WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рейдовые сражения и награды в особом событии в честь 15 годовщины WoW  (Прочитано 40653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой же сложной она была для вас, как для другого лоскутик в накс 40 которого чтобы убить надо было всего на всего уложится в дпс удерживая танков на фулл хп хилам менджментя ману по аддону, а танкам удерживать агро в первых строчках омена при этом дамагерам юзать снижающие агро обилки.
И что лоскутик-то? В дреноре был такой же мясник. Это гирчековый босс. Держу в курсе, тогда халявные эпики не валились из каждой щели, как сейчас, а падали в количестве 2-3 штук на 40 тел. Ага. Я лично не хочу в рейде сейчас 8-9-10-13-14 зубодробительных боссов, я люблю и поаутировать на боссах, люблю так же не соблюдать тактику и просто зергать. Почему все боссы должны меня развивать, после легиона и помойки с итемизацией мне нахрен не уперлось такое развитие, для которого надо фармить, а не просто и банально одеваться в этом же рейде.
Иди с тем же шмотом и теми талантами победи Вайш, Келя, Архи (БК версии), Илю. Без рейдовых сейвов, без мобильности, со специальными тактиками, без монков, ДК, ДХ и прочего "универсального" мусора, а потом говори что скажем КЛ 25 ХМ на 5% бафа беспонтовее чем обоссаный килл Гууна, у которого была одна ебанутая механика, все остальное зерг и гонка ДПС.
Дак зачем вы фармите, обычное целование белочек вас оденет и под конец дополнения вы станете героем зергая ласта с рандомами в межсевере.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2019, 11:06:25 by Сатт »

Indefectible

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моястрасть
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее бы ^_^

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
Хейган ) В принципе, этим уже все сказано. ЛФР не потянет такое
Со смертью времени и смерть умрет

 

закрыть