WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как работают (и что делают) Короны Роскоши  (Прочитано 34372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44692
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Битва за Дазар'алор начнется через три недели и с одного из боссов этого рейда игроки смогут добыть пару необычных предметов: после победы над Роскошью героям может достаться его драгоценная корона: Корона соблазна (ткань), Корона темной власти А'акула (кожа), Заряженная корона Рау'ая (кольчуга) или Корона кровавого наследия (латы).:cut:

Эти короны обладают необычным эффектом: раз в 20 часов игроки могут использовать их и вытащить из них один из нескольких случайных самоцветов. Самоцветы обладают различными эффектами, как полезными (прибавка к характеристике или восполнение здоровья), так и просто забавными (например, уменьшение члена группы в размерах).

Самоцветы не исчезают при использовании, имеют довольно короткое время восстановления, некоторые применяются в бою, поэтому могут слегка пригодиться, однако стоит учесть, что одновременно можно иметь эффект только одного самоцвета и что эти бонусы не суммируются с другими подобными эффектами от, например, еды. Каждый камень хранится в сумках персонажа 20 часов реального времени, и по истечению этого срока игроку придется вытащить другой.
  • Закатный янтарьУменьшает одного участника группы в размерах на 50% на 5 мин. (Восстановление: 30 сек.)
  • Звездчатый топазЗаставляет дружественного игрока сверкать! (Восстановление: 30 сек.)
  • Потрескивающий турмалинПовышает скорость передвижения на 120 на 1 час. (Восстановление: 1 мин.)
  • Изумруд мощиВосполняет 33251 ед. здоровья. (Восстановление: 1 мин.) На общем времени восстановления с исцеляющими зельями.
  • Бриллиант поддержкиВытягивает живительную силу из самоцвета, восстанавливая 166257 ед. здоровья и 83129 ед. маны в течение 20 сек. По истечении 10 секунд поддержания эффекта персонаж насыщается, и одна из его характеристик повышается на 75 ед. на 1 час.
  • Сапфир гениальностиПовышение всех характеристик на 400 ед. в течение 1 мин. (Восстановление: 5 мин.) На общем времени восстановления с боевыми зельями.
Все короны для разных типов брони выглядят одинаково, однако их модели для разных уровней сложности различаются. Ниже показаны следующие модели: поиск рейда, обычная, героическая и эпохальная версии.

« Последнее редактирование: 02 Января, 2019, 12:39:56 by Wishko »

DrDre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #1 : 02 Января, 2019, 12:40:02 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
из обычки вроде самая симпатичная получается, каноническая золотая

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #2 : 02 Января, 2019, 12:44:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне героическая не очень понравилась, а остальные супер: из лфр железная корона, из нормала золотая, а их эпохи Ледяная Корона.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1043
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #3 : 02 Января, 2019, 12:56:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
надеюсь удалят камень на уменьшение члена (группы). это будет вызывать слишком много батхерта, учитывая всего 30сек. кд

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #4 : 02 Января, 2019, 13:00:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задумка классная, но я не очень понимаю для чего делать половину из эффектов "косметическими". Мне кажется это довольно нечестно (ну, то что мне условно может прокнуть бесполезный баф на уменьшение, а кому-то баф на 400 характеристик). Был бы каждый из них с реальными бонусами - было бы лучше, имхо

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #5 : 02 Января, 2019, 13:21:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Задумка классная, но я не очень понимаю для чего делать половину из эффектов "косметическими". Мне кажется это довольно нечестно (ну, то что мне условно может прокнуть бесполезный баф на уменьшение, а кому-то баф на 400 характеристик). Был бы каждый из них с реальными бонусами - было бы лучше, имхо
повезло-юзаешь камушку, не повезло -пьешь химию. Это просто экономия годы и небольшой нерф химии с кулинаркой.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2550
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #6 : 02 Января, 2019, 13:51:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
повезло-юзаешь камушку, не повезло -пьешь химию. Это просто экономия годы и небольшой нерф химии с кулинаркой.
Это никак не меняет ситуации, когда часть игроков будет ролить бонусы нон-стоп, а часть - косметику. Что приведет к вполне ожидаемому срачу. Уже было же такое, если я правильно помню.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #7 : 02 Января, 2019, 13:57:54 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
так и просто забавными (например, уменьшение члена группы в размерах).



Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #8 : 02 Января, 2019, 13:58:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
повезло-юзаешь камушку, не повезло -пьешь химию. Это просто экономия годы и небольшой нерф химии с кулинаркой.
Это никак не меняет ситуации, когда часть игроков будет ролить бонусы нон-стоп, а часть - косметику. Что приведет к вполне ожидаемому срачу. Уже было же такое, если я правильно помню.

Ну если срач ради срача, то да и тут даже корона не нужна. Эта штука помогает немного голды сэкономить, не более.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #9 : 02 Января, 2019, 13:59:44 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
так и просто забавными (например, уменьшение члена группы в размерах).




А тебе больно что ли, раз публикуешь свои мысли?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4403
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #10 : 02 Января, 2019, 14:02:35 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Мда. Я ждал нормальных дешёвых потов. Близы даже это умудрились засунуть в слот-машину. Шоб им премии давали с шансом 1 из 6. Сначала выбей корону эту. Потом в 1 из 6 рейдов сможешь сэкономить стак потов. И так эффект так себе, для моего спека он скорей всего будет значительно хуже нормального пота, так ещё и нормально не вытащить под плюсы те же.

Rezion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #11 : 02 Января, 2019, 14:03:09 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Задумка классная, но я не очень понимаю для чего делать половину из эффектов "косметическими". Мне кажется это довольно нечестно (ну, то что мне условно может прокнуть бесполезный баф на уменьшение, а кому-то баф на 400 характеристик). Был бы каждый из них с реальными бонусами - было бы лучше, имхо
повезло-юзаешь камушку, не повезло -пьешь химию. Это просто экономия годы и небольшой нерф химии с кулинаркой.

какой еще нерф алхимии? пот дает 900. это говно дает 400. бесполезная хрень.

godlikeyz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 394
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #12 : 02 Января, 2019, 14:05:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы даже не знаете сколько прибавку дамага даст шапка вместо потов. Возможно она вообще фановой и останется, а поты будут лучше

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4403
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #13 : 02 Января, 2019, 14:23:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы даже не знаете сколько прибавку дамага даст шапка вместо потов. Возможно она вообще фановой и останется, а поты будут лучше
Написано же, 400 статов.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #14 : 02 Января, 2019, 14:24:03 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Мда. Я ждал нормальных дешёвых потов. Близы даже это умудрились засунуть в слот-машину. Шоб им премии давали с шансом 1 из 6. Сначала выбей корону эту. Потом в 1 из 6 рейдов сможешь сэкономить стак потов. И так эффект так себе, для моего спека он скорей всего будет значительно хуже нормального пота, так ещё и нормально не вытащить под плюсы те же.

Хейт головного мозга шоль? Как бэ очевидно, что камни с короны - просто забавные итемы, не имеют цели что-то там понерфит и точно не имеют никакого отношения к ожидаемым вами дешевым потам.

 

закрыть