WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альфа Battle for Azeroth: Отряды и улучшения Экспедиций на острова  (Прочитано 22226 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)

Баланс чего нарушили в начале аддона? Никогда шмот не падал рандомно? Титанфордж был введен еще в пандарии.
Ну к слову тогда за ленивое почесывание яиц в оплоте/лфр/локалке не было и шанса получить бис шмот, а на старте аддона одевались явно не фармом самых сложных из проходимых ключей, а нонстоп вождением баеров. Да и впервые в ВоД появился бис из 5ппл, а уж про выбей вф триньк с вбв первое кд и забудь об одном слоте экипировки до последнего патча - ну это такое. В одной сложности рейда при отличии от следующей в 15 илвл не должно падать шмоток с проком больше этих 15, имхо.

Вообщем о проке не больше 15 Близзард сами сказали в отношении следующего аддона. Больше уже не прокнет. Но с другой стороны удалили сеты и бонусы за комплекты. Тобишь все что можно достать в мифик рейде будет доступно в высоких ключах. Ну окромя трынек. А еще будут экспедиции и фронты. Будет ли это все аналогом рейдов и не пропадет ли смысл сходить в эти рейды? Вот главный вопрос будущего аддона для меня.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вообще, нужно было.
Во-первых, в пугорейдах повышенные требования к дпс дд/выживаемости танков. А трейты слишком сильно влияют на дпс/выживаемость, чтобы их игнорировать.
Кто играет лишь в пугорейдах и не способен в мморпг установить какие-то связи с людьми путем бтага или френдлиста - сам себе злобный буратино. Такие люди априори должны страдать в мморпг. Сессионками некоторым мозг уже совсем разложило.
Что ты несешь, блаженный? Ходить в игру по графику будут только ненормальные. Обычные люди играют, когда есть время/желание.

Естественно. Найти статик где тебе интересно будет проводить время с людьми может только ненормальный. А скитатся по пуго рейдам выбор настоящих профессионалов.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статик подразумевает четкое РТ. Меня это не устраивает. Я могу быть занят/не иметь желания играть в это время. Появилось желание - открыл вкладку, пошел в рейд.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Статик подразумевает четкое РТ. Меня это не устраивает. Я могу быть занят/не иметь желания играть в это время. Появилось желание - открыл вкладку, пошел в рейд.
лфр же специально для вас ввели в катаклизме еще
ну и да, запили нам кулстори про "открыл вкладку, пошел в рейд" в санвел или бт. в бк же все оптимально было

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Что ты несешь, блаженный? Ходить в игру по графику будут только ненормальные. Обычные люди играют, когда есть время/желание.
Статик подразумевает четкое РТ. Меня это не устраивает. Я могу быть занят/не иметь желания играть в это время. Появилось желание - открыл вкладку, пошел в рейд.
Ну нормальные люди не имеющие четкого графика, а не якобы интроверты и социофобы от мира ммо, имеют список знакомых рлов, способны и собирают сами из друзей и знакомых, либо их зовут друзья/знакомые. Если человек в ммо не имеет никаких контактов, держит гильдию для мейна и альтов имени себя, он сам выбрал путь этого анального рабства у пугорлов. Ему значит это нравится, потому что любой, кто не хочет каждый раз напрашиваться, либо ждать прока на адекватный пуг, будет искать пути решения. Так что блаженный тут явно не я.

Профессии времен "до дренора" производили производили ходовые товары и давали незначительные, но приятные бонусы характеристик. Сейчас слоты под камни упразднили, мейн-стат зачаровка в пару слотов. Доспехи крафтовые, кроме легендарок, не продаются.

Репутация до выпиливания наград за ее прокачку и голда до чудовищной инфляции в дреноре.

Маунтов за экзалтед. Пререйд бис доспехи за хоноред/реверед.

Текущая система не дает ощущения прогресса. Система времен бк-пандарии с фармом шмота была оптимальной.
Бонус характеристик - хрень. Почти во всех профах были одинаковые, сейчас бы дак совсем были один в один. Сейчас камень стал значительно сильнее. Доспехи да, стало хуже, но это все из-за анигилята и "дренорских ферм".

А что после взятия экзалтед? Потрясающий и увлекательный фарм жетонов в Колезее для покупки всех маунтов? Мне уж как-то сундук идеалов ближе, когда без какой-то цели и лишнего дроча можно получить +1 в коллекцию. А от цлк-дейликов блевать до сих пор тянет, а ведь еще 3 маунта осталось, да.

Ну у некоторых фракций маунты есть, у других они и не нужны, так как реколоров и так много, да и с тех ванильных времен стало как-то больше других способов фармить свои 400 коников. Ну и тут недавно вой на МоП был, где за репу были якобы настолько крутые награды, что люди в окна выходили от гринда.
(показать/скрыть)
Ну и сейчас пока экзалтед фармишь - фулл пререйд оделся, а есть шанс и бис урвать (б-гомерзкий вф).

То есть перелить 2к+, а остальное время отсидеть с играми на кап на 800 рейтинге норм (не имея возможности быстро одеться частично в пве-абуз)? Сейчас не имея тимы можно одеться где угодно и во что угодно, фармить престижи и иметь какие-то визуальные фишки, ну а за рейтинг арены/рбг получить "клевый обвес" все также. То есть те кто играют не на рейтинг вроде как куда больше свобод получили.

Этих хейтеров не поймешь, то их заставляют, то их не мотивируют.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Статик подразумевает четкое РТ. Меня это не устраивает. Я могу быть занят/не иметь желания играть в это время. Появилось желание - открыл вкладку, пошел в рейд.
лфр же специально для вас ввели в катаклизме еще
ну и да, запили нам кулстори про "открыл вкладку, пошел в рейд" в санвел или бт. в бк же все оптимально было
ЛФР в 4.3 в какой-то момент стал сложнее нормала, особенно 10ки!
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баланс чего нарушили в начале аддона? Никогда шмот не падал рандомно? Титанфордж был введен еще в пандарии.

Не надо сравнивать ковку пандарии и легиона. Там это были безобидные копейки, тут же с лфра может выпасть гир уровня мифик+25.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Баланс чего нарушили в начале аддона? Никогда шмот не падал рандомно? Титанфордж был введен еще в пандарии.

Не надо сравнивать ковку пандарии и легиона. Там это были безобидные копейки, тут же с лфра может выпасть гир уровня мифик+25.
Благо в БфА его нерфят в дно.

борщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эти экспедиции доступны на любом уровне и где нпс орды стоит у которого можно встать в очередь на экспедицию?  а то у меня альфа закончилась на 116 лвл (пока это кап, дальше экспа не идет) и чет не могу найти где вступить в эту экспедицию

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и да, запили нам кулстори про "открыл вкладку, пошел в рейд" в санвел или бт. в бк же все оптимально было
Во-первых, при чем здесь бк?
Во-вторых, в бк, ньюфажек, были уютные десяточки и - ВНЕЗАПНО - /4 с осмотром у А`дала/камня.
(показать/скрыть)

Сидят эти рлы во френдлисте и ждут, когда же я соизволю пойти в рейд. Кулстори, блаженный. Мне проще с пугами или самому собрать.
А что после взятия экзалтед?
А ничего. Нагриндил за три недели экзалтед и забыл. Я не хочу фармить весь аддон репу. Это не контент и это не весело.
Ну у некоторых фракций маунты есть, у других они и не нужны, так как реколоров и так много, да и с тех ванильных времен стало как-то больше других способов фармить свои 400 коников. Ну и тут недавно вой на МоП был, где за репу были якобы настолько крутые награды, что люди в окна выходили от гринда.
(показать/скрыть)
У каких фракций легиона маунты не в сундуке? У бомжей с аргуса только и все. В МоП был 476 эпик гир. Позволял скипать ЛФР. Ну и маунты годные без рандома тоже мотивировали. В МоП вой был только на золотой лотос, который был обязательным для открытия каких-то еще фракций, не помню уже. И то это фиксанули.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2018, 21:26:41 by Паркер! »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
ну и да, запили нам кулстори про "открыл вкладку, пошел в рейд" в санвел или бт. в бк же все оптимально было
Во-первых, при чем здесь бк?
Во-вторых, в бк, ньюфажек, были уютные десяточки и - ВНЕЗАПНО - /4 с осмотром у А`дала/камня.
(показать/скрыть)

Сидят эти рлы во френдлисте и ждут, когда же я соизволю пойти в рейд. Кулстори, блаженный. Мне проще с пугами или самому собрать.
А что после взятия экзалтед?
А ничего. Нагриндил за три недели экзалтед и забыл. Я не хочу фармить весь аддон репу. Это не контент и это не весело.
Нет, тебе проще сидеть и ныть в каждой теме, просто потому, что ты нытик.
Схера ли ты вообще играешь в эту ненавистную тебе игру? Тебя на цепь посадили и заставляют играть в неё? Или шантажом?
Столько желчи вылить и продолжать играть - это каким же долбоёбом надо быть?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эти экспедиции доступны на любом уровне и где нпс орды стоит у которого можно встать в очередь на экспедицию?  а то у меня альфа закончилась на 116 лвл (пока это кап, дальше экспа не идет) и чет не могу найти где вступить в эту экспедицию
Они, вроде бы, тестятся сейчас как рейд боссы. По часику в прайм тайм. А потом разрабы фиксят всё.

борщик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
уже нашел, сходил разок, весело конечно но пока очень сыро и непонятно :) просто перли вперед убивая все на своем пути, потом вылезли аликовские НПСи (типа умные юниты), их тоже раскатали.... из умного заметил только что маг ставит фрост нову и сваливает, ну мобцы убегают при лоу хп в даль...

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во-первых, при чем здесь бк?
при том что пару постов выше ты слюни на него пускал
Во-вторых, в бк, ньюфажек, были уютные десяточки и - ВНЕЗАПНО - /4 с осмотром у А`дала/камня
олдфажне пугорейдера каражана/зуламана завезли, крута. пешы исчо

Паркер!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С каждым постом ты все больше овнишься. Речь шла про пвп. Но тебе же надо вставить свои две копейки про "плохих хейтеров".
олдфажне пугорейдера каражана/зуламана завезли, крута. пешы исчо
Писать херню, не разобравшись, - это, судя по всему, по твоей части.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2018, 21:46:28 by Паркер! »

 

закрыть