WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заметки разработчиков к PTR-тесту Shadowlands – 11 августа  (Прочитано 9548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А клиент ПТР обязательно устанавливать в ту же папку и на тот же диск, что и основной клиент? Кто знает отпишитесь. У меня просто клиент установлен на SSD диск вместе с системой и места свободного не очень много осталось. Сколько сам клиент PTR "весит"?
Можно отдельно, там же тебе дают выбор куда ставить. Просто выбери любую другую папку. Если ставишь туда же, где основной клиент, то сверху докачаешь только 20гб, а если отдельно - 70гб.

Лул, а мне запрещает заходить на персонажей менее 50-го уровня. Просто не пускает
Аналогично. Хотел посмотреть новый остров новичков этот, но не пускает на перса просто-напросто.
А у меня сейчас наоборот - могу по осторву лазить а на основго перса не пускает((

rawnblade

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Барсук-воитель

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронблэйд
    • Класс: Чернокнижник, Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня сейчас наоборот - могу по осторву лазить а на основго перса не пускает((

Не пускает ни скопированного перса 50 уровня, ни новосозданного 1 уровня.
При нажатии на Войти в игровой мир просто ничего не происходит

UPD >> Со скопированным персонажем помогает удаление его и повторное копирование.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2020, 15:34:41 by rawnblade »

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2614
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня сейчас наоборот - могу по осторву лазить а на основго перса не пускает((

Не пускает ни скопированного перса 50 уровня, ни новосозданного 1 уровня.
При нажатии на Войти в игровой мир просто ничего не происходит

UPD >> Со скопированным персонажем помогает удаление его и повторное копирование.
Лучше всего помогает смена языка на английский.

 

закрыть