WORLD OF WARCRAFT

Тема: Изменения в балансе классов  (Прочитано 69610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #210 : 05 Ноября, 2014, 16:35:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Steady очень точно описал рейдинг в гильдиях закрывших 8-10ХМов до первых нерфов в феврале 2014го
Реалии любых игроков со "своим стилем игры". Которые считают, что играть надо не так, как до тебя уже придумали толковые ребята, а "по-своему", и в итоге вдвое-втрое дольше добиваться поставленной цели.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #211 : 05 Ноября, 2014, 19:39:24 »
  • Рейтинг:-16 (+0 | -16)
<Скипнута гора текста>

А теперь напиши тактику для пати уровня 14 в BG2 на красного дракона. И ты поймешь, что вся эта гора текста - чушь, близко даже не RPG и даже не тактика, а так - казуальные прыжки для деге... малолетних детишек.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #212 : 05 Ноября, 2014, 19:56:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<Скипнута гора текста>

А теперь напиши тактику для пати уровня 14 в BG2 на красного дракона. И ты поймешь, что вся эта гора текста - чушь, близко даже не RPG и даже не тактика, а так - казуальные прыжки для деге... малолетних детишек.
Я напишу. Джахейра кастует заклинание смертельное касание, подходит к дракону и шлепает его ладошкой. У него остается 1 хп. Дальше Айри кастует магические стрелы и лутаем трупик. Я так убивал.

Эксельбант

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксельбант
    • Класс: Нетути
    • Сервер: Нетути
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #213 : 05 Ноября, 2014, 22:33:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я напишу. Джахейра кастует заклинание смертельное касание, подходит к дракону и шлепает его ладошкой. У него остается 1 хп. Дальше Айри кастует магические стрелы и лутаем трупик. Я так убивал.

Намекну для дураков, что тактика не есть способ самоубийства. Вот опосля "Джахейра кастует заклинание смертельное касание" больше ничего не будет. "Я так убивал." - обычный звиздеж неудачника, который осознал свою немощность. :Р

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #214 : 06 Ноября, 2014, 05:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Steady, народ до сих пор из клива Гарроша выбегать и контроль сбивать не научился...
Я не был ещё на освоении, но боюсь представить, что творится при открытии нового рейда.

Не умеют походу люди читать, а некоторые и думать.

avs987

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злойпрепод
    • Класс: Монк 11-го уровня :)
    • Сервер: Дракономор
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #215 : 06 Ноября, 2014, 05:23:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я напишу. Джахейра кастует заклинание смертельное касание, подходит к дракону и шлепает его ладошкой. У него остается 1 хп. Дальше Айри кастует магические стрелы и лутаем трупик. Я так убивал.
Намекну для дураков, что тактика не есть способ самоубийства. Вот опосля "Джахейра кастует заклинание смертельное касание" больше ничего не будет. "Я так убивал." - обычный звиздеж неудачника, который осознал свою немощность. :Р
А что в прохождении BG2 есть какие-то затруднения?
Проходил ещё в студенчестве подробности уже подзабыл, но особых трудностей не припомню.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #216 : 06 Ноября, 2014, 14:56:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
zaza (З): Так, я узнал абилки этого нового босса для освоения. Через некоторые промежутки в месте, где стоят игроки, появляются синие круги, которые через 2 секунды наносят всему в своей области фатальный урон.
Игрок(И): А, ну это же так называемые "войд зоны". Помните, еще в наксе такие были? Красные круги периодически под ногами появлялись. Нужно было просто следить за появлением и выбегать из них, чтобы не умереть. Вроде не сложно.
....
Осталось только всё это сделать.

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Изменения в балансе классов
« Ответ #217 : 06 Ноября, 2014, 15:59:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я напишу. Джахейра кастует заклинание смертельное касание, подходит к дракону и шлепает его ладошкой. У него остается 1 хп. Дальше Айри кастует магические стрелы и лутаем трупик. Я так убивал.
Намекну для дураков, что тактика не есть способ самоубийства. Вот опосля "Джахейра кастует заклинание смертельное касание" больше ничего не будет. "Я так убивал." - обычный звиздеж неудачника, который осознал свою немощность. :Р
Я проходил БГ2 когда это была еще новая достаточн освежая игра (не знаю возможно в более поздних версия это изменили) но у Джахейры был спелл который оставлял противнику 1 хп, и это работало на красного дракона. Не рассказывай мне сказки, я БГ1 и БГ 2 прошел несколько раз

 

закрыть