WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предварительный обзор и расписание открытия рейда Битва за Дазар'алор  (Прочитано 32467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Спасибо хоть не на финальных боссов рейда, а на серединку. Траить Джайну хм за Фрекен Бок - это как в "Кошмаре на улице дворфов" оказаться...  >:(


Вроде как порядок боссов у обеих фракций будет одинаковым с разным временем включения режима воспоминаний.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Очень интересная замена рас. Тут не просто расы учитываются, а именно уникальное сочетание раса+класс. Самое хорошее, это то, что они попытались снизить безумную популяцию эльфов крови в зеркальном рейде для Альянса. Их сейчас как грязи!. То есть нет расы альянса, у которой прямое превращение в эльфа крови, а только какие-то отдельные классы.
Лично сам боялся за своих персонажей людей и дренеев. Но все обошлось намного лучше, чем я ожидал.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Это просто  :facepalm:  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:.

Моя любимая охотница превратится в дворфиху... >:( >:(

Я то думал, что в НЭ перекинет, в хуманшу, ну в дренейку там. А вот хрен. Фрекен Бок в миниатюре, получите-распишитесь.  :facepalm: :facepalm:


Спасибо хоть не на финальных боссов рейда, а на серединку. Траить Джайну хм за Фрекен Бок - это как в "Кошмаре на улице дворфов" оказаться...  >:(

(показать/скрыть)

Благо есть полно игрушек, чтобы изменить свой облик!  ;D

Barbadoslim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 939
Жду не дождусь нового рейда в моей любимой игре World of Warcraft!  :D Новые приключения, новые боссы, это же так замечательно!  ;D
Я не знаю почему, не так часто здесь бываю, но почему то его комментарий вызывает желание раздавить его же лицо ногой.

btwRandom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
>Люди: большинство людей станет нежитью, но те из них, кто выбрал класс паладина, превратятся в эльфов крови.

Такой бред, фимейл-андед это худшая раса в игре, просто неприятны мне. И их придется лицезреть пол рейда? Добавили бы выбор хоть какой-то, вообще не хочется этим мертвым дерьмом играть.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2019, 00:38:12 by btwRandom »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4413
Раздражает, конечно, такой быстрый график открытия рейдов, нифига не успеваешь. Ещё бы месяца 4 ульдир прекрасно мог постоять. Разработчики как ошпаренные куда-то торопятся.

Protohansky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • zdarova
Это просто  :facepalm:  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:.

Моя любимая охотница превратится в дворфиху... >:( >:(

Я то думал, что в НЭ перекинет, в хуманшу, ну в дренейку там. А вот хрен. Фрекен Бок в миниатюре, получите-распишитесь.  :facepalm: :facepalm:


Спасибо хоть не на финальных боссов рейда, а на серединку. Траить Джайну хм за Фрекен Бок - это как в "Кошмаре на улице дворфов" оказаться...  >:(

(показать/скрыть)

Нет вкуса у тебя просто. Дворфеи очень даже ничего,а дворфеи Черного Железа...ух,горячие женщины!
А по сабжу вполне не плохой свап получился,меньше эльфятины крови получается,которых в Орде просто тьма тьмущая.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
не хочется этим мертвым дерьмом играть.
Когда Сильвана победит, я считаю Близы удалят Альянс, как человечество удалило третий рейх, и всех вас сделают Андедами.
меньше эльфятины крови получается,которых в Орде просто тьма тьмущая.
Эльфы крови высшая раса!
« Последнее редактирование: 04 Января, 2019, 00:45:39 by Realgrim »

btwRandom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
не хочется этим мертвым дерьмом играть.
Когда Сильвана победит, я считаю Близы удалят Альянс, как человечество удалило третий рейх, и всех вас сделают Андедами.

Проснись, ты обосрался.

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
не хочется этим мертвым дерьмом играть.
Когда Сильвана победит, я считаю Близы удалят Альянс, как человечество удалило третий рейх, и всех вас сделают Андедами.

Проснись, ты обосрался.
Сказал акушер твоей мамке

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Спасибо хоть не на финальных боссов рейда, а на серединку. Траить Джайну хм за Фрекен Бок - это как в "Кошмаре на улице дворфов" оказаться...  >:(


порядок боссов у обеих фракций одинаковый. Джайна  - финальный босс. Альянс будет убивать Джайну за другие расы. вот так вот ;-)

btwRandom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
не хочется этим мертвым дерьмом играть.

Когда Сильвана победит, я считаю Близы удалят Альянс, как человечество удалило третий рейх, и всех вас сделают Андедами.


Проснись, ты обосрался.

Сказал акушер твоей мамке


Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
Спасибо хоть не на финальных боссов рейда, а на серединку. Траить Джайну хм за Фрекен Бок - это как в "Кошмаре на улице дворфов" оказаться...  >:(


порядок боссов у обеих фракций одинаковый. Джайна  - финальный босс. Альянс будет убивать Джайну за другие расы. вот так вот ;-)
Призовите Валькиру у нас новый союзник

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 797

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Вот никак не могу вникнуть в порядок.
Вроде по сюжету орда идет в Назмир, а Альянс потихому атакует Дазар'алор. То есть орды там почти нет.
Потом орда понимает, что их нае**** и возвращается в Дазар'алор.
При этом по дороге Орда убивает огромную обезьяну и воскрешает ее. Альянс приходит туда же уже после орды и дерется с мертвой обезьяной.
То есть альянс несмотря на свои тактические маневры пришел туда позже орды (как так?). И при этом орда не помогла королю Растахану отбить альянс (чо за хрень?)
« Последнее редактирование: 04 Января, 2019, 02:12:05 by Dalymad »

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
Чёт совсем близы того.

Могут завернут новый рейд и засунуть его куда по дальше.

Со всей любовью.

 

закрыть