WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывают новый русскоязычный игровой мир WoW Classic: Вестник рока  (Прочитано 38378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин название красивое...

KOshei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спинкогрыз
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Да, смешно получилось у хейтерков. Пока ни разу ни попали. Онлайн класссика на ру паходу больше актуала, и не хило.
Эм.. а кто-то говорил обратное? Учитывая ажиотаж, рекламу и хайп среди стримеров, причем не только топ стримеров, а абсолютно всех. При открытии сидел в 10 вечера в очереди из 16к, сейчас в 10 вечера сижу в очереди из 5к, теперь включаем мозг и прикидываем на сколько хватит подобных очередей. Я за окончание подписки у тех кто не бронил ники.
Да много кто и что говорил...
Сначала - что никто ни чего и делать не будет. А если и пообещали - все равно не будут. А если и будут - то не то. А если и то - то не совсем. А если и вот вообще то - то ни кому не надо.
Вот теперь говорят, что если и надо - то инфа 100, что не на долго! :o Продолжаем наблюдать! ;D
Не забывай, что со старта еще сервера открыли. +куча наших на евро. Вот и очереди поменьше. Но пока на буднях работягам все одно не поиграть особо.
И как это связано с бронью ников и стримерами? Вот у меня с десяток знакомых играет сейчас из старичков. Кто давно уже не. Ни один ники не бронил, ни стримера ни одного не знает, тем более наших отечественных ;D . И забивать в обозримой не думают, хоть и матерят очередины. ЧЯДНТ?

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2305
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, смешно получилось у хейтерков. Пока ни разу ни попали. Онлайн класссика на ру паходу больше актуала, и не хило.
Эм.. а кто-то говорил обратное? Учитывая ажиотаж, рекламу и хайп среди стримеров, причем не только топ стримеров, а абсолютно всех. При открытии сидел в 10 вечера в очереди из 16к, сейчас в 10 вечера сижу в очереди из 5к, теперь включаем мозг и прикидываем на сколько хватит подобных очередей. Я за окончание подписки у тех кто не бронил ники.
Жесткая реклама у классики была. Примерно никакой. Стримят ее одни олды в основном или люди кто играет в игры близзард.
А вот бфа проплатили всем от ВЛГ до Лирика.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К слову, я удивлен. Сегодня произошел резкий наплыв на актуал, все средние сервера стали иметь высокий уровень заселенности или вообще переполнены.
Да кстати на актуале народу стало прилично больше после старта ванилы, я даже удивлён, качал с женой с 0 по фану чара вчера, полно народу без фамилек бегает
Подписка-то одна. Чего бы не заглянуть?
Да тут просто поголовно рассказывают про никому ненужный актуал и как он опустел, а на деле вот это, нестыковочка выходит
Это наркоманы ваниллабои говорят. А поскольку у них, как у любых сектантов, адекватности ноль, то не стоит ориентироваться на их слова. Хотя лично меня на актуал пока не тянет. Да и времени нет.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, смешно получилось у хейтерков. Пока ни разу ни попали. Онлайн класссика на ру паходу больше актуала, и не хило.
Эм.. а кто-то говорил обратное? Учитывая ажиотаж, рекламу и хайп среди стримеров, причем не только топ стримеров, а абсолютно всех. При открытии сидел в 10 вечера в очереди из 16к, сейчас в 10 вечера сижу в очереди из 5к, теперь включаем мозг и прикидываем на сколько хватит подобных очередей. Я за окончание подписки у тех кто не бронил ники.
Да много кто и что говорил...
Сначала - что никто ни чего и делать не будет. А если и пообещали - все равно не будут. А если и будут - то не то. А если и то - то не совсем. А если и вот вообще то - то ни кому не надо.
Вот теперь говорят, что если и надо - то инфа 100, что не на долго! :o Продолжаем наблюдать! ;D
Не забывай, что со старта еще сервера открыли. +куча наших на евро. Вот и очереди поменьше. Но пока на буднях работягам все одно не поиграть особо.
И как это связано с бронью ников и стримерами? Вот у меня с десяток знакомых играет сейчас из старичков. Кто давно уже не. Ни один ники не бронил, ни стримера ни одного не знает, тем более наших отечественных ;D . И забивать в обозримой не думают, хоть и матерят очередины. ЧЯДНТ?
Я правильно понимаю, что твое 500(!) серваков забиты 10 твоими старичками? Потому что из моих знакомых никто не играет в классику. Все, как играли в БФА, так и продолжают. И у меня их существенно больше 10 человек, порядка 50.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, смешно получилось у хейтерков. Пока ни разу ни попали. Онлайн класссика на ру паходу больше актуала, и не хило.

 1) Почти все пиратское комьюнити классики перешла на оф. Просто затестить.
 2) Релиз сработал как выход нового дополнения. А это всегда хайп и оооочереди.
 3) Даже хейтеры начали играть, просто, чтобы знать что засирать. Даже я включился. Зная и ненавидя классику в те года, ибо оно отняло слишком много времени в никуда.
 4) Мощнейшая реклама, все стримеры и блогеры херачат, даже сам Е. Крид подключился!
Поэтому мноооогие будут играть, многие качнут 60й! Многие пойдут в рейды. Но спустя 3-4 месяца большинство наиграется.

Название нового сервера Огонь! Я увидев очереди, даже не стал играть. Я не настолько чокнутый. Сейчас там уже начинается мировая война в оспариваемых территориях, когда вся стартовая масса взяла 30-45лвл. Пока решил подумать кого качнуть.  :P

 
 


RusXapek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамапсих
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не разу в очереди на сервер Хроми не стоял.

Amfore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Салмелия
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не разу в очереди на сервер Хроми не стоял.

потому что это ПВЕ сервер и он никому на хрен не сдался.

 

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вообще не разу в очереди на сервер Хроми не стоял.
есть подсчеты по коорым на хроми недавно было 11к, это еще немного и очередь может появиться

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5124
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
На новом сервере успел урвать неплохие имена: Палач, Гром, Луна, Гладиатор, Отец, Папа, Царь
ТЫ в школу-то не опоздаешь, царь?
No beard, no good.

Ved

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вэд
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ох, когда открывали Разувий говорили тоже самое.
И вот уже более 5 лет сервер просто мертв, а Blizzard сверху положить на игроков, что там остались.
Платите деньги и переезжайте или качайте новых на заселенных.
Тру стори, ага.
« Последнее редактирование: 05 Сентября, 2019, 08:50:05 by Ved »

UgadaiteKto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, смешно получилось у хейтерков. Пока ни разу ни попали. Онлайн класссика на ру паходу больше актуала, и не хило.

 1) Почти все пиратское комьюнити классики перешла на оф. Просто затестить.
 2) Релиз сработал как выход нового дополнения. А это всегда хайп и оооочереди.
 3) Даже хейтеры начали играть, просто, чтобы знать что засирать. Даже я включился. Зная и ненавидя классику в те года, ибо оно отняло слишком много времени в никуда.
 4) Мощнейшая реклама, все стримеры и блогеры херачат, даже сам Е. Крид подключился!
Поэтому мноооогие будут играть, многие качнут 60й! Многие пойдут в рейды. Но спустя 3-4 месяца большинство наиграется.

Название нового сервера Огонь! Я увидев очереди, даже не стал играть. Я не настолько чокнутый. Сейчас там уже начинается мировая война в оспариваемых территориях, когда вся стартовая масса взяла 30-45лвл. Пока решил подумать кого качнуть.  :P


Ага. Теперь уже 3-4 месяца. На релизе было 1-2 недели, но спустя неделю стало уже 3-4 месяца. Что будет через 3 месяца когда уже будет пвп и т2 контент?

lunaria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
  • Average Genshin enjoyer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунная, Розелис
    • Класс: Друид, Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Урвала на Вестнике рока ники: Звёздочка, Мари, Лиса, Готика, Клубника, Алиса, Соната, Роуз и Лунная
И что мне теперь с этой кучей ников делать не знаю, хах. Если кто заинтересован, могу освободить за какие-нибудь ништяки на пламегоре или в актуале (голда, шмотки, еще что-нибудь)

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ага. Теперь уже 3-4 месяца. На релизе было 1-2 недели, но спустя неделю стало уже 3-4 месяца. Что будет через 3 месяца когда уже будет пвп и т2 контент?

Будет стандартный всплекс пользовательского интереса при открытии очередной части контента, который довольно быстро утихнет и ситуация с подписчиками вернется к стандартной схеме развития (точнее депопуляции).

Кукарекание на тему "сервера ванилы опустеют через 2 недели" суть точно такой же толстый троллинг как и "ванила популярнее акутала", просто с противоположным знаком. Писал раньше, но для тебя специально продублирую этапы жизненного цикла классики:
(показать/скрыть)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Занятное и вполне интересное описание цикла. Только вот "хейтеры" ванилы увидят только слова "сервера опустеют", "стагнация" и прочее. А то, что приведённые сила равны году +/- в почти не меняющемся контенте... Умело проигнорируют.

 

закрыть