WORLD OF WARCRAFT

Тема: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года  (Прочитано 34953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #90 : 12 Февраля, 2016, 16:45:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Потенциального вреда, как ни странно, тоже больше.
ну ка расскажи мне чем же так любительский футбол вреден для здоровья?)

Не поверишь, травмоопасностью.

А по факту, как же надоело это тупое быдлячество.. :facepalm: Вам не по*уй ли, кто чем занимается? Вот ей богу, аж ударить хочется, когда слышу о вреде "того", или пользе "этого" в поучительном контексте... Кто ты (не прям ты, а в общем, разумеется), плять, такой, чтобы говорить мне как я должен проводить свой досуг???

Правильно выше написали, "не задротам" должно быть побоку, ибо лето для них по умолчанию приоритетнее игры. Тогда какого дьявола они негодуют из-за того, что пропустят лаги, баги, очереди за мобами, нашествие ДХ за занятием любимым делом? Они больны? Скорее всего нет, просто все как всегда - кто больше всех кричит о вреде задротства сам задротом и является. Видит, так сказать, проблему изнутри. ;)

ЗЫ: И опять темы про чужие деньги собирают больше коментов, чем новости, собственно, игры, которые касаются игроков непосредственно. Нет, все таки скорее это болезнь. ::)
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #91 : 12 Февраля, 2016, 16:50:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Банальными вывихами, переломами и другими механическими повреждениями костей, суставов и мышц.
ну от этих повреждений не застрахованы и товарищи не отлипающие от монитора сутками, но к ним так же добавляется куча других хронических заболеваний, которые являются следствием низкой физической активностью и сидячим образом жизни.

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #92 : 12 Февраля, 2016, 16:58:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Банальными вывихами, переломами и другими механическими повреждениями костей, суставов и мышц.
ну от этих повреждений не застрахованы и товарищи не отлипающие от монитора сутками, но к ним так же добавляется куча других хронических заболеваний, которые являются следствием низкой физической активностью и сидячим образом жизни.

Это как, интересно? Я вот работаю из дома, после работы играю тоже дома, да и вообще редко выхожу на улицу (ибо меня бесят зимне-весенние погодные условия). Т.е. я подхожу под описание человека, который сутками не отлипает от монитора. Думаете, у меня одинаковые шансы, сравнивая с игроком в футбол (тем, который регулярно гоняет в футбол с друзяшками по выходным в зале зимой, на стадионе летом), получить травму конечности?
LoL/WoW/GW2/FF14

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #93 : 12 Февраля, 2016, 17:02:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Банальными вывихами, переломами и другими механическими повреждениями костей, суставов и мышц.
ну от этих повреждений не застрахованы и товарищи не отлипающие от монитора сутками, но к ним так же добавляется куча других хронических заболеваний, которые являются следствием низкой физической активностью и сидячим образом жизни.
Очень большой вроцент людей с сидячим образом жизни следит за своим здоровьем (По крайней мере основываясь на моем опыте)
Многие сотрудники ИТ, телеком компаний - тренируются в тренаджерке, занимаются танцами, бегают, ходят по утрам в бассейны плавать, и занимаются акробатикой.
Почти все из этого менее травмаопасно, и более полезно для здоровья, чем футбол приведенный, как эталонное времяпрепровождение.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #94 : 12 Февраля, 2016, 17:06:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Это как, интересно? Я вот работаю из дома, после работы играю тоже дома, да и вообще редко выхожу на улицу (ибо меня бесят зимне-весенние погодные условия). Т.е. я подхожу под описание человека, который сутками не отлипает от монитора. Думаете, у меня одинаковые шансы, сравнивая с игроком в футбол (тем, который регулярно гоняет в футбол с друзяшками по выходным в зале зимой, на стадионе летом), получить травму конечности?
я конечно статистические данные не собирал, но бытове травмы встречаются тоже досточно часто) Банально поскользнуться в ванной споткнуться о провод, поскользнуться на льду, во время нечастых вылазок на улицу, вариантов масса. А учитывая того, что физические нагрузки минимальны, кординация и физическая форма хуже чем у спортсмена то и вероятность получить травму в безобидной ситуации повышается

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #95 : 12 Февраля, 2016, 17:11:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Очень большой вроцент людей с сидячим образом жизни следит за своим здоровьем (По крайней мере основываясь на моем опыте)
Многие сотрудники ИТ, телеком компаний - тренируются в тренаджерке, занимаются танцами, бегают, ходят по утрам в бассейны плавать, и занимаются акробатикой.
Почти все из этого менее травмаопасно, и более полезно для здоровья, чем футбол приведенный, как эталонное времяпрепровождение.
ну футбол не я проводил в качестве эталона. Я говорил о людях, которые пренебрегают физическими нагрузками в угоду компьютерным играм, а приведенные вами примеры явно этим людям не соответствуют)

[Tyrade]

  • Победитель NCR
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 539
  • Tyrade#2232

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тирочка
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #96 : 12 Февраля, 2016, 17:12:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Это как, интересно? Я вот работаю из дома, после работы играю тоже дома, да и вообще редко выхожу на улицу (ибо меня бесят зимне-весенние погодные условия). Т.е. я подхожу под описание человека, который сутками не отлипает от монитора. Думаете, у меня одинаковые шансы, сравнивая с игроком в футбол (тем, который регулярно гоняет в футбол с друзяшками по выходным в зале зимой, на стадионе летом), получить травму конечности?
я конечно статистические данные не собирал, но бытове травмы встречаются тоже досточно часто) Банально поскользнуться в ванной споткнуться о провод, поскользнуться на льду, во время нечастых вылазок на улицу, вариантов масса. А учитывая того, что физические нагрузки минимальны, кординация и физическая форма хуже чем у спортсмена то и вероятность получить травму в безобидной ситуации повышается

Вот при чем тут бытовые травмы? Тогда уж все население планеты не в безопасности.
Но мы то говорим и сравниваем геймера и любителя футбола. Так вот давайте про них и говорить, не примешивая сюда бытовые травмы/автомобили/нападение диких животных/маньяков/координацию/etc.

Координация и спорт вообще мало связаны друг с другом. Можно прекрасно кататься на горных лыжах и при этом собирать каждый угол в доме.
Катаясь на горных лыжах, я выворачивала ногу, при чем довольно таки серьезно. А вот играя в игры за более чем 15 лет так ничего и не повредила, даже зрение в порядке.
LoL/WoW/GW2/FF14

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #97 : 12 Февраля, 2016, 17:16:17 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Цитировать
Осознание что на улице лето? О_о

Представил картину.
Сидит тип перед теликом с пивасом и думает... "Не, за комп не сяду, лето же."  ;D

Эзра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #98 : 12 Февраля, 2016, 17:18:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...футбол приведенный, как эталонное времяпрепровождение.
Вообще, про футбол речи в оригинальном посте не было. И в ответе на него тоже футбол не упоминался. Говорилось лишь про развлечения в реальной жизни. И только третий комментатор откуда-то взял футбол и уже после этого стали все обсуждать его травмоопасность. А может автор имел в виду под развлечениями в реале игру в домино или чтение газеты?
 Хотя любая игра - это уже уход от реальности. Задаются какие-то правила, ограничения. В каких-то играх нужно двигаться активнее, в каких-то больше или быстрее соображать, а каких-то представлять себя не тем, кем являешься на самом деле. Но, по-моему, не важно насколько игра "полезна" для здоровья, а важно то, что вы от неё получаете. И если вам она очень нравится - значит это очень хорошая игра.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #99 : 12 Февраля, 2016, 17:23:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
твой тухлый мозг (выражаюсь твоими же словами) не может осознать, что вайнить на дату выхода адона абсолютно бессмысленная затея (как и вайнить на что либо в целом). тебе дураку не удобно летом играть другому дураку не удобно в другое время играть. это абсолютно не касается остальную толпу дураков. ты напиши разрабам и обоснуй свою точку зрения, а не просто, как какашки на вентилятор, кричи летом плохо - зимой хорошо. хотя как вы обосновываете своими важными делами, думаю разрабы придерживаются такого же мнения как и я, что всем не угодишь. и повторяю смысл об этом перетерать какой?

наверно трудно жить когда тебя окружают одни дураки? Хотя ничто не сравниться с тем чувством, что на форуме кто-то обсуждает тему и высказывает свое мнение. Берегите себя, не болейте, мир без вас не будет уже прежним.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #100 : 12 Февраля, 2016, 17:29:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вот при чем тут бытовые травмы? Тогда уж все население планеты не в безопасности.
Но мы то говорим и сравниваем геймера и любителя футбола. Так вот давайте про них и говорить, не примешивая сюда бытовые травмы/автомобили/нападение диких животных/маньяков/координацию/etc.

Координация и спорт вообще мало связаны друг с другом. Можно прекрасно кататься на горных лыжах и при этом собирать каждый угол в доме.
Катаясь на горных лыжах, я выворачивала ногу, при чем довольно таки серьезно. А вот играя в игры за более чем 15 лет так ничего и не повредила, даже зрение в порядке.
а про какие травмы мы тогда говорим?) на футбольном поле у футболиста  получить травму шансы выше, чем у геймера, который это поле видел только на картинке.  А если их поставить в одинаковые условия, то шансы выше у геймера, т.к. своим телом он владеет хуже.
вообще изначально речь шла не о местах получения травм, а о видах этих травм)
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2016, 17:31:37 by Дизраил »

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #101 : 12 Февраля, 2016, 17:32:11 »
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
И вообще, если человек не школьник и не студент, а работающий, то какая разница какое время года (все равно работа 11 месяцев в году).
Я вот работаю из дома, после работы играю тоже дома, да и вообще редко выхожу на улицу (ибо меня бесят зимне-весенние погодные условия).

человек не отлипающий от монитора, сюрприз-сюрприз, считает весь мир серыми мышами которые не отличат снег от травы, ибо весь год одинаков  :facepalm: Отлипни уже от монитора и посмотри хотя бы на своих родителей - узнаешь многое о жизни обычных людей.

Мало того, что, например, в Новой Зеландии летом зима, так есть вообще на нашей планетушке Земле регионы, где круглый год одинаковая погода вне зависимости от времени года. Но наши узколобые друзья задроты из России думают, что во всем мире лето это лето (жара, солнышко), а зима это зима (холод, мороз, минус 30). Именно исходя из этих географических параметров, близзы, конечно, должны ориентироваться на РФ в плане выпуска игр и подстраиваться под нас.
а еще раз уж ты не отлипаешь от монитора, то спроси у гугла где находиться Европа, Канада и США (т.е. бОльшая часть игроков ВоВ, за исключением Китая), чтобы понять почему для этих стран лето - это лето.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2016, 17:37:55 by HedgeHog592 »

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #102 : 12 Февраля, 2016, 17:33:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вот при чем тут бытовые травмы? Тогда уж все население планеты не в безопасности.
Но мы то говорим и сравниваем геймера и любителя футбола. Так вот давайте про них и говорить, не примешивая сюда бытовые травмы/автомобили/нападение диких животных/маньяков/координацию/etc.

Координация и спорт вообще мало связаны друг с другом. Можно прекрасно кататься на горных лыжах и при этом собирать каждый угол в доме.
Катаясь на горных лыжах, я выворачивала ногу, при чем довольно таки серьезно. А вот играя в игры за более чем 15 лет так ничего и не повредила, даже зрение в порядке.
а про какие травмы мы тогда говорим?) на футбольном поле у футболиста  получить травму шансы выше, чем у геймера, который это поле видел только на картинке.  А если их поставить в одинаковые условия, то шансы выше у геймера, т.к. своим телом он владеет хуже.
Если предположить, что оба все свободное время заняты только одним своим хобби.
И работают в одинаковых условия.
Т-е ситуация сравнение сферическое получается.
Хотя если говорить о каких-нить школьниках ноулайферах (Которые тратят по 6+ часов в день на игру на компе/футбол) и ничего в этом не добиваются - то да. Наверно геймер ноулайфер с большей вероятностью может подскользнутся на воде, разлитой во время чистки картошки, и свернуть себе шею.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #103 : 12 Февраля, 2016, 17:43:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если предположить, что оба все свободное время заняты только одним своим хобби.
И работают в одинаковых условия.
Т-е ситуация сравнение сферическое получается.
Хотя если говорить о каких-нить школьниках ноулайферах (Которые тратят по 6+ часов в день на игру на компе/футбол) и ничего в этом не добиваются - то да. Наверно геймер ноулайфер с большей вероятностью может подскользнутся на воде, разлитой во время чистки картошки, и свернуть себе шею.
опять же немного узко, если уж заниматься такими сравнениями, то зависит от временного промежутка)
Иными словами, если сравнивать их условно за месяц, то естевенно у фтболиста травм будет больше, а вот если раздвинуть этот временной промежуток до 20-30 лет. То я думаю по общему состоянию здоровья геймер останется в пройгрыше

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Activision Blizzard отчитались о 4 квартале 2015 года
« Ответ #104 : 12 Февраля, 2016, 17:44:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну нахера летом то выпускать, для конченых задротов что ли, которым пофиг на море солнце, хорошую погоду и девушек в купальниках?

Вот такое лицемерие забавно. Не задрот и не хочешь играть летом - не играй. Если же тебя выход аддона беспокоит в такой плоскости, что боишься пропустить старт аддона - значит всё-таки игра имеет большой вес в твоей жизни.
Не задроту по большому счету глубоко пофиг, когда старт аддона/патча еще что-то. Ирл что летом, что осенью, что в другие времена года одна и игра лишь довесок ко всему остальному.
действительно лицемерно - рассказывать что нет разницы когда начать играть в новый аддон. начиная от фиксов профитных плюшек, как обычно бывает через некоторое время после старта, до отсталости в прокачке арта. а тут еще и дроп легендарок...

 

закрыть