WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: За что вы больше всего любите World of Warcraft?  (Прочитано 4380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3801
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)



World of Warcraft – игра уже довольно солидная, в этом году ей исполнится 20 лет. Если бы она была человеком, то уже потихоньку бы заканчивала университет. Играют в неё самые разные люди и по самым разным же причинам.:cut:

Кто-то буквально вырос на этой игре, и по старой памяти регулярно возвращается вновь. Кто-то прикипел к персонажам и вращающемуся вокруг них к сюжету – Андуин, Джайна, Тралл для многих игроков стали как родные. Кому-то нравится непосредственно игровой аспект, заключающийся в развитии и усилении персонажа.

А за что больше всего любите World of Warcraft вы? Напишите в комментариях!
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2024, 07:01:30 by Wishko »

AdolfGood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селистил
    • Класс: Маг
    • Сервер: СвежевательДуш
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
За токсичные отношения между нами

Hoodies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За то, что можно и поиграть в него с друзьями и за чат на Гордунни

MarkL21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марк
  • Рейтинг:-4 (+2 | -6)
За то, что сюжет всегда приводит к хорошей концовке. Герои всегда побеждают, наш персонаж всегда "За все хорошее против всего плохого".
Еще с легиона, который начался с такого пиздеца, когда погибло куча персонажей, в итоге весь Азерот объединился и накостылял сначала Гулдану, потом запечатал злосчастную гробницу, а затем еще загнав и забив демонюг на Аргусе.
Часто вижу, что Вов обвиняют в несуразности сюжета, что нужно больше гримдаркка, чтоб все закончилась хоть раз не в пользу наших героев. Таких ребят я могу понять.
Я как одновременно фанат Вархаммер 40к, АоС и ФБ, наедаюсь гримдарком оттуда, очень советую к ознакомлению ФБ. Там всегда всем плохо, даже когда ничего не происходит, ситуация не может стать лучше, даже вернуться к изначальному положению, может быть только хуже.
Лор Вова для меня как чиловая отдушина, за исключением ШЛ, конечно, я для себя решил что это просто был фанфик длиной в 2 года.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2024, 07:41:24 by MarkL21 »

Nup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539
  • Царь-медвед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нупфол
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Люблю за то, что меня не считают за человека, всячески унижают и плюют на меня. Но бьёт - значит любит, а запретный плод всегда сладок.
На самом деле ВОВ2.0 он здесь на нубклабе! Когда в основной игре ты выходишь на пенсию, то ты идешь сюда фармить минусы и ловить лулзы)))
(с) Великий друид Нупфол

LarsAG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429
  • Рейтинг:15 (+16 | -1)
Уже не люблю. За то, во что он превратился.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2024, 07:47:04 by LarsAG »

Plutto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 247
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
За орду! За моего отца! За альянс! Ну и тд
(V)_(o_O)_(V)

Stormblåst

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аналбласт
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:7 (+8 | -1)
Я как одновременно фанат Вархаммер 40к, АоС и ФБ, наедаюсь гримдарком оттуда

(показать/скрыть)

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
За приятные эмоции, которые он мне дарил в самом начале. Все бывало не очень хорошо, я горел, но никакое ммо не дарит тех ощущений, как вов. Легион стал моим первым аддоном и это был прекрасный опыт. Вов классик подарил мне еще большее удовольствие от социального взаимодействия и атмосферы.
Но увы в новый аддон меня не ждут. Я скорее всего пойду на катаклизм, хоть и жалею, что кнопочку смены моделек на hd, как в Дреноре не завезут.
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2024, 14:40:02 by Maragondi »

Liberdicta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 798
  • Мару!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шарсанна
    • Класс: воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
За мир. Какая бы дичь не случалась, деревья будут гореть, белочки прыгать, а на Ярмарке Новолуния всегда будут сумерки.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • mada-mada
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Единственная ММО-игра, от которой не бомбишь на долгой дистанции.
Прочие хорошие ММО (шутеры, экшены, МОБА и баттл-рояли) так или иначе хороши, но выгорание-насыщение от таких наступает скоро. От вечных проигрышей, от плохого баланса, от тиммейтов, от доната, от всего остального - всё это начинает бесить спустя месяцы.
Вов же не такой - он стабильно играбельный.

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 705
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
за нытье вечно обиженных на нубклабе

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 310
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
За то, что это World of Warcraft.
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5808
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Сложно выделить что то одно. Наверное за классовые механики, заточенные чисто под пк, и визуальный стиль. Больше пока не за что. Может после твв будет еще за что то. Все чаще проскакивает фраза спидран. Я, как ни странно, спидраннером себя не считаю. Т.е. я не закрепляю до потери пульса, чтобы выжать еще фрэйм для вф. Но вынужден признать, что мой стиль игры действительно чем то напоминает спидраны. Ведь когда ты отбрасываешь все ненужное, второстепенное и фокусируешься на движении к цели, то это по сути и есть спидран. Только у меня чилловый спидран.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Aqua13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Рассчет латентных любителей БДСМ закончен? ;D

 

закрыть