WORLD OF WARCRAFT

Тема: Скоро начнется бесплатный перенос персонажей на Вестник Рока в WoW Classic  (Прочитано 16215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44784



Через несколько часов начнется следующий этап бесплатного переноса персонажей с заполненных игровых миров World of Warcraft Classic. С 12 сентября 02:00 МСК и до 17 сентября 02:00 МСК игроки смогут свободно переносить своих героев с трех населенных миров – Пламегора, Змейталака и Рок-Делара – на пока еще не сильно заполненный сервер Вестник Рока.:cut:

Начиная с 12-го сентября в 02:00 мск будет доступна бесплатная услуга переноса персонажей

Начиная с 12-го сентября в 02:00 мск мы добавим возможность бесплатно перенести персонажей из некоторых наиболее загруженных игровых миров, где увеличена продолжительность ожидания в очереди. Доступны следующие варианты переноса персонажей любого уровня:

ИСХОДНЫЙ МИРНОВЫЙ МИР
ПламегорВестник Рока
Рок-ДеларВестник Рока
ЗмейталакВестник Рока

В указанных выше мирах услуга бесплатного переноса персонажей доступна в меню выбора персонажа или на экране очереди.

Мы планируем оставить эту возможность до 17-го сентября, 02:00 мск. Обратите внимание на действующие ограничения.
  • Невозможно перенести персонажа, который:
    • является лидером гильдии;
    • имеет актуальные лоты или предложения на аукционе;
    • имеет сообщения во внутриигровой почте.
  • Возможно, после переноса вам придется изменить имя персонажа.
  • Нельзя перенести персонажа в PvP-мир, где у вас уже есть персонаж в противоположной фракции.
  • Перенос персонажей — окончательное решение, его невозможно отменить. При использовании этой бесплатной услуги служба поддержки Blizzard не может контролировать перенос персонажа или вносить изменения в его процесс.
В периоды высокой загрузки бесплатный перенос персонажа может занять до нескольких часов. Если мир, в который осуществляется перенос, окажется заполнен, предоставление услуги может быть прекращено в любое время и без предупреждения. Мы настоятельно рекомендуем игрокам, желающим воспользоваться этой услугой (особенно в составе организованной группы), сделать это как можно быстрее.

Спасибо![Источник]
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2019, 22:09:46 by Wishko »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Только

Триал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Триалмонк
    • Класс: монах
    • Сервер: свежеватель Душ
теперь будет очередь на перенос дней на ..надцать)

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Ну сейчас очереди сносные
Товарищи с гильдии пишут что аддон насчитал 10к народу на пламегоре

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1506
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Помогает всё это лишь частично. На Шазрахе очередь пусть уже и не 15к, но 5к - это тоже ожидание 2 с лишним часа. =)(
x4 Glad.

Матио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Хорошая попытка, но нет. :(

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Только


  Вот было в старых тауренах в третьем Варике и в Вове, до реворка моделек в сторону детских мультиков, что-то дикое, брутальное, чутка загадочное и даже криповое. Оч нравились таурены.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
  А сейчас до сих пор проблевываюсь от маячившего в сюжете умственно отсталого Бейна с его вот этой вот рожей. "Природа, муууу, я есть траву, я добрая корова." Господи, отвали от меня со своей природой унылая ты говядина! Ты мне противен, как и все твои пресные сородичи и все то, что с вами связано. Надеюсь вас заберут в альянс к плюшевым воргенам или еще куда, желательно к чертям с Азерота. Природа вам плюнула в лицо!

(показать/скрыть)
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Бонг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 156

  • Варкрафт: +
    • Имя: Губкабонг
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гром
Только


  Вот было в старых тауренах в третьем Варике и в Вове, до реворка моделек в сторону детских мультиков, что-то дикое, брутальное, чутка загадочное и даже криповое. Оч нравились таурены.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
  А сейчас до сих пор проблевываюсь от маячившего в сюжете умственно отсталого Бейна с его вот этой вот рожей. "Природа, муууу, я есть траву, я добрая корова." Господи, отвали от меня со своей природой унылая ты говядина! Ты мне противен, как и все твои пресные сородичи и все то, что с вами связано. Надеюсь вас заберут в альянс к плюшевым воргенам или еще куда, желательно к чертям с Азерота. Природа вам плюнула в лицо!

(показать/скрыть)

Неужели не я 1 так думаю.
П.с. Да новые модели все мультяшные, либо просто уё*ищные. Просто они стали "новыми" в своё время и хомяки захавали

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
уже перенес 1го своего чара - поглядел, что такое мертвая классика. теперь качаю 2го с нуля. обратно то низя.
сенкс близ, но нет.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  Вот было в старых тауренах в третьем Варике и в Вове, до реворка моделек в сторону детских мультиков, что-то дикое, брутальное, чутка загадочное и даже криповое. Оч нравились таурены.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
  А сейчас до сих пор проблевываюсь от маячившего в сюжете умственно отсталого Бейна с его вот этой вот рожей. "Природа, муууу, я есть траву, я добрая корова." Господи, отвали от меня со своей природой унылая ты говядина! Ты мне противен, как и все твои пресные сородичи и все то, что с вами связано. Надеюсь вас заберут в альянс к плюшевым воргенам или еще куда, желательно к чертям с Азерота. Природа вам плюнула в лицо!

(показать/скрыть)

Ага, есть такое.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4411
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
  А сейчас до сих пор проблевываюсь от маячившего в сюжете умственно отсталого Бейна с его вот этой вот рожей. "Природа, муууу, я есть траву, я добрая корова." Господи, отвали от меня со своей природой унылая ты говядина! Ты мне противен, как и все твои пресные сородичи и все то, что с вами связано. Надеюсь вас заберут в альянс к плюшевым воргенам или еще куда, желательно к чертям с Азерота. Природа вам плюнула в лицо!
Просто из них убрали токсичную маскулинность, ничего вы не понимаете, проклятые сексисты.

Ossirian

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 109

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оссириан
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Разувий
Похоже ребята из Blizzard поняли, на сколько глупо было открывать еще один сервер на ru вкладке, что пытаются последних дурачков туда загнать.
Стабильный онлайн будет только на Пламегоре и Змейталаке, в теории даже на Хроми останется костяк PvE адептов. Остальные сервера для разгрузки, которые превратятся в актуальный Подземье/Разувий (дай бог если объединят также)

PS Есть информация по отключению/сокращению слоев? А то сегодня заметно больше людей в локациях стало

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
  Вот было в старых тауренах в третьем Варике и в Вове, до реворка моделек в сторону детских мультиков, что-то дикое, брутальное, чутка загадочное и даже криповое. Оч нравились таурены.

(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
  А сейчас до сих пор проблевываюсь от маячившего в сюжете умственно отсталого Бейна с его вот этой вот рожей. "Природа, муууу, я есть траву, я добрая корова." Господи, отвали от меня со своей природой унылая ты говядина! Ты мне противен, как и все твои пресные сородичи и все то, что с вами связано. Надеюсь вас заберут в альянс к плюшевым воргенам или еще куда, желательно к чертям с Азерота. Природа вам плюнула в лицо!

(показать/скрыть)

И премия за самое нелепое приплетение актуала вручается...

Серьезно, чувак, почему кому-то должно быть не насрать на то, как ты видишь и чувствуешь ту или иную расу XD Ну видел ты в тауренах всегда брутальность, а мне они например еще со старыми модельками казались самыми добрыми из всей Орды, вообще всегда не вязалось что они забыли именно в Орде, во фракции где на секундочку андеды есть (хотя тут скорее вопрос не к тауренам, а к Траллу, который зачем-то вот это все считает приемлемым в рамках их фракции). Да и Бейна вроде как никто и не делал таким какой он есть сейчас, у него изначально был более спокойный характер и это прослеживается во многих моментах, так что я хз почему ты удивляешься тому, что было понятно еще лет 7-8 назад.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2019, 02:00:50 by Invincible »

Limonsl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Похоже ребята из Blizzard поняли, на сколько глупо было открывать еще один сервер на ru вкладке, что пытаются последних дурачков туда загнать.
Стабильный онлайн будет только на Пламегоре и Змейталаке, в теории даже на Хроми останется костяк PvE адептов. Остальные сервера для разгрузки, которые превратятся в актуальный Подземье/Разувий (дай бог если объединят также)

PS Есть информация по отключению/сокращению слоев? А то сегодня заметно больше людей в локациях стало
На Рок-Деларе сегодня вечером стоял в очереди
Прошло две недели, подписки бронировавших ники все никак не кончатся, а свидетели краха классика все никак не уймутся
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2019, 02:18:10 by Limonsl »

Fuzzy Wuzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Цитировать
Серьезно, чувак, почему кому-то должно быть не насрать на то, как ты видишь и чувствуешь ту или иную расу XD Ну видел ты в тауренах всегда брутальность, а мне они например еще со старыми модельками казались самыми добрыми из всей Орды, вообще всегда не вязалось что они забыли именно в Орде, во фракции где на секундочку андеды есть (хотя тут скорее вопрос не к тауренам, а к Траллу, который зачем-то вот это все считает приемлемым в рамках их фракции). Да и Бейна вроде как никто и не делал таким какой он есть сейчас, у него изначально был более спокойный характер и это прослеживается во многих моментах, так что я хз почему ты удивляешься тому, что было понятно еще лет 7-8 назад.

Таурены в составе Орды т.к Тралл помог им с кентаврами,а андеды в составе Орды т.к таурены (Хаамул Рунический Тотем) замолвили за них словечко и Тралл  дал им шанс. Стыдно не знать это в 2019 год с учётом того,что ты не понимаешь и тебя мучает вопрос, как оказались эти две фракции в Орде.
Цитировать
так что я хз почему ты удивляешься тому, что было известно еще лет 15 назад.
« Последнее редактирование: 12 Сентября, 2019, 02:27:47 by Fuzzy Wuzzy »

 

закрыть