WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Как вы относитесь к репутации идеала?  (Прочитано 11808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

r4reform

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1093
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Дополнение Legion представила игрокам репутацию идеала – возможность бесконечно развивать отношения с фракциями после достижения превознесения. В BfA перешло это нововведение, но с небольшим отличием – в награде отсутствуют ездовые животные. Если в Legion постоянное получение репутации могло показаться обязательным, особенно для коллекционеров транспортных средств, то награды в BfA ощущаются недостаточно хорошими, чтобы тратить на них время.:cut:

С одной стороны, это хорошо, ведь эта функция задумывалась изначально, как способ немного поощрить игрока, который продолжает получать репутацию. Но в то же время нынешние награды ничем не отличаются от их отсутствия в старых дополнениях. Нравится ли вам система репутации идеала, и как бы вы ее улучшили? Версия какого дополнения подходит вам больше? Чувствовали ли вы, что вас заставляют выполнять локальные задания, чтобы получить средства передвижения, или игрушки и питомцы являются оптимальной наградой? Поделитесь, пожалуйста, в комментариях своими идеями и мыслями.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2020, 08:27:53 by Wishko »

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:30 (+30 | 0)
Парагон репутация в целом ход неплохой. Что-то подобное вводили и на пиратках как расширение контента и привлечение игроков. Игрушки и питомцы - самая оптимальная награда, даже маунты было хуже. Игрок в целом вознаграждается ларем с ресурсами/голдой + косметика. Идеальная награда. К такому и должно стремиться большинство мелкого контента, а не давать шмотки или усиления персонажа.
Единственное, что рандомность 4 лвл эссенций (забыли кстати упомянуть, что репутационные эссенции 4 лвл именно в ларях Идеала) с этих ларей немного напрягает. Кому-то падает с 1 ларя, кому-то еще не упало. НО в целом это тоже косметика, так что охотиться за ней специально мало кто будет.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5000
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая затея, если туда не сувать что-то ценное. Рекалоры маунтов - ок. Питомцы и уникальные маунты и пр. - не ок. Хотя особо ни на что это не влияет, но осадочек есть.

Alsapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 396
  • Похоже я слишком стар для этого дерьма.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Зачем оно надо непонятно. Если бы не дроч локалок никто и не жаловался бы что ему дескать «репутацию некуда девать».
И незакрытые полоски просто бесят.
In name of God, in name of God, in name of God we go to Heaven!

Саймон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Нормально, если только награды в валюте. До сих пор горит, что не выпало 3 маунта из легионских сундуков.
Может добавить еще рандомной фигни типо сумок, зелий и т.д.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:42 (+42 | 0)
плохо, очень плохо. Близы плохие ничего не делают. А в чем вопрос был?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
По сути, в этих парагонах остались отголоски пассивного голдфарма, что было в Легионе. Тогда один мейн через локалки и фарм крови мог всех твинков обеспечивать ресурсом оплота, а сейчас же этот голд надо фармить на локалках и эмиссарах. Неплохой бонус фарма.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отношусь.

Ботовод

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киловод
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Пожалуй один из немногих способов растягивания контента, который я одобряю. Хотя можно было бы еще уменьшить рандомность - добавить в ларь "осколки парагона", за которые можно покупать маунтов\петов\игрушки\трансмог от этой фракции. Либо совместить - чтобы из каждого ларя парагона падало по чуть чуть этих осколков и под конец адона можно было бы докупить, что не выпало...
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Что сказать. Костыль. Чтобы сделать бессмысленный гринд локалок еще и бесконечным. Способ придать смысла тому, в чем нет никакого смысла. Дело в том, что репы это уже давным давно устаревший концепт. Концепт из тех времен, когда игра еще заключалась в заполнении полосочки. Не знаю. Возможно ковенаты будут шагом в правильном направлении. Ведь в конечном итоге в идеале репы должны быть про идентификацию себя с определенной фракцией. Репутация должна не просто гейтить какие то обязательные награды. Работая на фракцию, вы должны ощущать свое сближение с ней, а не просто заполнять бессмысленную полосочку с циферкой.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скорее положительно, но я бы сделал как с системой чести, чтобы видел что сейчас получишь. И с каждым новым получением капа награда менялась - маунт, пет, эффект для оружия, элемент трансмога. Такого рода. Всегда было бы что пофармить в старом контенте.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хорошая штука, позволяющая выжимать максимум из каждого сделанного дейлика и локалки.
Особые награды в сундуках не нужны, а вот куча золота, как сейчас, самое то.
Бромгар - Свежеватель Душ

VineZo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:44 (+44 | 0)
Что сказать. Не знаю.
Специально захотелось выделить конкретно эти два предложения.
Читаю нуб-клаб уже почти год, идеально описывает твое... отношение.

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Легионовский парагон был бы идеальной системой, при одном условии: дропающиеся с сундуков маунты должны были быть БоЕ. Те игроки, кому не везло, могли бы купить их на ауке, соответственно, для остальных дубликаты маунтов стали бы дополнительной возможностью получить голду.
Бфашный же парагон - полное говно. В сундуках ничего ценного (кроме 4-5к голды) нет, а маунты за экзалтед стоят нелегально огромные деньги.
Итого: у меня есть все легионовские маунты (хотя ни одной локалки ради репутации я не делал), и нет ни одного маунта бфа (и не будет, ебал я в рот покупать ссаных грифонов за 70к).
« Последнее редактирование: 29 Февраля, 2020, 21:25:39 by Lis-sama »

LilacPony

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полезная тема и конкурсы интересные

 

закрыть