WORLD OF WARCRAFT

Тема: APES первые в мире победили Ониксию из Логова Ониксии в WoW Classic  (Прочитано 94752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да методы тупо стали жертвами переоценки сложности классика. Они думали, что там реально надо сначала сделать все то, о чем все время говорили адепты ваниллы. Мол взять 60, нафармить шмота. А реальность оказалась такова, что там даже докачиваться не нужно и завалить все можно в квестовой зелени. Вот и все. А для того, чтобы тыкать одну кнопку, стоя пол боя без маны и имея при этом топ дпс, особого скилла не нужно, лол.
Внезапно... соглашусь.
И добавлю, что классику простительны убийства ластов на первом кд ее открытия и прочие спид-раны. А вот актуалу, где боссы имеют кучу механик, такое непростительно. Не должен в актуале рейд закрываться на первом кд или даже в первые пару дней (так было с Кошмаром, Анторусом вроде). Хорошо хоть в ВД 3 босса (Эшвейн, ЗАкул, Азшара) дали просраться.

Не простительно. Потому что адепты классики... А к черту. Я получил порцию счастья, и буду спокойно читать как великие ЛЛайты и прочие Струганины будут извиваться. Кстати. Где ж они? 
WoW: Nothing lasts

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Не простительно. Потому что адепты классики... А к черту. Я получил порцию счастья, и буду спокойно читать как великие ЛЛайты и прочие Струганины будут извиваться. Кстати. Где ж они?
скорбят ;D
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да метод состоят из стримеров и рандомных челов, им вообще не сдался этот первый в мире. Они очень хорошо подняли бабла/медийку, большего им и не надо. Там от основы метод с актуала от силы человека 4, и то если посмотреть на того же Sco, он полдня чилит и общается, нежели реально играет, но люди до сих пор думают, что : «челики с пиратки порвали метод»  :facepalm:
Сдался. Но не известно, что важнее - хайп или WF. Тут ты отчасти прав. Приоритетом может оказаться как раз хайп со всеми вытекающими бонусами. В то же время их там уже троллят вовсю.
Если бы они реально хотели сделать WF, они бы наверное собрались как обычно своим ОСНОВНЫМ составом и отыгрывали бы командой как те же apes, если посмотреть на стрим метод там люди в 80% играют как хотя и им вообще фиолетово на эту гонку.

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я, напоминаю што класичиский наксрамас был самым сложным из когда либа созданых близардами рейдом на данный момент. игрокам последний бос покарился спустя три месяца думаю что вы понимаете, что нынешние рейды и рядом не стоят по сложности. хотя по моему не пред взятому мнению самым сложным босом в мире был личкинг25 которово неразу не убили чесным путем.
Раньше и люди были не такие опытные, как сейчас. Так что посмотрим ещё, как быстро убьют в Наксрамасе всех, раньше чем Азшару или нет.
Sapere aude.

Sawsaw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Фига актуальщиков порвало, пираточники красавцы 15 лет тренировок не прошло зря. Место метода у параши.
Ого какое переобувание,на форумах и в темах где всплывало упоминание пираток или темы где были споры про разницу работы спеллов на бете и на пиратках ваниллы  фанбои вопили "да куда ты лезешь пираточник  ...еюаный эта КЛАССИК ВОВ ОФИЦИАЛ, а не твоя сломанная пиратка где ничего не пашет, вали отсюда!!"
А тут после кила внезапно и пираточники красавцы, и тренировались они 10 лет не на манекенах которые в фире бегают, а на рагнаросе у которого спеллы есть...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
А я, напоминаю што класичиский наксрамас был самым сложным из когда либа созданых близардами рейдом на данный момент. игрокам последний бос покарился спустя три месяца думаю что вы понимаете, что нынешние рейды и рядом не стоят по сложности. хотя по моему не пред взятому мнению самым сложным босом в мире был личкинг25 которово неразу не убили чесным путем.

А я напоминаю, почему так случилось. Необходимо было фармить фрострезист и шмот. Поэтому последний босс покорился поздно. А не потому, что Накс был сверхсложным. Необходимость для игроков фармить сначала зул и ак20 потом т2 потом ак40 (не всем классам) и лишь потом в накс и дала ему столь низкий процент пройденности. А не его сложность. Но сообщение запомнил, если накс падет в первое кд его открытия ты съешь свой носок.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фига актуальщиков порвало, пираточники красавцы 15 лет тренировок не прошло зря. Место метода у параши.
Ого какое переобувание,на форумах и в темах где всплывало упоминание пираток или темы где были споры про разницу работы спеллов на бете и на пиратках ваниллы  фанбои вопили "да куда ты лезешь пираточник  ...еюаный эта КЛАССИК ВОВ ОФИЦИАЛ, а не твоя сломанная пиратка где ничего не пашет, вали отсюда!!"
А тут после кила внезапно и пираточники красавцы, и тренировались они 10 лет не на манекенах которые в фире бегают, а на рагнаросе у которого спеллы есть...

Для них это не первое переобувание. Когда закрыли Ност, они орали на то, какие близы плохие. Когда же близы анонсировали ванилу свою, они быстро переобулись в фанбоев близов. Так что что с них взять? Они уже с хардкором и "Рагна падет только минимум через полгода" знатно сели в лужу.
WoW: Nothing lasts

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да методы тупо стали жертвами переоценки сложности классика. Они думали, что там реально надо сначала сделать все то, о чем все время говорили адепты ваниллы. Мол взять 60, нафармить шмота. А реальность оказалась такова, что там даже докачиваться не нужно и завалить все можно в квестовой зелени. Вот и все. А для того, чтобы тыкать одну кнопку, стоя пол боя без маны и имея при этом топ дпс, особого скилла не нужно, лол.
Внезапно... соглашусь.
И добавлю, что классику простительны убийства ластов на первом кд ее открытия и прочие спид-раны. А вот актуалу, где боссы имеют кучу механик, такое непростительно. Не должен в актуале рейд закрываться на первом кд или даже в первые пару дней (так было с Кошмаром, Анторусом вроде). Хорошо хоть в ВД 3 босса (Эшвейн, ЗАкул, Азшара) дали просраться.
Недавний рейд на 2 боссов показал ,что излишняя сложность тоже плохо ,как итог 90тпроцентов ру гильдий забили на него .
Ours is the Fury

slivana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого какое переобувание,на форумах и в темах где всплывало упоминание пираток или темы где были споры про разницу работы спеллов на бете и на пиратках ваниллы  фанбои вопили "да куда ты лезешь пираточник  ...еюаный эта КЛАССИК ВОВ ОФИЦИАЛ, а не твоя сломанная пиратка где ничего не пашет, вали отсюда!!"
А тут после кила внезапно и пираточники красавцы, и тренировались они 10 лет не на манекенах которые в фире бегают, а на рагнаросе у которого спеллы есть...
Пруфы попрошу, не помню чтобы я заявлял что-то подобное, а то вы актуальщики любите балаболить да воды налить. Ждем пруфы даже если не моих сообщений, то вот твоего примера.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да методы тупо стали жертвами переоценки сложности классика. Они думали, что там реально надо сначала сделать все то, о чем все время говорили адепты ваниллы. Мол взять 60, нафармить шмота. А реальность оказалась такова, что там даже докачиваться не нужно и завалить все можно в квестовой зелени. Вот и все. А для того, чтобы тыкать одну кнопку, стоя пол боя без маны и имея при этом топ дпс, особого скилла не нужно, лол.
Внезапно... соглашусь.
И добавлю, что классику простительны убийства ластов на первом кд ее открытия и прочие спид-раны. А вот актуалу, где боссы имеют кучу механик, такое непростительно. Не должен в актуале рейд закрываться на первом кд или даже в первые пару дней (так было с Кошмаром, Анторусом вроде). Хорошо хоть в ВД 3 босса (Эшвейн, ЗАкул, Азшара) дали просраться.
Недавний рейд на 2 боссов показал ,что излишняя сложность тоже плохо ,как итог 90тпроцентов ру гильдий забили на него .

Немалый процент забил не из-за сложности. Мы вот даже в гер его толком не били. Потому что лут не был с боссов нужен никому. Если бы там лежало что-то вкусное, ходили бы. А так рейд был просто бесполезен.
WoW: Nothing lasts

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Я получаю удовольствие от ВОВ классик,а вы хоть усритесь, вам этого не изменить

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я получаю удовольствие от ВОВ классик,а вы хоть усритесь, вам этого не изменить

А я получаю удовольствия и от ванилы и от того, как пытаются ванилофилы извернуться.  8)
WoW: Nothing lasts

Apotheosis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мараад
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репост из соседней новости, не сочтите за спам, но я считаю что моя мысль верна и она должна быть донесена до паникующих и ставящих крест на освоении классика. Это не так. Сейчас поясню почему.
Не стоит судить о классике по их киллам. Нужно учитывать много факторов.
Во-первых на классике стоит патч 1.12, который балансился совсем под другие рейды и в нём МК с ониксией были жестко понерфлены.
Во-вторых этих боссов убила гильдия, которая на протяжении МНОГИХ ЛЕТ тренировалась именно на спидран этого контента.
APES это буквально 0.00000000000000000001% игроков и повторить килл никто не сможет еще долгие месяцы, APES это специалисты именно по этому контенту.
Если посмотреть на тех же методов, то они еще даже не апнули 60й. То есть для них прокачка уже сложна, их обставили на две головы в их же гонке. А методы это, объективно, сильнейшая гильдия ретейл версии вова. Они объективно очень сильные игроки и они испытывают проблемы с прокачкой потому что она очень сложная.
Вообще ни разу не факт, что они осилят этих же боссов так же просто. На данный момент мы имеем APES которые сильнее метод и метод который раз в 500 сильнее обычного игрока. А теперь представьте раз даже методу сложно закрыть этот контент, то насколько же будет сложно самому обычному игроку.
Метод это топ1 мира в ретейле который убил азшару уже достаточно давно. Многие ли тут убили азшару? Сомневаюсь. Это не упрёк если что, это просто указание на то насколько велика разница в силе между вами и методами, а так же между методами и APES. И всё это логически ведёт нас к одному умозаключению - классика СЛОЖНЕЕ чем вам кажется и убийство этих боссов конкретно этой гильдией НЕ ЗНАЧИТ РОВНО НИЧЕГО, для 99.999999999999% игроков этот контент всё еще железобетонная стена которую им надо сломать голыми руками
качнуть до 60 лвл это хардкор? а я думал это вопрос свободного времени.Посмотрев видео ФК я не увидел ничего сложного , лок стоит на одном месте и время от времени вылезает из лавы=D(Не стой в ОГНЕ НАСЕКОМОЕ!)
Плюс ко всему в прокачке классики больше времени как по мне тратится на беготню из точки А в точку Б, плюс кладбон обычно размещён в жопе локации и беги потом до тела. А в целом ничего сверхъествевстенного в прокачке в классике нет(если убрать механики продливающие время прокачки). И скорее это раздражает чем радует, как по мне,трата лишнего времени на эту беготню в пустую, абсурд доходит до того, что я успеваю серию в 20 минут глянуть, пока бежишь до квест, а потом обратно бежишь 20 минут,найс экспириенс(нет) и именно это отбивает всякое желания в неё играть, ибо выходит какой-то симулятор ходьбы больше, а про подземелья вообще молчу если в них сдох. Но конечно в прокачке классики есть и плюсы, интересно добывать предметы с (мобов, квестов) и радоваться, что нашёл предмет получше, чем сейчас у тебя, когда в актуале у тебя есть наследная броня и (награды за квесты, рандом итемы) тебе вообще не нужны. Опять же это больше проблемы - (что делать в актуале с старым контентом?)
Sapere aude.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
В очередной раз пожаром пятых точек BfA'ников удовлетворен :3

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нереально сложный контент классики, где ты по факту спамишь 1 кнопку уже давно является примитивным, но не для фанбоев конечно.

А я, напоминаю што класичиский наксрамас был самым сложным из когда либа созданых близардами рейдом на данный момент. игрокам последний бос покарился спустя три месяца думаю что вы понимаете, что нынешние рейды и рядом не стоят по сложности. хотя по моему не пред взятому мнению самым сложным босом в мире был личкинг25 которово неразу не убили чесным путем.
Накс был сложным, потому что там появилась развитая стратегия на боссах, позиционирование рейдов и тп, требовалась сыгранность и контроль 40 человек, что само по себе сложно, в сравнении с текущей эпохой, тоже Азшарой, где у тебя 100500 абилок босса накс примитивен.

 

закрыть