WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кто такая Ферин Лотар из Тайносводья и как держится ее щит?  (Прочитано 12313 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Вейнамейнен

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 657

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вейнамейнен
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лезть сниматься в кино, когда у тебя рожа некиношная и страшная, это как минимум глупо.
А я-то, дурак такой, думал, что талант актёрский значение имеет. Ан нет, красоты достаточно, оказывается.
"Красавчики" Никулин, Леонов, Высоцкий, Турман, Тинтон и др. в глубоком шоке от твоего глубокого понимания сути актёрской профессии.

VitarLaeda

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Только недавно раздумывал над тем купить ли дополнение или нет. Спасибо Близзард ) Пожалуй с таким вот лором и дальше скипать буду. Чуждо мне всё это...

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4685

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
в этом мире наверняка есть множество чёрных одноруких женщин
так почему в игре не может быть кого-то похожего на них а не на вас?

А ради какой цели это кто-то с подозрительно прогрессивными чертами будет присутствовать в повествовании? Ради какой цели повествования этот персонаж будет наделен именно таким набором (не единичной) черт, которые в совокупности прям отлично заходят под woke повестку?

А главное - зачем и почему такие персонажи вообще должны быть репрезентованы? У меня, например, есть хроническое проблемы со здоровьем. Мне начать верещать, что такие как я не репрезентованы в играх? Мой хороший друг умер в 22 года от порока сердца - мне начать верещать, что такие как он не репрезентованы в новом аддоне ВоВ?

Или может мне остаться адекватным и спокойно относится к тому, что если что-то не нужно для повествования, то оно вполне может быть не представлено в игре? Я просто обращаю внимание на то, что вот такой подход как у вас - он тупо открывает дверь в бездну, где ради условной "справедливости" в играх, книгах и фильмах нужно будет репрезентовать многотысячное или даже миллионное разнообразие проблем современных людей и общества.

Вот только если заниматься такой репрезентацией в произведении, то останется ли в нем место собственно для произведения?
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2024, 15:16:55 by Rivud »

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1115
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
вместо нее лучше бы скуфа замутили, да?
да
Скуфов в БфА ещё добавили, называются "култирасцы", в Альянсе... причём даже сразу с женской версией.
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 916
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Но какая же дичь эта история с "Землями на другой стороне Азерота". Блин, у нас есть летающие драконы, летающие корабли, космические корабли способные к атмосферному взлёту и посадке, орбитальные наблюдательные станции Титанов, но никто знать не знает, что же там с другой стороны планеты. Ппц.
Я понимаю Пандарию и ДО магией спрятали, но тут_то...
У Титанов ещё в Ульдуаре был буквально глобус, на котором и половины нынешних земель не нанесено.
Да и с Аргуса мы видели Азерот со всех (!) сторон.

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лезть сниматься в кино, когда у тебя рожа некиношная и страшная, это как минимум глупо.
А я-то, дурак такой, думал, что талант актёрский значение имеет. Ан нет, красоты достаточно, оказывается.
"Красавчики" Никулин, Леонов, Высоцкий, Турман, Тинтон и др. в глубоком шоке от твоего глубокого понимания сути актёрской профессии.
Так, погоди, это все почти мужики. А в ластухе у этой бабы собрано комбо:
1 стремная рожа
2 неподходящий под роль типаж

Если что в игре престолов к ней 0 претензий было, пока она мармонтиху играла. Там все было на своем месте. Тоже самое с черной русалочкой-рыбой или черной Анной Болейн.
Тем более что никакой актерской игрой там не пахнет. Есть еще Билл Скарсгард, который сейчас в ремейке Ворона будет играть. Тоже урод и неподходящий под образ типаж. Такие актеры обычно тусовались на 3м плане, как Стив Бушеми. Стали бы люди смотреть Титаник, если бы вместо Лео там был Стив? Я чет сильно сомневаюсь.

ImbaState

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 848

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зариэль
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:6 (+8 | -2)
позор всем людям сверху
не все персонажи должны быть похожи на вас самих
в этом мире наверняка есть множество чёрных одноруких женщин
так почему в игре не может быть кого-то похожего на них а не на вас? чем вас это ущемляет? все люди в мире имеют одинаковые права
почему интересно зелёные орки со всеми конечностями ок а этот нпс нет? почему вы решаете за других?
просто раздражает эта недалёкость и узкомыслие
фу
Полностью тебя поддерживаю дружище. Я охереваю с таких людей как комментаторы выше. Это тот самый тип людей который говорит что "Третья серия в Last of Ass" про геев была плохая. Что Белла Рамзи - страшная. Это лютый пиздец. Взрослые мужики говорят что ребенок некрасивый, привет педофилы. Я сам в реальной жизни инвалид, видимо, согласно логике таких идиотов при виде меня они должны тыкать в меня пальцем и кричать что я повестка.
Судя по написанному, ты еще и умственный инвалид в придачу ::)
Такая инфантильно-максималистская каша в голове, жуть)
Просто так взял и обозвал людей педофилами за то, что они называют вещи своими именами (внешность и правда специфическая для той роли, на которую ее взяли). Тебе там норм?) Не говоря уже о том, что твоей Белле Рамзи за 20.
А комментаторов выше по схожей причине фактически идиотами обозвал. Как смело и по-взрослому, что тут еще добавить. В сети прикрываешься анонимностью, а в реале инвалидностью?)
И не бойся, тыкать в тебя пальцем и называть повесткой начнут лишь в том случае, если станешь выряжаться как известные лгбт-трансвеститы на западе. Уж не знаю как ты умудрился вообще это все увязать вместе.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2024, 15:41:14 by ImbaState »

Aqua13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Кому не плевать нее?14-летним обиженкам и фемкам? :facepalm:

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Кому не плевать нее?14-летним обиженкам и фемкам? :facepalm:
на негру эту однорукую? ну например тем, кому нравился мир вакрафта и кому не нравится во что его превратили новые "хозяева".

Evoker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Кому не плевать нее?14-летним обиженкам и фемкам? :facepalm:
на негру эту однорукую? ну например тем, кому нравился мир вакрафта и кому не нравится во что его превратили новые "хозяева".
Пусть не играют, раз не нравится. Ой, как же так, они всё равно будут играть, каких бы прогрессивных персонажей не добавляли...

Elrender

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элрендер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Кому не плевать нее?14-летним обиженкам и фемкам? :facepalm:
на негру эту однорукую? ну например тем, кому нравился мир вакрафта и кому не нравится во что его превратили новые "хозяева".
Пусть не играют, раз не нравится. Ой, как же так, они всё равно будут играть, каких бы прогрессивных персонажей не добавляли...
Судя по с каждым годом уменьшающемуся онлайну вов, все же уходят.

Aqua13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 103
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кому не плевать нее?14-летним обиженкам и фемкам? :facepalm:
на негру эту однорукую? ну например тем, кому нравился мир вакрафта и кому не нравится во что его превратили новые "хозяева".

так я это и имел ввиду, мне тоже он нравился до того как вот это все начали активно внедрять в него. Мой коммент как раз о том,что нафига на нк о ней лор какой то пишут еще, всем на нее насрать абсолютно

FilipO_ok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Злобнич
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кто такая Ферин Лотар из Тайносводья?

Токен

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
лезть сниматься в кино, когда у тебя рожа некиношная и страшная, это как минимум глупо.
А я-то, дурак такой, думал, что талант актёрский значение имеет. Ан нет, красоты достаточно, оказывается.
"Красавчики" Никулин, Леонов, Высоцкий, Турман, Тинтон и др. в глубоком шоке от твоего глубокого понимания сути актёрской профессии.
Так, погоди, это все почти мужики.
Инна Чурикова и Нонна Мордюкова. Да и Ахеджакова, пожалуй, тоже не фотомодель.
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

eritreablack

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джонквиль
    • Класс: Маг
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-6 (+1 | -7)

А ради какой цели это кто-то с подозрительно прогрессивными чертами будет присутствовать в повествовании? Ради какой цели повествования этот персонаж будет наделен именно таким набором (не единичной) черт, которые в совокупности прям отлично заходят под woke повестку?

А главное - зачем и почему такие персонажи вообще должны быть репрезентованы? У меня, например, есть хроническое проблемы со здоровьем. Мне начать верещать, что такие как я не репрезентованы в играх? Мой хороший друг умер в 22 года от порока сердца - мне начать верещать, что такие как он не репрезентованы в новом аддоне ВоВ?

Или может мне остаться адекватным и спокойно относится к тому, что если что-то не нужно для повествования, то оно вполне может быть не представлено в игре? Я просто обращаю внимание на то, что вот такой подход как у вас - он тупо открывает дверь в бездну, где ради условной "справедливости" в играх, книгах и фильмах нужно будет репрезентовать многотысячное или даже миллионное разнообразие проблем современных людей и общества.

Вот только если заниматься такой репрезентацией в произведении, то останется ли в нем место собственно для произведения?

это рофл такой да?
то что такие люди есть в реальной жизни уже повод добавлять их в игру
вы задолбали со своей повесткой
очнитесь вам НИЧЕГО ПЛОХОГО не делает этот персонаж а кому-то может быть приятно увидеть похожего на себя
в аватаре аанге персонаж тоф бейфонг слепая а ещё там был мальчик инвалид
сериалу 20 лет
получается повестка уже тогда была?
и многие дети между прочим были рады видеть кого-то такого же "неполноценного" физически ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ

 

закрыть