WORLD OF WARCRAFT

Тема: Предназначение анимы в Темных Землях Shadowlands  (Прочитано 13082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3906
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то обсуждалось уже сходство анимы из шл и анимы престол гроз? Это одна и та же сила? Големы анимы напичканы  силой темных земель? Эту технологию стырили бэ, но применяли лишь единожды в Таладоре?


Должны быть разные. В Темных Землях анима – энергия смерти/душ, а в Пандарии была жизненная сила.


Это почему она вдруг стала энергией смерти? Ты даже сам писал тут
(показать/скрыть)
что "анима – жизненная сущность". И даже гипотетически - у нас есть некая живая тушка, вот после смерти ее душа полетела в ШЛ, содержавшаяся внутри анима автоматом что ли конвертируется?
Так что в случае могу выходит что это именно та же самая анима, извлеченная из носителей досрочно и использованная в своих целях.
Все это сугубо мое имхо конечно)

Ес шо, в Пандарии анимой была кровь Радена.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то обсуждалось уже сходство анимы из шл и анимы престол гроз? Это одна и та же сила? Големы анимы напичканы  силой темных земель? Эту технологию стырили бэ, но применяли лишь единожды в Таладоре?
Не единожды, по Назмиру во время нападения там тоже их големы гоняют.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то обсуждалось уже сходство анимы из шл и анимы престол гроз? Это одна и та же сила? Големы анимы напичканы  силой темных земель? Эту технологию стырили бэ, но применяли лишь единожды в Таладоре?
В пандарии это кровь Радена.

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 784
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните мне тупому. Зачем Тюремщик наделил Сильвану силой, чтобы она открыла портал в шадоуленд ?

Ведь теперь мы туда отправимся надрать ему задницу, а ведь он и так себя прекрасно чувствовал, все что нужно было ему для счастья, это война в мире живых. Сильванка и осуществляла этот план.
Но а теперь моя фантазия.
План войны не удался, армии объединились.
Сильванка двинула в Нордскол за армией нежити, продолжить войнуху. Все что ей нужно - каска лича. Но облом, Болвар уже готов(!), его армия дк тож.Павнит Сильвану и ее силой разламывает свою каску. Открывает ШЛ. Почти ваншотая все живое. И естественно он же и спасет наши анимы из Утробы.

Я конечно хер еще тот и не проф. в написании интригующего сюжета, но сюжет варика давно пишется на салфетках сидя на корточках с попироской во рту. Уверяли что после сожжения куста эльфов, Сильвана не злая, а Иисус! И мы это поймем в конце аддона. Хер там! Она еще старого орка убила. Пздц злая.

То что выдали близы у меня до сих пор горит адским пламенем. Ебучий феминизм в Сильване, беспомощный Болвар на коленях у ее ног. Просто пздц... просто...

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
От перемены слагаемых, бабушка не станет дедушкой.

Пока это тот же гарнизон. В сочетании с чем то вроде темной кузни легиона. Или Видений БФА. 

Пока уникальное - только Торгаст.
Ну да, а Торгаст это Жуткие видения в сочетании с рандомизацией мобцов/объектов из Экспедиций.
« Последнее редактирование: 06 Мая, 2020, 07:40:59 by PhantomButthurt »

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то обсуждалось уже сходство анимы из шл и анимы престол гроз? Это одна и та же сила? Големы анимы напичканы  силой темных земель? Эту технологию стырили бэ, но применяли лишь единожды в Таладоре?
В пандарии это кровь Радена.
Нет. Точнее - не только, любая кровь, клан докани во вторжениях и сейчас добывают "аниму" и используют големов анимы. Послушай фразы, которые они говорят. Так что технически, это одна и та же энергия, только немного в разной форме, в мире живых "чистую" аниму использовать нельзя, ее нужно чем то удерживать, иначе она "утекает" в темные земли, для связывания используют кровь, но это та же анима по своей сути.

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3906
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Точнее - не только, любая кровь, клан докани во вторжениях и сейчас добывают
Ключевой момент.

AlexeyGreen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Учкудук три колодца

  • Варкрафт: +
    • Класс: Поддержка
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этой темной расселине обосновались истинные тени безумия и мести, и многие граждане Оргриммара лишились жизни.
Давайте же не будем забывать уроки, усвоенные нами при осаде Оргриммара.
Порознь мы падаем. Вместе мы - Орда!

Oney1933

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не знаю, почему близы все еще не догадались, что эти ресурсы (сила артефакта, анима)*далее "сила", можно было тратить не только на апдейты, но и на скилы. Или чтоб эта сила таяла как пвп ранги в ваниле каждую неделю. Например каждый прожим спецспособности -200 к силе. Бой с Нзотом? Накопи вначале 100к силы, чтобы в конце ты смог вдарить ультой нзоту в глаз. А иначе - бегай дерись бесконечно или на хардрежиме. Или вот как: ты можешь вжарить и потратить 5кк силы прямо с пула и сразу убить босса, или дерись как обычно. Сколько влить - зависит от режима рейда, и на старте гонок закрытия столько силы ни у кого еще нет. А чтоб бы было - можно собраться всем статиком, передать сколько нужно силы одному игроку, тот и будет ультовать босса (* и почему до сих пор ресурсы и силу нельзя передавать другим игрокам?). Тут вам и кооперация рейдов и фарм чего-то всей гильдии перед рт, и видимый смысл этой силы. Да и если статик 10-й раз вайпается на 1 боссе, то может так его скипнуть и пойти дальше.


Переизбыток ресурсов приводит к переизбытку эпичности, что в конце обесценивает этот ресурс. В итоге, то все паладины бегают с напухшими от силы Испепелителями, то голды становится столько, что с каждым новым дополнением приходится вводить маунтов всё дороже и дороже (вангую, в ШЛ будет продаваться маунт за 50кк голды).

От ресурсов надо избавляться. С ресурсами гарнизона или ресурсами войны ты хоть как-то мог придти, что их у тебя 0 или недостаточно, но на хайэнде мы опять приходим к тому, что в итоге их тратить некуда, да и незачем.

И вобще, по-поводу вкладки "валюта": она у меня за все время игры разбухла до трех экранов. То тут копейка, то там косарик. Их столько, что при мысли это как-то разгребсти больно становится. Одних только баджей вида 3-4. Вспоминать, что откуда становится сложно. Яб их потратил, но куда,.. и смысл? Или бы выкинул, но нельзя. Или бы передал твинку, но нельзя.

P.S. вот близы ввели это путешествие с Гневионом, где за вход надо заплатить 1к чего-то-там. Идут в правильном направлении, учитывая что я написал выше. Но и тут они обосрались. У вас конец дополнения, у игроков миллионы азерита и ресурсов войны на руках и вы вводите новый ресурс? Рили?

 

закрыть