WORLD OF WARCRAFT

Тема: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски  (Прочитано 19753 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #30 : 26 Февраля, 2020, 18:04:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вообще в этом вся соль рукомьюнити, прости господи. Люди развлекаются, фанятся, делятся друг с другом и получается такой вот круговорот позитива. Тут же треть комментов "какое унылое говно, кг/ам, лучше бы на заводе работали" и всё в таком духе. Не нужны тут такие новости, вы их не заслужили <3
Но ведь там как минимум треть унылое говно, не? Люди следуя трендам лепят нынешние дакфейсы и аккуратно расклыдывают свои мэдпейнтскиллз локоны. То есть никакого художественного подхода, никакого уникального стиля (а это ключевой момент визуала варкрафта), слепили то, что видят в инсте и в фиде соц.сетей, когда селфи с масками "друзья" выкладывают. Так же хайповый набор "сет в тематике каждой расы для каждого класса!111" - такое же унылое бесвкусное говно, но хейтеркам зашло.

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #31 : 26 Февраля, 2020, 18:24:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь там как минимум треть унылое говно, не? Люди следуя трендам лепят нынешние дакфейсы и аккуратно расклыдывают свои мэдпейнтскиллз локоны. То есть никакого художественного подхода, никакого уникального стиля (а это ключевой момент визуала варкрафта), слепили то, что видят в инсте и в фиде соц.сетей, когда селфи с масками "друзья" выкладывают. Так же хайповый набор "сет в тематике каждой расы для каждого класса!111" - такое же унылое бесвкусное говно, но хейтеркам зашло.
да хоть половина =) люди развлекаются, делятся этим, получают фан. Хештег этот смотрят те, кому интересно и кому нравится. Пилить эту новость на нк никто из них не просил. Я об этом и пишу - тут нужны только новости что либо близзард разорились, либо принесли деньги каждому фанату и публично извинились за разрушенные надежды и ожидания. Темы про творчество здесь интересны от силы процентам 15, потому что даже в моих котиков засунули сообщение про Бобби. Это всё что нужно знать про НК и его обитателей. Продолжайте угрюмо жить в дерьме, только вокруг не разносите <3

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #32 : 26 Февраля, 2020, 18:35:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пожалуй, с этим соглашусь. Один негатив.
Тауренку утащил в коллекцию. Жаль, не поправят тауренов, чтобы не переделывать все сеты на них, но идея здравая - они достаточно долго общались с прочими расами, развивались понемногу, так что сутулиться могли бы уже и перестать.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #33 : 26 Февраля, 2020, 19:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Выбирать бодипозитивных култирасок, чтоб потом подрисовывать линию подбородка и убирать жирок на челюсти? За это же надо шеймить, да?

нет, нужно просто не быть занудой и везде видеть какие-то ущемления прав =) персонажа подрисовывала под себя, я толще эльфов, но не с такой массивной челюстью, а рерол был для фана и шутеек в рейде "мы не можем тебя присуммонить, трёх человек не достаточно, чтобы ты пролезла в портал".
Каждый фанится по своему ;D
вообще в этом вся соль рукомьюнити, прости господи. Люди развлекаются, фанятся, делятся друг с другом и получается такой вот круговорот позитива. Тут же треть комментов "какое унылое говно, кг/ам, лучше бы на заводе работали" и всё в таком духе. Не нужны тут такие новости, вы их не заслужили <3

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #34 : 26 Февраля, 2020, 19:05:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да хоть половина =) люди развлекаются, делятся этим, получают фан. Хештег этот смотрят те, кому интересно и кому нравится. Пилить эту новость на нк никто из них не просил. Я об этом и пишу - тут нужны только новости что либо близзард разорились, либо принесли деньги каждому фанату и публично извинились за разрушенные надежды и ожидания. Темы про творчество здесь интересны от силы процентам 15, потому что даже в моих котиков засунули сообщение про Бобби. Это всё что нужно знать про НК и его обитателей. Продолжайте угрюмо жить в дерьме, только вокруг не разносите <3
Мне интересны вот действительно темы про творчество. Но что мы тут видим? Шайка оттопыривших пальчик поливает говном близзов, ведь якобы вот это вот всё превосходит все что близзорд делает, ага. Хотя большинство комментаторов после ввода подобных причесок или "косметики" будет на говно исходить, что их мир военного ремесла превращают в корейщину.

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #35 : 26 Февраля, 2020, 19:26:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хуманша Эльвира прикольно получилась

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #36 : 26 Февраля, 2020, 19:37:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Мне интересны вот действительно темы про творчество. Но что мы тут видим? Шайка оттопыривших пальчик поливает говном близзов, ведь якобы вот это вот всё превосходит все что близзорд делает, ага. Хотя большинство комментаторов после ввода подобных причесок или "косметики" будет на говно исходить, что их мир военного ремесла превращают в корейщину.

ну а Вы чем отличаетесь от них? =) тот же флюгер, но в другую сторону.
Этот флешмоб вообще не про близов, их политику, косметику, военное ремесло и корейщину. Его запустили с условиями "изменить своего персонажа по своему усмотрению, максимально отойдя от "стандартов". Больше шрамов, губы уточкой, прическу, татуировки, свистоперделки - что душе угодно. А дальше у кого на что скила хватит и фантазии. Чесслово, думала сейчас тут тоже народ подтянется и будет свои пеинтовые поделки выкладывать, но меня походу реддит избаловал и пора вернуться в реальность. В следующий раз пройду мимо, чтобы не быть адвокатом дьявола, останусь там где люди ещё не разучились искать сначала позитивное.

Guredo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1194

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #37 : 26 Февраля, 2020, 20:15:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и сделали бы такие модели. Ибо стандартные убожество. Чего только стоит ночнорожденный с ластами 45 размера

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #38 : 26 Февраля, 2020, 20:25:01 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)

Мне интересны вот действительно темы про творчество. Но что мы тут видим? Шайка оттопыривших пальчик поливает говном близзов, ведь якобы вот это вот всё превосходит все что близзорд делает, ага. Хотя большинство комментаторов после ввода подобных причесок или "косметики" будет на говно исходить, что их мир военного ремесла превращают в корейщину.


ну а Вы чем отличаетесь от них? =) тот же флюгер, но в другую сторону.
Этот флешмоб вообще не про близов, их политику, косметику, военное ремесло и корейщину. Его запустили с условиями "изменить своего персонажа по своему усмотрению, максимально отойдя от "стандартов". Больше шрамов, губы уточкой, прическу, татуировки, свистоперделки - что душе угодно. А дальше у кого на что скила хватит и фантазии. Чесслово, думала сейчас тут тоже народ подтянется и будет свои пеинтовые поделки выкладывать, но меня походу реддит избаловал и пора вернуться в реальность. В следующий раз пройду мимо, чтобы не быть адвокатом дьявола, останусь там где люди ещё не разучились искать сначала позитивное.


Да ни растраивайся ты так  ;D

Moth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 313

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотылёк
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни/Разувий
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #39 : 26 Февраля, 2020, 20:39:45 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
ееее! (づ ◕‿◕ )づ

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #40 : 26 Февраля, 2020, 21:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большей частью стали только хуже, некоторые - совершенная безвусица. Андед интересен и таурен на превьюшке необычно выглядит.

Смотришь на оригиналы и понимаешь, насколько продуманы образы, как точны и органичны детали.
Мне еще тролль с бородой понравился.
А таурен хоть и сделан круто, но скорее похож на диснеевского льва с рогами.

Lethargia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Летаргия
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #41 : 26 Февраля, 2020, 21:26:19 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Какие же у всех, блин, необычные оригинальные персонажи, что, бедные, никак не вписываются в жалкий чаркастомайз игры.
У меня все многочисленные ОС выглядят ровно так, как их модельки. Я наоборот стараюсь рисовать всегда как можно ближе к игре, чтобы было похоже и аутентично, но, видимо, у меня просто нет фантазии=).
Также немножечко показалось, что это челленж "кто пририсует персонажу как можно больше шрамов" или иначе изувечит. Ну, и больше локонов богу локонов!

В любом случае это очень клевая и интересная тема, с огромным удовольствием смотрю тэг в твиттере, и тоже сделала свой вариант.
Ничего кардинального, просто немного изменила в сторону того, как я ее обычно рисую.


Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #42 : 26 Февраля, 2020, 21:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну она у тебя и злая

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #43 : 26 Февраля, 2020, 21:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Троли понравились все, таких переделок я жду
особенно нормальные бороды...
ну и некоторые другие работы, тоже понравились, аутентичненько
таурен на превью - нет, он красив, в этом то и проблема, это корейское ммо какое то, а не ворлд оф варкрафт

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
Re: Флеш-моб «ModelEdit» по-варкрафтовски
« Ответ #44 : 26 Февраля, 2020, 22:47:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть прям достойные варианты, которые хотелось бы видеть в игре

 

закрыть