............... которое те должны поддерживать и развивать своими силами. Это жесть, я конечно понимаю что не все люди понимают масштаб вопроса, но не до такой же степени.


Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #40 : 05 Июля, 2016, 01:31:52 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)


Не поверишь, что на классик серваке можно делать точно также.
что-то я не помню, что в на первом уровне на ваниле можно было осваивать хай контент или взать грндмаршала, не гриндя БГ по пол года.
Сейчас куда проще вернуться в строй чем было в классике/БК

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #41 : 05 Июля, 2016, 02:54:10 »
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
на книжице после прочтения следует наклеить лайбу "Неубедительно, хорошая попытка" и положить на полку истории.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #42 : 05 Июля, 2016, 03:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+10 | -10)
Надеюсь в этом году откроют классик сервера,  близарды я буду вам платить!  а легион и дренор унылый засуньте себе куда подальше

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #43 : 05 Июля, 2016, 03:32:03 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
По этой теме всё было сказано и разжевано по нескольку раз, зачем в очередной раз разводить демагогию на пустом месте?

Единственный интересный факт тут -  "Сейчас Nostalrius продолжают отсылать Blizzard различные данные и к Blizzcon 2016 готовят специальную «футболочную кампанию» в поддержку официальных Legacy-серверов."

По всей видимости ребят всё таки не взяли на работу, ну или по крайней мере пока не собираются, а в остальном Blizzard остались на той же позиции - не удалось растопить холодное расчетливое сердце финансового отдела за один вечер.

На мой взгляд сторонникам нужно как-то сильнее проявлять инициативу и заявлять о себе, а то хватило только на петицию и пару недель шума, что притихли-то?

Freika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Nostalrius: «Post Mortem» презентация для Blizzard
« Ответ #44 : 05 Июля, 2016, 04:23:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто конечно, но я думаю команде ностальриуса нужно было начинать с разрешения от близзов а не улыбать и махать после law suite.
Это как если бы чувак взял бы вашу старую машину занять потаксовать не спросив разрешения, а потом рассказывал бы сколько он людей повозил и как платил за бензин

Ностальриус - это один из тех случаев, когда лучше сделать и потом извиниться за сделанное, чем спросить заранее и получить отказ. Здесь 100% был бы отказ, спроси они Blizzard.

 

закрыть