WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения в балансе классов  (Прочитано 69610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Outstanding

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 648
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #90 : 31 Октября, 2014, 16:56:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+1 про шамов... за элемов сверху отписались. У энха тоже 6+: удар бури, 2 шока, высвобождение, молния, лаваш. Это то что стабильно прожимается, + тотем каждые 60 сек,.. и это радует на самом деле, в отличие от армсов((
за остальные классы не скажу, ибо играю на данный момент варом и шамой только

abunaii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 188
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #91 : 31 Октября, 2014, 17:05:24 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
маг-героический класс...(сейчас стошнит)
а ты небось блядский лок?
маг-героический класс...(сейчас стошнит)
Ну маг был единственный класс который мог дамажить чисто одной кнопкой.
все я побежал
Ты не помнишь было с магами ещё в кате, когда в аркане в 390 можно было 30к дать хоть и в манекен?
Не надоело одно и тоже повторять из раза в раз? ЧИСТО  одной кнопкой маг никогда не дамажил, откуда этот бред.. И не надо рассказывать про вторую кнопку в редких случаях.. А про 30к в 390.. я 50к в ультру давал не помню в 390 не в 390, и это была далеко не 1 кнопка.
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 17:07:42 by abunaii »

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #92 : 31 Октября, 2014, 18:14:31 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
А разве у белых не больше шансов? Шахматы идеальны только нулевым рандомом.
Не больше.

Esperanto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прунечка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #93 : 31 Октября, 2014, 18:15:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а ты небось блядский лок?
Не надоело одно и тоже повторять из раза в раз? ЧИСТО  одной кнопкой маг никогда не дамажил, откуда этот бред.. И не надо рассказывать про вторую кнопку в редких случаях.. А про 30к в 390.. я 50к в ультру давал не помню в 390 не в 390, и это была далеко не 1 кнопка.
Да, мы понимаем, что маг не простой класс для игры, и только твои прямые руки позволяли создавать такой дпс, то ли дело никчёмные локи, которых апнули и любой рак может дамажить. Нет никакой ненависти или зависти к ОП классам, есть лишь призрение к тем, кто кичиться своим ДПСом играя за оп класс. Конкретно для меня и наверное большинства адекватных людей положительный момент в магах - это их стабильность, а не в том сколько нужно жать кнопок и какой дпс после этого будет. 
« Последнее редактирование: 31 Октября, 2014, 18:17:43 by Esperanto »

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #94 : 31 Октября, 2014, 19:18:09 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
+1 про шамов... за элемов сверху отписались. У энха тоже 6+: удар бури, 2 шока, высвобождение, молния, лаваш. Это то что стабильно прожимается, + тотем каждые 60 сек,.. и это радует на самом деле, в отличие от армсов((
за остальные классы не скажу, ибо играю на данный момент варом и шамой только

Эх, я тоже шамана хочу, но их у нашей компании уже и так 2-е.. Армс и фури это какая-то усыпальница. Жить ими до стойки гладиатора, или танковать - вообще ни какого желания нет. Уже подумываю вкачать аркана чтоли... Вроде весело, динамично, судя по роликам.

маг-героический класс...(сейчас стошнит)
а ты небось блядский лок?

Да хоть блядский пал. Это разве что-то меняет? Кстати БК-стайл магостереотип, когда маг орет какие кривые/тупые/ОПшные локи. Года идут, но время не властно над магами. :P

Не надоело одно и тоже повторять из раза в раз? ЧИСТО  одной кнопкой маг никогда не дамажил, откуда этот бред.. И не надо рассказывать про вторую кнопку в редких случаях.. А про 30к в 390.. я 50к в ультру давал не помню в 390 не в 390, и это была далеко не 1 кнопка.

Не одна - 3. Это-ж на 2 больше! АЖ в 3 раз ептыть! Хорошо - 4е.
Фейсрол ваши маги, что в пве (особенно), что в пвп. И такой же 4х кнопочный дестр лок гораздо более требователен к наличию мозга, чем любой из 3-х магов. И что? Меня вот аркан заинтересовал, тк мне понравилась его упорото-динамичная механика. Чего вас магов вечно так бомбит? Ну да, класс проще большинства других. Ну да, многие его по этому и берут. Че врать то?
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

WilkesDwayne

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 862
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #95 : 31 Октября, 2014, 20:19:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Парень, видать, в дотан переиграл. Мастер хастхита  :D
http://i.gyazo.com/2dc12520639ffd1eafe33edd81132ef2.png

А, да. Бдк нынче суровые...

seems

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #96 : 31 Октября, 2014, 22:08:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близзы так и будут носится с правками и балансами урона пока не поймут, что тупо делить урон на магический и физический бестолково, от магорезитса они ушли, но ничего не дали взамен. Бессмысленно так же делить урон на ПВЕ и ПВП. Что так? Игроков оскорбит если мобы будут убиваться немного сложнее чем другие игроки и вообще не ваншотится? Скорее дело в том, что маховичок закрутили в не том направлении и уже остановить не могут ибо боятся гевалта горластых игроков, которым обломаю привычное шмотопервенство.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #97 : 31 Октября, 2014, 22:20:36 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не одна - 3. Это-ж на 2 больше! АЖ в 3 раз ептыть! Хорошо - 4е.
Фейсрол ваши маги, что в пве (особенно), что в пвп. И такой же 4х кнопочный дестр лок гораздо более требователен к наличию мозга, чем любой из 3-х магов. И что? Меня вот аркан заинтересовал, тк мне понравилась его упорото-динамичная механика. Чего вас магов вечно так бомбит? Ну да, класс проще большинства других. Ну да, многие его по этому и берут. Че врать то?
проще других? ну-ну. чем проще то? у дестрика например 4 кнопки + бурсты, и я не вижу особой сложности их нажимать, извини
и кстати, если уж на то пошло, тот же фрост маг имхо проще аркана, во всяком случае в пандарии. что дальше?

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #98 : 31 Октября, 2014, 23:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А разве у белых не больше шансов? Шахматы идеальны только нулевым рандомом.
Не больше.
Дите, ты совсем не разбираешься в шахматах. Современные шахматы - это "смогут черные уравнять или нет". Да, в последнее время мета смещается на уравнивание, но все же винрейт заметно разнится.
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

Lionet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леля
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #99 : 01 Ноября, 2014, 00:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дите, ты совсем не разбираешься в шахматах. Современные шахматы - это "смогут черные уравнять или нет". Да, в последнее время мета смещается на уравнивание, но все же винрейт заметно разнится.
Я гляжу, ты папка не только в пве и пвп прогрессе, но ещё и гроссмейстер? В классических шахматах будет всегда ничья если играть на неё. Ты же путаешь игру на ничью с игрой на выигрыш.

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #100 : 01 Ноября, 2014, 00:43:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дите, ты совсем не разбираешься в шахматах. Современные шахматы - это "смогут черные уравнять или нет". Да, в последнее время мета смещается на уравнивание, но все же винрейт заметно разнится.
Я гляжу, ты папка не только в пве и пвп прогрессе, но ещё и гроссмейстер? В классических шахматах будет всегда ничья если играть на неё. Ты же путаешь игру на ничью с игрой на выигрыш.
Дитятко, успокойся. Посмотри в той же ChessBase винрейт белых и винрейт черных. Когда увидишь циферки, пожуй язычок ;-)
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #101 : 01 Ноября, 2014, 01:25:32 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Дитятко, успокойся. Посмотри в той же ChessBase винрейт белых и винрейт черных. Когда увидишь циферки, пожуй язычок ;-)
Какой-то у тебя мерзкий стиль общения. С чего сразу такое уничижительное обращение к человеку? Да еще все эти уменьшительно-ласкательные :facepalm: Даже если он не прав, можно на это указать без закосов под умудренного годами старца...

Lorem ipsum

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 432
  • Обычный медведь летает здесь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кумулятивный
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #102 : 01 Ноября, 2014, 02:07:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дитятко, успокойся. Посмотри в той же ChessBase винрейт белых и винрейт черных. Когда увидишь циферки, пожуй язычок ;-)
Какой-то у тебя мерзкий стиль общения. С чего сразу такое уничижительное обращение к человеку? Да еще все эти уменьшительно-ласкательные :facepalm: Даже если он не прав, можно на это указать без закосов под умудренного годами старца...
Око за око, зуб за зуб. Мой оппонент тоже мог не делать выпады класса "Я гляжу, ты папка не только в пве и пвп прогрессе, но ещё и гроссмейстер?" ;-)
А если серьезно, мена раздражают лаконичные высказывания, представляющие собой нечто среднее между "в WoW все классы равны" и "вся шахматная теория, начиная с Филидора, может отправляться в топку". Поэтому я и overreacting.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2014, 02:11:35 by Lorem ipsum »
Люди ошибались, считая, что Земля плоская. Люди ошибались, полагая Землю идеальной сферой. Но считать, что первые и вторые ошибались в равной степени - это ещё большая ошибка, чем у первых и вторых вместе взятых.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #103 : 01 Ноября, 2014, 02:25:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Дитятко, успокойся. Посмотри в той же ChessBase винрейт белых и винрейт черных. Когда увидишь циферки, пожуй язычок ;-)
Какой-то у тебя мерзкий стиль общения. С чего сразу такое уничижительное обращение к человеку? Да еще все эти уменьшительно-ласкательные :facepalm: Даже если он не прав, можно на это указать без закосов под умудренного годами старца...
иногда лучше жевать, чем говорить (с)
это очень верно в отношении Lionet
отсюда и такая реакция, все нормально
не стоит писать о том, чего не знаешь, вот и все

п.с. вопрос шахматному знатоку, у которого черные и белые - в равных условиях
возьмем более простую игру - бесконечные крестики-нолики
у ходящего первым есть преимущество, или нет?
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2014, 03:02:58 by Клесс1 »

Dimitrius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 967
  • You shall not pass! But you can dance!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пухляшик
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #104 : 01 Ноября, 2014, 03:12:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Око за око, зуб за зуб. Мой оппонент тоже мог ...
Дите, ты совсем не разбираешься в шахматах.
Может в шахматах он ни черта не разбирается, и откровенно сагрился в дальнейшем, но подобные высокомерно-фамильярные обращения звучат как минимум неприятно, и начал с них не он.
иногда лучше жевать, чем говорить (с)
это очень верно в отношении Lionet
отсюда и такая реакция, все нормально
не стоит писать о том, чего не знаешь, вот и все
Да ради бога, но можно ж как-то без "дитятко", "язычок" и прочего. Меня аж подташнивает после прочтения подобных постов. Впрочем, возможно это мои личные тараканы и нездоровая реакция на уменьшительно-ласкательные в речи ???

 

закрыть