WORLD OF WARCRAFT

Тема: В Аргентине стоимость подписки на WoW с прошлого года увеличилась на 300-500%  (Прочитано 29632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
Прибыль и свотр не совместимы, ахаха
Дай тоже попробую так.
ВоВ и адекватные фаны не совместимы, ахаха.
Или вот.
ВоВ и честное отношение к игрокам не совместимы, ахаха.

Смотри-ка, и правда работает.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Хоспаде, Zirkuz - ты походу реально не представляешь, какого размера клоуном ты выглядишь, когда пытаешься с умным видом дискутировать про СВТОР, при этом ничерта не зная и не понимая, как эта игра устроена с теми, кто в него играл  :facepalm:
Я про СВТОР в разных темах писал уже подробно (и не раз), как там устроена подписка с контентом и т.д., кому интересно, продублирую тут:
(показать/скрыть)


И снова здравствуйте. Я помню, что у вас не было ответа почему они ввели магазин, потому что надо было спасать игру и хоть как то доить игроков которых нет
Я помню, что твич по этой игре мертв как и её рейтинги и прибыль, вы не сказали на каком месте она по прибыли.
Я понимаю ваше желание защитить эту игру, у нее есть плюсы, но есть раздражительные минусы.
Я играл в неё давно, это было один раз и больше она не нужна

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Прибыль и свотр не совместимы, ахаха
Дай тоже попробую так.
ВоВ и адекватные фаны не совместимы, ахаха.
Или вот.
ВоВ и честное отношение к игрокам не совместимы, ахаха.

Смотри-ка, и правда работает.

Вы пишите чушь про прибыль, но вы даже сами не знаете что это.
Американская компания не виновата, что курс рубля падает, она и так лояльна по сравнению с Европой, вам этого мало?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
И снова здравствуйте. Я помню, что у вас не было ответа почему они ввели магазин, потому что надо было спасать игру и хоть как то доить игроков которых нет
А почему для свитора это именно так работает, а в вове ВСЕ подобные штуки - это проявления альтрузима? "Это другое"?
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2021, 20:07:09 by Горнило ненависти »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
Американская компания не виновата, что курс рубля падает
Локализованные цены придумали не Близзард. Причина существования локализованных цена ровно такая же, почему не стоит их поднимать.

Впрочем, на сегодня я уже изрядно развлёк себя подобными диалогами, пора и отдохнуть.

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Помню лет 10 назад из игрокомпаний больше всего хейтили Electronic Arts. Печально наблюдать что и Blizzard из компании "Gamers for gamers" превратилась в обычную машину по выколачиванию бабла.
Это неизбежная закономерность. Для выжимания максимальной прибыли нужен регулярный рост цен и ухудшение качества. Пока что-то крутится вокруг прибыли, а не вокруг идеи или человека - так будет всегда. Рано или поздно.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Американская компания не виновата, что курс рубля падает
Локализованные цены придумали не Близзард. Причина существования локализованных цена ровно такая же, почему не стоит их поднимать.

Впрочем, на сегодня я уже изрядно развлёк себя подобными диалогами, пора и отдохнуть.

А почему не стоит их поднимать, кто это придумал? Машину в семье можно, отпуска можно, развлечения можно, ипотеку можно. А подписку нельзя?

vitoli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПростоИгрокВшош)
    • Класс: 7-a
    • Сервер: perdunni
Ну неплохо, кстати. Через пару месяцев и в ру регионе процентов на 50-100 вырастет цена, иваны стерпят, 100р - мелочь же)
Есть куколды, которые в Аллодах уже почти 10 лет терпят, кидают пару тысяч ежемесячно на новый донат, и всё на том)
Здесь вопрос не только в финансах, а в дальнейших перспективах у игры. Мне вот лично эту сотку вкинуть как неxер делать, но отток игроков по нескольким причинам (в т.ч. и финансовых), общее качество игры (даже изи баги на классике ещё с выхода не фиксят), вероятность ещё большего подорожания игрового времени и ещё ряда причин уже по игровому процессу заставляют задуматься: а есть ли вообще смысл тратить время на игру, которая превращается в шлак с низким онлайном?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
И снова здравствуйте. Я помню, что у вас не было ответа почему они ввели магазин, потому что надо было спасать игру и хоть как то доить игроков которых нет
А почему для свитора это именно так работает, а в вове ВСЕ подобные штуки - это проявления альтрузима? "Это другое"?

Это другое) он просто есть)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ну неплохо, кстати. Через пару месяцев и в ру регионе процентов на 50-100 вырастет цена, иваны стерпят, 100р - мелочь же)
Есть куколды, которые в Аллодах уже почти 10 лет терпят, кидают пару тысяч ежемесячно на новый донат, и всё на том)
Здесь вопрос не только в финансах, а в дальнейших перспективах у игры. Мне вот лично эту сотку вкинуть как неxер делать, но отток игроков по нескольким причинам (в т.ч. и финансовых), общее качество игры (даже изи баги на классике ещё с выхода не фиксят), вероятность ещё большего подорожания игрового времени и ещё ряда причин уже по игровому процессу заставляют задуматься: а есть ли вообще смысл тратить время на игру, которая превращается в шлак с низким онлайном?

Какие баги на классике? Эти баги относятся её к Багамы а к классической версии, как в тру времена

vitoli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: ПростоИгрокВшош)
    • Класс: 7-a
    • Сервер: perdunni
Какие баги на классике? Эти баги относятся её к Багамы а к классической версии, как в тру времена

В таком случае не вижу разницы между убогой пираткой и офф сервом. Я говорю про банальное перемещение мобов сквозь текстуры, застревание и тп. Иногда даже лут собрать невозможно. Плюсом к этому грубейшие ошибки в переводе, о которых уже миллион раз люди писали. Пример подобного в описании квеста (ошибка не вовхеда, в игре тоже самое): https://ru.classic.wowhead.com/quest=892/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
Помню лет 10 назад из игрокомпаний больше всего хейтили Electronic Arts. Печально наблюдать что и Blizzard из компании "Gamers for gamers" превратилась в обычную машину по выколачиванию бабла.

Конечно, во всём виноваты Метелицы  :facepalm:
https://ru.moneyratestoday.com/kotirovka-argentinskoye-peso-v-dollar-ssha.html

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка


А почему не стоит их поднимать, кто это придумал? Машину в семье можно, отпуска можно, развлечения можно, ипотеку можно. А подписку нельзя?


Вы там не родственники часом?

Вкус победы - это вкус чужой боли.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор


А почему не стоит их поднимать, кто это придумал? Машину в семье можно, отпуска можно, развлечения можно, ипотеку можно. А подписку нельзя?


Вы там не родственники часом?




 ;D

Я говорил про благополучие россиян, а ещё жалуемся что бедно живем,до ковида конечно да и сейчас нормально.
А вот когда иностранная компания поднимает подписку, ой а мы тут плохо живём, на жизнь не хватает. У самих подписок выше крыши и ещё игры в год покупают на тысячи рублей
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2021, 21:57:43 by Zirkuz »

desv1ng

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350
Забавно что ВСЕ тут рассказывают о то что денег просят больше. Но не один не сказал что и контента будет больше по этой подписке. 
Ритейл.
Музей классика.
БК классик.
Выходит что до этого вы платили по 275 за ритейл и классик.
А теперь 217 за каждый по отдельности.

И как бы не проблема компании, что они предлагают больше товара. Но часть не использует весь потенциальный контент.
Да и как бы ритейл оплачивать подпиской? Вы там в тавернах сидите 30 дней? 
По 1-2 в день в ритейл захожу, голды на жетон капает с излишками.

 

закрыть