WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки покидают частные сервера World of Warcraft ради WoW Classic  (Прочитано 51970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А тиграс кроме как обзывать всех школьниками и "про мамку" больше ничего сказать и не может)
Ты хочешь от залетных хейтеров классики адекватности что ли? Охлол.
Подобные кадры высираются в каждой теме одинаковыми мантрами, старательно обходя посты где их мантры разбиваются.

Это вообще не очень нормально - заводить детей, когда не можешь их обеспечить материально от и до, а дети это охренеть как дорого. Лично для меня в наше время человек, имеющий детей - это явно
тот, кто приличноо зарабатывает и 550р в месяц на себя любимого это тьфу.
Это конечно мое мнение, но заводить детей только потому что "хочется" это нифига не взрослый поступок, это все таки не попугайчика купить, тут надо думать и соизмерять свои возможности
Абсолютно согласен! Особенно я убеждаюсь в этом, видя своих женившихся друзей. Из интересных людей они превратились в затюканных проблемами мужичков. Я вот решил не заводить детей до закрытия ХМ ЦЛК. Который ещё нескоро выйдет.
<Classic>

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Медиана зарплаты в нашей стране 34335 рублей.
Не медиана, а средняя ЗП. Которая к реальной вообще никакого отношения не имеет. Если я съел курочку, а ты ничего, по такой "медиане" мы съели по половине курочке и следовательно оба сытые.
И не надо мне тут про врачей и учителей рассказывать. Досттаочно вбить на хедхантере в том числе и жти специальности и сразу становится ясно, что если врач способен отличить жопу от головы, то он уже будет получать выше этой суммы.
За врачей не скажу, а вот про учителей - наглая ложь. Даже на МРОТ тяжело устроиться учителю высшей категории.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

UgadaiteKto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Медиана зарплаты в нашей стране 34335 рублей.
Не медиана, а средняя ЗП. Которая к реальной вообще никакого отношения не имеет. Если я съел курочку, а ты ничего, по такой "медиане" мы съели по половине курочке и следовательно оба сытые.
И не надо мне тут про врачей и учителей рассказывать. Досттаочно вбить на хедхантере в том числе и жти специальности и сразу становится ясно, что если врач способен отличить жопу от головы, то он уже будет получать выше этой суммы.
За врачей не скажу, а вот про учителей - наглая ложь. Даже на МРОТ тяжело устроиться учителю высшей категории.
Может вместо того чтобы нести херню ты сначала погуглил бы?
Средняя зарплата к слову 43400 в РФ. И что характерно она более чем имеет к реальности отношение, тк я с трудом представляю как на нее можно выжить. Но да надо работать, чтобы получать деньги. Вот я например играл 4 часа с релиза вова - больше свободного времени не было.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2019, 21:03:57 by UgadaiteKto »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может вместо того чтобы нести херню ты сначала погуглил бы?
Зачем мне гуглить, когда у меня куча родственников учителя? Херню ты несёшь, я же говорю как есть.
Средняя зарплата к слову 43400 в РФ. И что характерно она более чем имеет к реальности отношение, тк я с трудом представляю как на нее можно выжить. Но да надо работать, чтобы получать деньги. Вот я например играл 4 часа с релиза вова - больше свободного времени не было.
Повторюсь ещё раз - средняя ЗП никакого отношения к реальной не имеет. Реальная ЗП учителей 12-14к рублей. В то время, как по региону заявлено 24к рублей. За все регионы, разумеется не скажу. Воспитатель в логопедическом(не в обычном) садике получает около 20к. 43к - это разве что по блату, да и то не у всех.
Так вот и выживают. Правда, никто из тех кто получает такую ЗП, действительно не играет в ВоВ. По крайней мере из моих знакомых. Но речь не об этом, а о том, что 550р существенные деньги, если перекладывать их на большинство населения РФ. И поэтому лично я понимаю тех людей, которые говорят, что 550р в месяц за игру, в которую за 15 лет ничего не вкладывали - это неоправданно дорого.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

UgadaiteKto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может вместо того чтобы нести херню ты сначала погуглил бы?
Зачем мне гуглить, когда у меня куча родственников учителя? Херню ты несёшь, я же говорю как есть.
Средняя зарплата к слову 43400 в РФ. И что характерно она более чем имеет к реальности отношение, тк я с трудом представляю как на нее можно выжить. Но да надо работать, чтобы получать деньги. Вот я например играл 4 часа с релиза вова - больше свободного времени не было.
Повторюсь ещё раз - средняя ЗП никакого отношения к реальной не имеет. Реальная ЗП учителей 12-14к рублей. В то время, как по региону заявлено 24к рублей. За все регионы, разумеется не скажу. Воспитатель в логопедическом(не в обычном) садике получает около 20к. 43к - это разве что по блату, да и то не у всех.
Так вот и выживают. Правда, никто из тех кто получает такую ЗП, действительно не играет в ВоВ. По крайней мере из моих знакомых. Но речь не об этом, а о том, что 550р существенные деньги, если перекладывать их на большинство населения РФ. И поэтому лично я понимаю тех людей, которые говорят, что 550р в месяц за игру, в которую за 15 лет ничего не вкладывали - это неоправданно дорого.
Я еще раз повторяю. Как медианную так и среднюю зарплату я назвал верно. Если твои знакомые получают меньше то значит они не достойны большей зарплаты, значит такова их востребованность как специалиста или такова их мотивация заработать больше. Репетиторство, уроки через интернет, подработка в частных онлайн школах, переезд в другой город на большую заралату, смена специальности на более востребованную и так далее. Вариантов тьма.

И говорить что 550р деньги просто нелепо. Это НЕ деньги. От того что для каких-то бездельников или пофигистов это деньги не делает их значимой суммой. Это менее 2 часов парковки в центре Москвы. Это суп + стакан морса в ресторане. Лол да у меня кошке на корм 3к в месяц уходит.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2019, 21:27:47 by UgadaiteKto »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я еще раз повторяю. Как медианную так и среднюю зарплату я назвал верно.
А я ещё раз повторяю, что медианная, средняя и прочие потолочные зарплаты не имеют никакого отношения к реальной.
Если твои знакомые получают меньше то значит они не достойны большей зарплаты, значит такова их востребованность как специалиста или такова их мотивация заработать больше.
"Не достойны" и "не платят" - это разные вещи. Научись их отличать.
Репетиторство, уроки через интернет, подработка в частных онлайн школах, переезд в другой город на большую заралату, смена специальности на более востребованную и так далее. Вариантов тьма.
Только вот всё вышеперечисленное никак не должно относится к средней ЗП, т.к. всё это сверхурочный труд.
Смена специальности на более востребованную? Это на какую же? Депутатов что ли? :facepalm:
И говорить что 550р деньги просто нелепо. Это НЕ деньги. От того что для каких-то бездельников или пофигистов это деньги не делает их значимой суммой. Это менее 2 часов парковки в центре Москвы. Это суп + стакан морса в ресторане. Лол да у меня кошке на корм 3к в месяц уходит.
Ты сейчас назвал абсолютное большинство населения России бездельниками или пофигистами. Тебе не кажется, что тут что-то не так?  :facepalm:
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

UgadaiteKto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я еще раз повторяю. Как медианную так и среднюю зарплату я назвал верно.
А я ещё раз повторяю, что медианная, средняя и прочие потолочные зарплаты не имеют никакого отношения к реальной.
Если твои знакомые получают меньше то значит они не достойны большей зарплаты, значит такова их востребованность как специалиста или такова их мотивация заработать больше.
"Не достойны" и "не платят" - это разные вещи. Научись их отличать.
Репетиторство, уроки через интернет, подработка в частных онлайн школах, переезд в другой город на большую заралату, смена специальности на более востребованную и так далее. Вариантов тьма.
Только вот всё вышеперечисленное никак не должно относится к средней ЗП, т.к. всё это сверхурочный труд.
Смена специальности на более востребованную? Это на какую же? Депутатов что ли? :facepalm:
И говорить что 550р деньги просто нелепо. Это НЕ деньги. От того что для каких-то бездельников или пофигистов это деньги не делает их значимой суммой. Это менее 2 часов парковки в центре Москвы. Это суп + стакан морса в ресторане. Лол да у меня кошке на корм 3к в месяц уходит.
Ты сейчас назвал абсолютное большинство населения России бездельниками или пофигистами. Тебе не кажется, что тут что-то не так?  :facepalm:
1) это более чем реально, я тупо не знаю людей кто получал бы меньше средней зарплаты. В питере среднюю зарплату даже работник макдональдса за кассой получает.
2) вот именно из-за всяких не должно и прочей херни люди и сидят на нищенских зарплатах. Вместо того, чтобы зарабатывать деньги они только и ноют что там почему-то кто-то им должен. Все что вам реально должны это МРОТ - вот около него такие люди закономерно и получают.
3) более востребованная специальность зависит от региона. Торговый представитель, iT-специалист, менеджер по продажам, таксист и еще бесконечное множество различных востребованных специальностей.
4) да нет, все так. Да большинство людей бездельники или пофигисты. Тк таковыми гораздо проще быть чем работать. И что характерно я этому рад, тк благодаря этим людям меня как работника ценят. Ведь для меня просто не существует нерабочего времени. Вот например вчера я поделал домашние дела, поспал до 9 вечера и сел работать до примерно часа ночи. Потом поспал 6 часов еще поработал полтора часа. Потом поехал по делам. А потом опять с 4 часов поехал по работе. Потом передохнул чутка и вот сейчас еще надо бы часок поработать. Вот так прошли мои выходные. А вот завтра мне на работу и домой я вернусь около 12 ночи, чтобы бинго примерно в таком ритме прожить до пятницы. И вот наконец-то следующие выходные у меня будут реальными выходными (но не факт) и я даже прокачаю моего варлока с 9 лвла до наверное уровня так 12. И за неделю я побываю в 3 городах помимо моего родного.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2019, 23:03:38 by UgadaiteKto »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) это более чем реально, я тупо не знаю людей кто получал бы меньше средней зарплаты. В питере среднюю зарплату даже работник макдональдса за кассой получает.
"Получать" и "зарплата" - это разные вещи. Зарплата должна высчитываться исходя из нормированного рабочего дня. Безо всяких переработок. То, что люди получают, есть зарплата + дополнительных доход. Который по какому-то недоразумению включают в зарплату (хотя понятно по какому - чтобы отчётность была лучше).
2) вот именно из-за всяких не должно и прочей херни люди и сидят на нищенских зарплатах. Вместо того, чтобы зарабатывать деньги они только и ноют что там почему-то кто-то им должен. Все что вам реально должны это МРОТ - вот около него такие люди закономерно и получают.
Вот именно из-за такого подхода, люди и зарабатывают деньги, а не улучшают качество своего труда. Именно поэтому Россия - страна третьего мира, с полностью отсутствующими высокими технологиями, мозги которой в огромных количествах утекают за рубеж. Потому что за рубежом считают, что такого как тут быть не должно.
3) более востребованная специальность зависит от региона. Торговый представитель, iT-специалист, менеджер по продажам, таксист и еще бесконечное множество различных востребованных специальностей.
Рядовой it-специалист за рубежом (допустим, в Германии) получает 4-5к евро (на руки). Назови-ка мне регион в России, где подобному специалисту будут выплачивать подобную зп и на таких же условиях!
4) да нет, все так. Да большинство людей бездельники или пофигисты. Тк таковыми гораздо проще быть чем работать.
Ну разумеется. Ветераны труда - это бездельники! Надо же такое ляпнуть.  :facepalm:
Ведь для меня просто не существует нерабочего времени. Вот например вчера я поделал домашние дела, поспал до 9 вечера и сел работать до примерно часа ночи. Потом поспал 6 часов еще поработал полтора часа. Потом поехал по делам. А потом опять с 4 часов поехал по работе. Потом передохнул чутка и вот сейчас еще надо бы часок поработать. Вот так прошли мои выходные. А вот завтра мне на работу и домой я вернусь около 12 ночи, чтобы бинго примерно в таком ритме прожить до пятницы. И вот наконец-то следующие выходные у меня будут реальными выходными (но не факт) и я даже прокачаю моего варлока с 9 лвла до наверное уровня так 12. И за неделю я побываю в 3 городах помимо моего родного.
Это не значит, что подобное нормально и все должны жить по такому графику. Потому что рабочий день не должен быть дольше, чем 8 рабочих часов, т.к. кроме работы есть и другие, не менее важные дела.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

UgadaiteKto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
1) это более чем реально, я тупо не знаю людей кто получал бы меньше средней зарплаты. В питере среднюю зарплату даже работник макдональдса за кассой получает.
"Получать" и "зарплата" - это разные вещи. Зарплата должна высчитываться исходя из нормированного рабочего дня. Безо всяких переработок. То, что люди получают, есть зарплата + дополнительных доход. Который по какому-то недоразумению включают в зарплату (хотя понятно по какому - чтобы отчётность была лучше).
2) вот именно из-за всяких не должно и прочей херни люди и сидят на нищенских зарплатах. Вместо того, чтобы зарабатывать деньги они только и ноют что там почему-то кто-то им должен. Все что вам реально должны это МРОТ - вот около него такие люди закономерно и получают.
Вот именно из-за такого подхода, люди и зарабатывают деньги, а не улучшают качество своего труда. Именно поэтому Россия - страна третьего мира, с полностью отсутствующими высокими технологиями, мозги которой в огромных количествах утекают за рубеж. Потому что за рубежом считают, что такого как тут быть не должно.
3) более востребованная специальность зависит от региона. Торговый представитель, iT-специалист, менеджер по продажам, таксист и еще бесконечное множество различных востребованных специальностей.
Рядовой it-специалист за рубежом (допустим, в Германии) получает 4-5к евро (на руки). Назови-ка мне регион в России, где подобному специалисту будут выплачивать подобную зп и на таких же условиях!
4) да нет, все так. Да большинство людей бездельники или пофигисты. Тк таковыми гораздо проще быть чем работать.
Ну разумеется. Ветераны труда - это бездельники! Надо же такое ляпнуть.  :facepalm:
Ведь для меня просто не существует нерабочего времени. Вот например вчера я поделал домашние дела, поспал до 9 вечера и сел работать до примерно часа ночи. Потом поспал 6 часов еще поработал полтора часа. Потом поехал по делам. А потом опять с 4 часов поехал по работе. Потом передохнул чутка и вот сейчас еще надо бы часок поработать. Вот так прошли мои выходные. А вот завтра мне на работу и домой я вернусь около 12 ночи, чтобы бинго примерно в таком ритме прожить до пятницы. И вот наконец-то следующие выходные у меня будут реальными выходными (но не факт) и я даже прокачаю моего варлока с 9 лвла до наверное уровня так 12. И за неделю я побываю в 3 городах помимо моего родного.
Это не значит, что подобное нормально и все должны жить по такому графику. Потому что рабочий день не должен быть дольше, чем 8 рабочих часов, т.к. кроме работы есть и другие, не менее важные дела.
ЛОЛ да ты еще и в экономике нихрена не понимаешь, если сравниваешь зарплаты в абсолютных значениях. Ну а чтобы РЯДОВОЙ it спец за рубежом получал 48-60 тысяч долларов это наберется полторы страны типа швейцарии и норвегии. А вот чтобы учесть налоги, коммуналку, мед страховку, стоимость питания и так далее - такое для таких как ты вообще запредельная вещь. Вы только и можете, что не включая мозг постоянно ныть. Собственно причина-следствие.

Да какая нахоен разница какие там у человека корочки? Да хоть 20 раз ветеран труда. Что он как специалист из себя представляет? Какие уникальные навыки он готов предложить работодателю, чтобы ему платили больше чем джамшуту из средней азии? Ой никаких? Ну так что это за труд тогда был что человек ничему не научился?

Ну и опять «не должно» бла бла бла. Ну и сиди дальше в жопе вместе со своими знакомыми и рассуждай о том какая же это значительная сумма 550 рублей. Емае да я тут на платную дорогу потратил 400 рублей чтобы выиграть 30 минут времени и побыть подольше с женой, тк это целых лишних 30 минут свободного времени. К слову вчера лег спать и запланированный час работы пришлось перенести на 5 утра сегодня. Вот поработал и теперь могу написать этот коммент.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2019, 06:15:44 by UgadaiteKto »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сейчас бы говниться из-за 550р в месяц. 1 день пиццу поразносите или листовки пораздавайте и будет вам подписка на месяц, если мамка на обеды денег не дает. Не знаю, 1 раз кровь сдайте, платно это сейчас 5к стоит (в Склифе) -сразу на год оплатите. Как будто из голодных 90х пришли, я не знаю

Как с мамкиной шеи слезешь. Как будут жена дети бабушка и тд, тогда поймешь цену 550 рублей.

Живу один, снимаю квартиру в подмосковье. Работаю библиотекарем. На всё хватает - и на оплату всех счетов и на погулять с друзьями. Я не существую, наверное. Хватит ныть уже и оскорблять, займитесь делом.

если я буду жить один мне моей средненькой зарплаты будет хватать на 2-3 месяца. А вот когда есть жена и дети то только на месяц и то потому что жена еще работает.Затраты на все возрастают. А нужно еще и откладывать на всякий пожарный. так что дело не в том что 550р легко заработать, а в том что помимо этого есть куча других вещей за которые нужно платить.

ШТОШ, ну, значит вов тебе не по карману, что я тебе могу на это сказать? займись плотнее улучшением жизни в реаллайфе, чтобы у тебя были лишние 500р после оплаты семьи.
(показать/скрыть)
А тиграс кроме как обзывать всех школьниками и "про мамку" больше ничего сказать и не может)

еще было бы неплохо научиться понимать прочитанный текст
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) это более чем реально, я тупо не знаю людей кто получал бы меньше средней зарплаты. В питере среднюю зарплату даже работник макдональдса за кассой получает.
"Получать" и "зарплата" - это разные вещи. Зарплата должна высчитываться исходя из нормированного рабочего дня. Безо всяких переработок. То, что люди получают, есть зарплата + дополнительных доход. Который по какому-то недоразумению включают в зарплату (хотя понятно по какому - чтобы отчётность была лучше).
2) вот именно из-за всяких не должно и прочей херни люди и сидят на нищенских зарплатах. Вместо того, чтобы зарабатывать деньги они только и ноют что там почему-то кто-то им должен. Все что вам реально должны это МРОТ - вот около него такие люди закономерно и получают.
Вот именно из-за такого подхода, люди и зарабатывают деньги, а не улучшают качество своего труда. Именно поэтому Россия - страна третьего мира, с полностью отсутствующими высокими технологиями, мозги которой в огромных количествах утекают за рубеж. Потому что за рубежом считают, что такого как тут быть не должно.
3) более востребованная специальность зависит от региона. Торговый представитель, iT-специалист, менеджер по продажам, таксист и еще бесконечное множество различных востребованных специальностей.
Рядовой it-специалист за рубежом (допустим, в Германии) получает 4-5к евро (на руки). Назови-ка мне регион в России, где подобному специалисту будут выплачивать подобную зп и на таких же условиях!
4) да нет, все так. Да большинство людей бездельники или пофигисты. Тк таковыми гораздо проще быть чем работать.
Ну разумеется. Ветераны труда - это бездельники! Надо же такое ляпнуть.  :facepalm:
Ведь для меня просто не существует нерабочего времени. Вот например вчера я поделал домашние дела, поспал до 9 вечера и сел работать до примерно часа ночи. Потом поспал 6 часов еще поработал полтора часа. Потом поехал по делам. А потом опять с 4 часов поехал по работе. Потом передохнул чутка и вот сейчас еще надо бы часок поработать. Вот так прошли мои выходные. А вот завтра мне на работу и домой я вернусь около 12 ночи, чтобы бинго примерно в таком ритме прожить до пятницы. И вот наконец-то следующие выходные у меня будут реальными выходными (но не факт) и я даже прокачаю моего варлока с 9 лвла до наверное уровня так 12. И за неделю я побываю в 3 городах помимо моего родного.
Это не значит, что подобное нормально и все должны жить по такому графику. Потому что рабочий день не должен быть дольше, чем 8 рабочих часов, т.к. кроме работы есть и другие, не менее важные дела.
ЛОЛ да ты еще и в экономике нихрена не понимаешь, если сравниваешь зарплаты в абсолютных значениях. Ну а чтобы РЯДОВОЙ it спец за рубежом получал 48-60 тысяч долларов это наберется полторы страны типа швейцарии и норвегии. А вот чтобы учесть налоги, коммуналку, мед страховку, стоимость питания и так далее - такое для таких как ты вообще запредельная вещь. Вы только и можете, что не включая мозг постоянно ныть. Собственно причина-следствие.

Да какая нахоен разница какие там у человека корочки? Да хоть 20 раз ветеран труда. Что он как специалист из себя представляет? Какие уникальные навыки он готов предложить работодателю, чтобы ему платили больше чем джамшуту из средней азии? Ой никаких? Ну так что это за труд тогда был что человек ничему не научился?

Ну и опять «не должно» бла бла бла. Ну и сиди дальше в жопе вместе со своими знакомыми и рассуждай о том какая же это значительная сумма 550 рублей. Емае да я тут на платную дорогу потратил 400 рублей чтобы выиграть 30 минут времени и побыть подольше с женой, тк это целых лишних 30 минут свободного времени. К слову вчера лег спать и запланированный час работы пришлось перенести на 5 утра сегодня. Вот поработал и теперь могу написать этот коммент.
вообще вопрос был , что 550р дорого за 15 летнюю игру.специально для тебя предлагаю каждый день покупать у меня зубочистки по 50р за штуку. 50р вообще ерунда. Даже в магазин на них не сходишь.а Раз для тебя 550 не деньги то 50 вообще не заметно будет.
И да всем похуй как ты там упарываешься и сколько зарабатываешь, это игровой ресурс.
уХ спасибо проблевался. давно таких червей не встречал.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 556
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Медиана зарплаты в нашей стране 34335 рублей.
Не медиана, а средняя ЗП. Которая к реальной вообще никакого отношения не имеет. Если я съел курочку, а ты ничего, по такой "медиане" мы съели по половине курочке и следовательно оба сытые.
И не надо мне тут про врачей и учителей рассказывать. Досттаочно вбить на хедхантере в том числе и жти специальности и сразу становится ясно, что если врач способен отличить жопу от головы, то он уже будет получать выше этой суммы.
За врачей не скажу, а вот про учителей - наглая ложь. Даже на МРОТ тяжело устроиться учителю высшей категории.
Может вместо того чтобы нести херню ты сначала погуглил бы?
Средняя зарплата к слову 43400 в РФ. И что характерно она более чем имеет к реальности отношение, тк я с трудом представляю как на нее можно выжить. Но да надо работать, чтобы получать деньги.

Вычитай налоги из твоей средней зп сколько останеться в итоге: 20% ндс, 13% подоход, 3% социалка, 19% в пенсию, видать какому-то начальнику у кормушки подсасываешь и думаешь, что умнее всех, не собирая реальную статистику с «полей».


pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Именно поэтому я играю на EU. Т.к. уже столкнулся с подобным у ру-школотени-модераторов. Хорошо хоть выяснилось это заранее и не пришлось персов перекачивать.
ты думаешь  на EU такого нет? вся эта ерунда с неразглашением оттуда и пошла. А школьники кидающие репорты по договоренности есть везде. Хотя я вот играю где с 2011 ни разу бан не ловил.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
еще было бы неплохо научиться понимать прочитанный текст
....и не сраться с ноунеймами в интернете. Но это совсем космический уровень саморазвития.

Дорого 550р в месяц? не можете себе позволить? считаете, что 15 летний контент должен быть бесплатным? Окей, считайте. Не играйте. К счастью, мы живем в мире капитализма. Или вы думаете, что вы поноете на ру-форумах НК и близзы сделаю контент бесплатным? нет, не сделают. Тогда для чего вы говно-то разводите? Дорого? не играйте. End of discussion

UgadaiteKto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) это более чем реально, я тупо не знаю людей кто получал бы меньше средней зарплаты. В питере среднюю зарплату даже работник макдональдса за кассой получает.
"Получать" и "зарплата" - это разные вещи. Зарплата должна высчитываться исходя из нормированного рабочего дня. Безо всяких переработок. То, что люди получают, есть зарплата + дополнительных доход. Который по какому-то недоразумению включают в зарплату (хотя понятно по какому - чтобы отчётность была лучше).
2) вот именно из-за всяких не должно и прочей херни люди и сидят на нищенских зарплатах. Вместо того, чтобы зарабатывать деньги они только и ноют что там почему-то кто-то им должен. Все что вам реально должны это МРОТ - вот около него такие люди закономерно и получают.
Вот именно из-за такого подхода, люди и зарабатывают деньги, а не улучшают качество своего труда. Именно поэтому Россия - страна третьего мира, с полностью отсутствующими высокими технологиями, мозги которой в огромных количествах утекают за рубеж. Потому что за рубежом считают, что такого как тут быть не должно.
3) более востребованная специальность зависит от региона. Торговый представитель, iT-специалист, менеджер по продажам, таксист и еще бесконечное множество различных востребованных специальностей.
Рядовой it-специалист за рубежом (допустим, в Германии) получает 4-5к евро (на руки). Назови-ка мне регион в России, где подобному специалисту будут выплачивать подобную зп и на таких же условиях!
4) да нет, все так. Да большинство людей бездельники или пофигисты. Тк таковыми гораздо проще быть чем работать.
Ну разумеется. Ветераны труда - это бездельники! Надо же такое ляпнуть.  :facepalm:
Ведь для меня просто не существует нерабочего времени. Вот например вчера я поделал домашние дела, поспал до 9 вечера и сел работать до примерно часа ночи. Потом поспал 6 часов еще поработал полтора часа. Потом поехал по делам. А потом опять с 4 часов поехал по работе. Потом передохнул чутка и вот сейчас еще надо бы часок поработать. Вот так прошли мои выходные. А вот завтра мне на работу и домой я вернусь около 12 ночи, чтобы бинго примерно в таком ритме прожить до пятницы. И вот наконец-то следующие выходные у меня будут реальными выходными (но не факт) и я даже прокачаю моего варлока с 9 лвла до наверное уровня так 12. И за неделю я побываю в 3 городах помимо моего родного.
Это не значит, что подобное нормально и все должны жить по такому графику. Потому что рабочий день не должен быть дольше, чем 8 рабочих часов, т.к. кроме работы есть и другие, не менее важные дела.
ЛОЛ да ты еще и в экономике нихрена не понимаешь, если сравниваешь зарплаты в абсолютных значениях. Ну а чтобы РЯДОВОЙ it спец за рубежом получал 48-60 тысяч долларов это наберется полторы страны типа швейцарии и норвегии. А вот чтобы учесть налоги, коммуналку, мед страховку, стоимость питания и так далее - такое для таких как ты вообще запредельная вещь. Вы только и можете, что не включая мозг постоянно ныть. Собственно причина-следствие.

Да какая нахоен разница какие там у человека корочки? Да хоть 20 раз ветеран труда. Что он как специалист из себя представляет? Какие уникальные навыки он готов предложить работодателю, чтобы ему платили больше чем джамшуту из средней азии? Ой никаких? Ну так что это за труд тогда был что человек ничему не научился?

Ну и опять «не должно» бла бла бла. Ну и сиди дальше в жопе вместе со своими знакомыми и рассуждай о том какая же это значительная сумма 550 рублей. Емае да я тут на платную дорогу потратил 400 рублей чтобы выиграть 30 минут времени и побыть подольше с женой, тк это целых лишних 30 минут свободного времени. К слову вчера лег спать и запланированный час работы пришлось перенести на 5 утра сегодня. Вот поработал и теперь могу написать этот коммент.
вообще вопрос был , что 550р дорого за 15 летнюю игру.специально для тебя предлагаю каждый день покупать у меня зубочистки по 50р за штуку. 50р вообще ерунда. Даже в магазин на них не сходишь.а Раз для тебя 550 не деньги то 50 вообще не заметно будет.
И да всем похуй как ты там упарываешься и сколько зарабатываешь, это игровой ресурс.
уХ спасибо проблевался. давно таких червей не встречал.
С чего вдруг дорого то? Сервера то ее поддерживают современные ровно теже самые что и актуал. Почему стоимость подписки должна отличаться от актуальной? Просто потому что тебе кто-то опять что-то должен?

И таких как я ты давно не встречал я не сомневаюсь. Такие как я работают и не общаются с такими как ты, чтобы не деградировать. И да узнаю это ущербную логику неудачников-бездельников - если у кого-то есть деньги то бездельник не думает как заработать столько же или больше, он сразу хочет чтобы ему дали эти деньги ни за что.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2019, 08:59:40 by UgadaiteKto »

 

закрыть