WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.0.3] [Шаман - Исцеление] Водичка наше всё  (Прочитано 351015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа, как считаете в каком спеке качаться и стоит ли хотя бы немного вкачивать дд шный артефакт? мейн - рестор офк
думаю начинать энхом, как только появится возможность взять второй арт - возьму ресторский и буду его прокачивать (так же можно? играть энхом с нераскаченным артом, но при этом апать ресторский арт?)

вуко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа, как считаете в каком спеке качаться и стоит ли хотя бы немного вкачивать дд шный артефакт? мейн - рестор офк
Мне показалось в энхе проще делать квестики на каче и локальные задания на 110, чем в элеме. Стоит ли раскачивать артефакт на оффспек, да стоит вложить в него хотя бы 13 трейтов, это как раз 1 золотой трейт в энхе.
http://beta.wowdb.com/artifact-calculator#eBBJAAYbAIAAAAAAAAAA
думаю начинать энхом, как только появится возможность взять второй арт - возьму ресторский и буду его прокачивать (так же можно? играть энхом с нераскаченным артом, но при этом апать ресторский арт?)
Можно и так, но почему бы не вложить немного ап в оффспек. Первые 13 трейтов все вместе стоят примерно столько же(что-то в районе 6к АП) сколько один 14. Всего к открытию рейдов по некоторым подсчетам без лишнего задротства можно будет раскачать артифакт на 19-20 трейтов(это около 90-120к АП), я думаю 6к из этой суммы капля в море так сказать.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2016, 15:26:29 by вуко »

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно и так, но почему бы не вложить немного ап в оффспек. Первые 13 трейтов все вместе стоят примерно столько же(что-то в районе 6к АП) сколько один 14. Всего к открытию рейдов по некоторым подсчетам без лишнего задротства можно будет раскачать артифакт на 19-20 трейтов(это около 90-120к АП), я думаю 6к из этой суммы капля в море так сказать.

а сколько по времени набиваются эти 6к АП?
если быстро, то да, можно что-нить типа такого http://www.wowhead.com/artifact-calc/shaman/enhancement/EStjIpA4MBOMAzjgM48DORA1RwE замутить, проапгрейдив основные ударные способности и хил для кача
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2016, 15:40:41 by DwarfStainer »

вуко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сколько по времени набиваются эти 6к АП?

Только за время кача до 110 будет 12-13 трейтов уже.
если быстро, то да, можно что-нить типа такого http://www.wowhead.com/artifact-calc/shaman/enhancement/Ed4_IpA4MBOJAzjAM44DORA1RwE замутить, проапгрейдив основные ударные способности для кача
Лучше так http://beta.wowdb.com/artifact-calculator#eBBJAAYbAIAAAAAAAAAA

DwarfStainer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сколько по времени набиваются эти 6к АП?

Только за время кача до 110 будет 12-13 трейтов уже.
если быстро, то да, можно что-нить типа такого http://www.wowhead.com/artifact-calc/shaman/enhancement/Ed4_IpA4MBOJAzjAM44DORA1RwE замутить, проапгрейдив основные ударные способности для кача
Лучше так http://beta.wowdb.com/artifact-calculator#eBBJAAYbAIAAAAAAAAAA

то есть за всю прокачку получится вкачать только 13 талантов для одного оружия? Печалька
А по инстам профитно будет качаться? Будет ли оправданно качать сразу на 102 уровне ресторскую легендарку ради этого?

вуко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
то есть за всю прокачку получится вкачать только 13 талантов для одного оружия? Печалька
А ты хотел больше?) Да там еще не будет ни раскаченой силы артифакта, ничего. На лвлкапе куда больше будет возможностей нафармить АП( это и героики и локальные задания и квестики в сурумаре и мифик инсты...)
А по инстам профитно будет качаться?
Чисто по инстам нет(разве только локации до жути лагать будут).Тебе все равно на 110 придется добрую часть всех квестиков сделать, так как для доступа к локальным заданиям нужна репутация со всеми фракциями легиона(вроде до дружилюбия что ли).

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
буду качаться в рестор спеке назло рекордам :)
пока не вижу лично для себя причин спешить со старта...

Алви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авиацена
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
буду качаться в рестор спеке назло рекордам :)
пока не вижу лично для себя причин спешить со старта...
лаги? одеться в 855 за 21 день? не веские причины?

Серожек

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сержсуровый
    • Класс: БМ
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

лаги? одеться в 855 за 21 день? не веские причины?
я думаю через 21 день игра не закончится :)
у каждого свой интерес и планы на игру...

Алви

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авиацена
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

лаги? одеться в 855 за 21 день? не веские причины?
я думаю через 21 день игра не закончится :)
у каждого свой интерес и планы на игру...
через 21 откроется кошмар

Stasila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да в рестор спеке нормально выдает и по миру и в инстах. Наконец-то можно "не стесняться" своей помощи в нанесении урона  ;D

Джакария

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
  • Кровь и честь!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джакария
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
господа,я может чего то не понимаю,или че? вкачал наконец трейт указ королевы, в тултипе написано - хилит 30к за 6 секунд
а на деле если посмотреть на хоту на игроке - написано - хилит 5 тысяч раз в 2 секунды,длиться 6 сек
то есть 15 тысяч
и втф это?

Альм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
  • Farseer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Альмeоне
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа-шомэны, я открыл вчера для себя облитерий и все рецы крафта. До сих пор приоритет мастери-крит-хаст? Если да, то с какими капами?

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Господа-шомэны, я открыл вчера для себя облитерий и все рецы крафта. До сих пор приоритет мастери-крит-хаст? Если да, то с какими капами?

У рестора капов нет, искусность в приоритете. У энха искусность, хаста. Шмот общий для всех спеков поэтому, например я, собираю чтобы было 17% на энхе, остальное в искусность.


old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а сколько по времени набиваются эти 6к АП?

Я к 110 вкачал 13 энху и 13 рестору. В ресторе чувствуется нехватака пойнтов, а в энхе дпса хватает чтобы выдавать наравне с теми дд что качает только 1 спек. Поэтому пока буду вваливать до 20+ в рестора, хила много не бывает на освоении.

 

закрыть