WORLD OF WARCRAFT

Тема: Умереть в World of Warcraft непросто, и дальше все становится только сложнее  (Прочитано 19565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AltF4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 473
 Че то бред какой то. Ниасилил

LordDeimon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнослов
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская бухта
Вспомните, как бездарно была слита Изера в легионе и Гаррош в дреноре...

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Просто у кого то очень малюсенькие яйчишки, что бы слить лидера фракции или какого то сюжетного персонажа в обычном рейде. Вы только представьте как бы чудесно всё развивалось в том же бфа, бам бам минус Джайна и Мегакрут, всё Альянс морально уничтожен и можно лихо закрутить сюжет, бам Сильвана пришла к Болвару, и тот как настоящий КЛ, а не кастрированный, оторвал ей голову. Красота!

Звучит круто! А дальше что?
Новые лица, а на НК жалобы "што за ноунеймы? Зачем старых посливали? Верните Джайну/Сильвану/Мегакрута".

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Еслт честно, то это раздрожает (я бы даже сказал бесит) сильнее любого гринда или дисбаланса. Сперва иллидан - хрен бы с ним, артас его типа ударил, но тот зализал раны. Потом понеслось... этот тоже недобитый раны зализал, тот - просто потерял сознание под эпическую музыку, а потом кульминация: титаны мертвы... ТИТАНЫ МЕРТВЫ! Я аж чуть не срыгнул от неожиданности. Серьезно. Прошло два года, и они уже в благодарности своей зализывают (даже не раны) а героев азерота сидя в своем зале. Что за лятство? Я все понимаю, фентези все такое, но это выглядит как банальный развод. Причем от таких разводов и за сюжетом следить уже не интересно, завтра возьмут и вариана реснут, а чо. Умер, значит умер. Хватит ресать всех подряд - говной воняет! (Держу вкурсе)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Вов в плане логики это полный кошмар. С одной стороны у нас есть война и пвп, где мы вроде как должны мочить друг друга. С другой стороны у нас есть принципиальная невозможность окончательно сдохнут, что делает первое совершенно бессмысленным.

А так все просто, как 5 копеек. Просто еще один способ воскресить давно дохлых персонажей, чтобы еще раз рехэшнуть их историю. Просто это более просто и логично, чем путешествие во времени, которое порождает овердофига парадоксов.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Просто у кого то очень малюсенькие яйчишки, что бы слить лидера фракции или какого то сюжетного персонажа в обычном рейде. Вы только представьте как бы чудесно всё развивалось в том же бфа, бам бам минус Джайна и Мегакрут, всё Альянс морально уничтожен и можно лихо закрутить сюжет, бам Сильвана пришла к Болвару, и тот как настоящий КЛ, а не кастрированный, оторвал ей голову. Красота!

Звучит круто! А дальше что?

Сталин тоже умер и живем как-то. Хотя тогда миллионы реально рыдали. Поревут фанбои и пойдут дальше жрать.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Чем бы Вишко не занимался..... В общем все как у котов. На ум приходит цитата Владимира Семеновича- перефразируя:
" тут Вишко стал на хитрости пускаться, он встанет, пробежится и назад..."

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Вспомните, как бездарно была слита Изера в легионе и Гаррош в дреноре...
Ничего не бездарно. Я там рыдал в два ручья. Один из немногих действительно запоминающихся моментов в Легионе. Это круче любого рейда.

Invincible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
  • Fallen King

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Страж Смерти, Свежеватель Душ
Вспомните, как бездарно была слита Изера в легионе и Гаррош в дреноре...
А что со смертью Гарроша не так? Он был всю Пандарию главным лицом, начиная от уничтожения Терамора в начале, заканчивая карьеру ласт боссом в ОО. Так что в Дреноре продолжать его дальнейшую сюжетку было уже глупо, т.к. перс ну почти полностью раскрыт и вполне может быть убит (да и смерть в дуэли с Траллом, а не с рандомным челиком по квесту). По логике тоже самое должно было произойти с Сильваной - дефолтная смерть в Шэдоулэндс, как завершение квестовой цепочки в одной из локаций, но Близзы вместо адекватного завершения ее лайна решили и дальше доить ее фанов, не удивлюсь что Тюремщик маску снимет, а там Сильвана на его месте и уже ждет всех в ластом в рейде. Так что лучше уж как Гарроша, чем как Сильвану.

Melisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халгельдрак
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Чем бы Вишко не занимался..... В общем все как у котов. На ум приходит цитата Владимира Семеновича- перефразируя:
" тут Вишко стал на хитрости пускаться, он встанет, пробежится и назад..."
Вы больны. Где вы увидели, что авторство от Вишко?

Busido

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 155

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Чем бы Вишко не занимался..... В общем все как у котов. На ум приходит цитата Владимира Семеновича- перефразируя:
" тут Вишко стал на хитрости пускаться, он встанет, пробежится и назад..."
Вы больны. Где вы увидели, что авторство от Вишко?

Простите, но едва ли. Я мог бы заявить "от идиота слышу!", но я всего задам риторический вопрос:
Как вы думаете, главный контентщик (редактор или назовите как хотите) не знает что ставит в ленту?
Ему нужны новости. Хиты, клики, переходы. Глубина и время на портале. Вот он и ставит - новости "нашей палаты".  Причем боюсь порой - закрывая глаза лапой.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Что я только что прочитал

Как хорошо, что я не читал и сразу перешел к комментариям.
I never think about losing.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1980

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Вспомните, как бездарно была слита Изера в легионе и Гаррош в дреноре...
Были и другие, бездарно слитые персонажи. На мой взгляд самый бездарный слив это Адмирал Тейлор в Дреноре, сколько лет прошло, а я до сих пор охреневаю. Со времен каты Тейлор был моим любымым персонажем  >:(

 

закрыть