WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая 33480 сборка альфа-версии Shadowlands появилась на загрузочных серверах  (Прочитано 23361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ждем, когда Кот выложит какие-нибудь детали альфы)
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Если они с адоном абасрутся то можно расходится.
Сейчас, что близзы не сделают их засрут. Так что можете не ждать.

Нет. Если они прислушаются к миллионам тем на всех во форумах о пвп, балансе классов и механиках спеков, уменьшению количества ненужного искусственного фарма и т.д.
:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
О том, что классика не та от тех кто играет с классика я не слышал.
Держите.
Ну так многие аспекты действительно сделаны дерьмово и раньше было по-другому. Квазимодо не понимает что такое Ванила и почему её так ждали, поэтому сделал получился Классик.
Ничего себе, целый один отзыв. Причем отзыв не потому, что якобы игра надоела, а потому, что игру якобы меняют.
Да на самом деле ребят с "классика не та" весьма много, даже тут на НК в темах по классику их можно встретить, на реддите/офф форуме тоже, среди стримеров подобные есть.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Я хз, жопой ты играешь или ногами, если тебе гемор убивать в локалке даже не элитных мобов.
Жопой не жопой, а вов игра не про скилл, а про циферки. Ну т.е., если не считать какого-нибудь хардкорного контента, типа рейдов и мификов+, весь скилл в этой игре заключается только в том, чтобы правильно крутить ротацию и прожимать кд. Вы думаете я после 10 лет игры не умею это делать? Особенно после того, как в легионе все классы стали типа интуитивно понятными, т.е. настолько кастрированными, что больше не нужно лезть на нуб клуб, чтобы прочитать гайд, как жать три волшебные кнопки и тыкать безальтернативные таланты, ведь все понятно из без этого.

А дальше все просто как 5 копеек. Если я все прожимаю правильно, но моб не дохнет, значит он заоветюнен и требует овергира. Может быть васян про сходит в паровоз по мификам плюс, чтобы решить эту проблему. Может быть он месяц-два погриндосит какие-нибудь ап/эссенции/плащ. Но не я. Мне придется превозмогать, рассчитывая на какой-нибудь уродский рандом. А меня задолбало уже превозмогать. Это не игра, а бдсм-клуб какой-то. Так что в жопу ее и ее упоротых разрабов. Пока не поумнеют.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2020, 11:36:39 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Жопой не жопой, а вов игра не про скилл, а про циферки. Ну т.е., если не считать какого-нибудь хардкорного контента, типа рейдов и мификов+, весь скилл в этой игре заключается только в том, чтобы правильно крутить ротацию и прожимать кд. Вы думаете я после 10 лет игры не умею это делать? Особенно после того, как в легионе все классы стали типа интуитивно понятными, т.е. настолько кастрированными, что больше не нужно лезть на нуб клуб, чтобы прочитать гайд, как жать три волшебные кнопки и тыкать безальтернативные таланты, ведь все понятно из без этого.

А дальше все просто как 5 копеек. Если я все прожимаю правильно, но моб не дохнет, значит он заоветюнен и требует овергира. Может быть васян про сходит в паровоз по мификам плюс, чтобы решить эту проблему. Может быть он месяц-два погриндосит какие-нибудь ап/эссенции/плащ. Но не я. Мне придется превозмогать, рассчитывая на какой-нибудь уродский рандом. А меня задолбало уже превозмогать. Это не игра, а бдсм-клуб какой-то. Так что в жопу ее и ее упоротых разрабов. Пока не поумнеют.
Ты рофлишь или серьезно? То есть для тебя, когда вышел финальный патч, ты жалуешься что трудно убивать ОБЫЧНЫХ локальных мобов? Говоря что это трудно и долго? ОХРЕНЕТЬ.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
Интересно сколько раз еще сообшат о том что есть зборка но жынные зашиврованы, не новость я прям мечта

Shaolun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 110
  • Опять Фармить
Я хз, жопой ты играешь или ногами, если тебе гемор убивать в локалке даже не элитных мобов.
Жопой не жопой, а вов игра не про скилл, а про циферки. Ну т.е., если не считать какого-нибудь хардкорного контента, типа рейдов и мификов+, весь скилл в этой игре заключается только в том, чтобы правильно крутить ротацию и прожимать кд. Вы думаете я после 10 лет игры не умею это делать? Особенно после того, как в легионе все классы стали типа интуитивно понятными, т.е. настолько кастрированными, что больше не нужно лезть на нуб клуб, чтобы прочитать гайд, как жать три волшебные кнопки и тыкать безальтернативные таланты, ведь все понятно из без этого.

А дальше все просто как 5 копеек. Если я все прожимаю правильно, но моб не дохнет, значит он заоветюнен и требует овергира. Может быть васян про сходит в паровоз по мификам плюс, чтобы решить эту проблему. Может быть он месяц-два погриндосит какие-нибудь ап/эссенции/плащ. Но не я. Мне придется превозмогать, рассчитывая на какой-нибудь уродский рандом. А меня задолбало уже превозмогать. Это не игра, а бдсм-клуб какой-то. Так что в жопу ее и ее упоротых разрабов. Пока не поумнеют.
Скажи конкретно какого моба на неэлитной локалке и кем конкретно ты не можешь убить? У меня альт маг - фрост(не фаер!) в 435 шмоте, а это довольно средний шмот для прошлого патча даже, спокойно делает все локалки в 8.3 в соло, за 10-15 минут и элитников и не элитников. Я хз какой жопой надо играть чтобы мучиться и превозмогать на локалках, любым классоспеком.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
О том, что классика не та от тех кто играет с классика я не слышал.
Держите.
Ну так многие аспекты действительно сделаны дерьмово и раньше было по-другому. Квазимодо не понимает что такое Ванила и почему её так ждали, поэтому сделал получился Классик.
Ничего себе, целый один отзыв. Причем отзыв не потому, что якобы игра надоела, а потому, что игру якобы меняют.
Да на самом деле ребят с "классика не та" весьма много, даже тут на НК в темах по классику их можно встретить, на реддите/офф форуме тоже, среди стримеров подобные есть.
На все есть негативный отзыв, это правило такое же непреложное как и правило 34, ну и? Ну раскапаешь ты пару тройку отзывов тут и там, что это поменяет? В среднем у классики положительные отзывы и оценки и это при том, что игра все таки достаточно кривая(в плане геймлей не отточен, темп медленный, на старте были проблемы с очередями и пр. + близзарды чутка меняют относительно оригинала, что впринципе нормально, а еще и ко всему прочему сильно подпорченна репутация самой близзард). Про бфа в лучшем случае можно сказать "неоднозначные", но на деле по отзывам это худший аддон за всю историю вов, одни только отзывы по роликам сильвашки и конца аддона чего стотят, никогда вов не хватал столько негатива. И конечно же может быть, возможно, есть такая вероятность, что бфа вышел плохим и достин своих отзывов, но скорее всего просто люди не те и вообще им вов надоел, да они не знаю чего хотят, тем более сейчас близзард хейтить модно.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Мне только интересно, что такое анима и для чего она нужна и как добывается. Ион сказал, что не будет фарма АП, но будет прикольно, если будет фарм анимы, но типо это не ап, потому что у нас нет артефакта  ;D

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Я хз, жопой ты играешь или ногами, если тебе гемор убивать в локалке даже не элитных мобов.
Жопой не жопой, а вов игра не про скилл, а про циферки. Ну т.е., если не считать какого-нибудь хардкорного контента, типа рейдов и мификов+, весь скилл в этой игре заключается только в том, чтобы правильно крутить ротацию и прожимать кд. Вы думаете я после 10 лет игры не умею это делать? Особенно после того, как в легионе все классы стали типа интуитивно понятными, т.е. настолько кастрированными, что больше не нужно лезть на нуб клуб, чтобы прочитать гайд, как жать три волшебные кнопки и тыкать безальтернативные таланты, ведь все понятно из без этого.

А дальше все просто как 5 копеек. Если я все прожимаю правильно, но моб не дохнет, значит он заоветюнен и требует овергира. Может быть васян про сходит в паровоз по мификам плюс, чтобы решить эту проблему. Может быть он месяц-два погриндосит какие-нибудь ап/эссенции/плащ. Но не я. Мне придется превозмогать, рассчитывая на какой-нибудь уродский рандом. А меня задолбало уже превозмогать. Это не игра, а бдсм-клуб какой-то. Так что в жопу ее и ее упоротых разрабов. Пока не поумнеют.

Для таких криворуких героев лфр Близзард придумали жетон. Берешь покупаешь голду, идешь на аук и покупаешь боешки с рейда. И разносишь всех. В чем проблема ленивой жопе, которая не хочет ничего делать в игре заплатить что бы не играть в эту игру?
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

dark2121

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 153

  • Варкрафт: +
    • Имя: Селенлис
    • Класс: Прото/ретри паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Мне только интересно, что такое анима и для чего она нужна и как добывается. Ион сказал, что не будет фарма АП, но будет прикольно, если будет фарм анимы, но типо это не ап, потому что у нас нет артефакта  ;D
у анимы планируется недельный кап, насколько я помню, один на все активности.

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Мне только интересно, что такое анима и для чего она нужна и как добывается. Ион сказал, что не будет фарма АП, но будет прикольно, если будет фарм анимы, но типо это не ап, потому что у нас нет артефакта  ;D

Анима будет использоваться для прокачки союзников с их древами талантов. Плюс она будет как то участвовать в открытии башни Торгаста и в покупке обликов брони у ковенантов. По сути надо быть готовым что это будут те же сгустки видений, что сейчас дают за дейлики и нападения, с помощью которых ты будешь получать доступ к какому то контенту.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Rikkb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2996

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
О том, что классика не та от тех кто играет с классика я не слышал.
Держите.
Ну так многие аспекты действительно сделаны дерьмово и раньше было по-другому. Квазимодо не понимает что такое Ванила и почему её так ждали, поэтому сделал получился Классик.
Ничего себе, целый один отзыв. Причем отзыв не потому, что якобы игра надоела, а потому, что игру якобы меняют.
Да на самом деле ребят с "классика не та" весьма много, даже тут на НК в темах по классику их можно встретить, на реддите/офф форуме тоже, среди стримеров подобные есть.
На все есть негативный отзыв, это правило такое же непреложное как и правило 34, ну и? Ну раскапаешь ты пару тройку отзывов тут и там, что это поменяет? В среднем у классики положительные отзывы и оценки и это при том, что игра все таки достаточно кривая(в плане геймлей не отточен, темп медленный, на старте были проблемы с очередями и пр. + близзарды чутка меняют относительно оригинала, что впринципе нормально, а еще и ко всему прочему сильно подпорченна репутация самой близзард). Про бфа в лучшем случае можно сказать "неоднозначные", но на деле по отзывам это худший аддон за всю историю вов, одни только отзывы по роликам сильвашки и конца аддона чего стотят, никогда вов не хватал столько негатива. И конечно же может быть, возможно, есть такая вероятность, что бфа вышел плохим и достин своих отзывов, но скорее всего просто люди не те и вообще им вов надоел, да они не знаю чего хотят, тем более сейчас близзард хейтить модно.

Любой аддон котоырй стоит на лайве будет худшим за предыдущие. Лич заканчивался и введением лфг и кучей афкашащих в Далларане. Ката введением лфр и обесцениванием доступа в рейды. Панды вообще своей азиатчиной и бессмысленным вневременным островом. Дренор слитием сюжета железной орды, где в конце Громаш и Ирель в засос обнимались после геноцида орков дренеев в начале аддона. Легион заканчивался кривым и пустым Аргусом, аж из 2,5 пустых островов. А то что минусы под роликами ставят тут есть куча факторов. От людей фапающих на разлагающуюся эльфийку, до минусящих все что относится к Близзард. Тоже мне аргумент.
И такой вопрос на последок. Что для Близзард страшнее, отток людей в конце Дренора, что они закрыли данные о количестве подписчиков, или минуса под роликами БфА? И да, Дренор был и остается худшим аддоном. БфА на фоне его это аттракцион ярмарки Новолуния.
"Иногда нам нужен просто старый солдат с добрым сердцем." (с)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Я хз, жопой ты играешь или ногами, если тебе гемор убивать в локалке даже не элитных мобов.
Жопой не жопой, а вов игра не про скилл, а про циферки. Ну т.е., если не считать какого-нибудь хардкорного контента, типа рейдов и мификов+, весь скилл в этой игре заключается только в том, чтобы правильно крутить ротацию и прожимать кд. Вы думаете я после 10 лет игры не умею это делать? Особенно после того, как в легионе все классы стали типа интуитивно понятными, т.е. настолько кастрированными, что больше не нужно лезть на нуб клуб, чтобы прочитать гайд, как жать три волшебные кнопки и тыкать безальтернативные таланты, ведь все понятно из без этого.

А дальше все просто как 5 копеек. Если я все прожимаю правильно, но моб не дохнет, значит он заоветюнен и требует овергира. Может быть васян про сходит в паровоз по мификам плюс, чтобы решить эту проблему. Может быть он месяц-два погриндосит какие-нибудь ап/эссенции/плащ. Но не я. Мне придется превозмогать, рассчитывая на какой-нибудь уродский рандом. А меня задолбало уже превозмогать. Это не игра, а бдсм-клуб какой-то. Так что в жопу ее и ее упоротых разрабов. Пока не поумнеют.
Скажи конкретно какого моба на неэлитной локалке и кем конкретно ты не можешь убить? У меня альт маг - фрост(не фаер!) в 435 шмоте, а это довольно средний шмот для прошлого патча даже, спокойно делает все локалки в 8.3 в соло, за 10-15 минут и элитников и не элитников. Я хз какой жопой надо играть чтобы мучиться и превозмогать на локалках, любым классоспеком.
Можно ещё добавить, что колотить соло приходится очень редко. А уж мобы, которые неэлитные, на которых выпала локалка-эмиссарка... Там проблема УСПЕТЬ тюкнуть до того, как его просто ваншотнут.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
чот даже зарегаца решил внезапно

чуваки, которые ноют просто нонстоп в каждой новости, а вот вы отдаете себе отчет, что вас не устроит любое развитие игры? то есть абсолютно что угодно, что бы не было сделано вызовет у вас очередной выплеск желчи

а знаете почему так? думаете, потому что близы не те, или гринд, или казуальность, или rng, или плохие сценаристы, или платные маунты?

вовсе нет

вам просто элементарно надоело, потому что вы по 10+ лет в игру играете, вы давно потеряли вкус к игре, забудьте о ней - она вас уже не устроит любая, не будет вам машины времени

Жаль, что это неправда.
Вот я спокойно играл в легионе, простоял бы он еще 3 месяца, закрыл бы башню не 24 спекам, а 36.

Но почему с выходом бфа, игра была благополучно дропнута.
Из-за спеков инвалидов, которым ампутировали легендарки и артефакт, а ничего взамен не предложили, кроме бурстов на гкд.
Из-за замены сетов азеритовыми доспехами, когда ты одни и те же трейты фармишь на протяжении всего аддона.
Отличные новые активности фронты и острова оказались долгими локалками про 10-30 ноубрейн аое-залив мобов.
В 8.3 подвезли легендарки без защиты от неудачи - коррапты.
В плюсы в легионе каждый патч подвозили новые данжи, в бфа - только в 8.3.

И вся эта помойка накладывается на анти-альт механики с фармом эссенций, корраптов и шеи.

Очень показательно бфа кончается бездарным роликом про килл нзота 5 уровнем эссенции с плюсов.

Итого, аддон просто позорен и по праву занимает предпоследнюю строчку, сразу после дренора.
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2020, 12:24:42 by Aesde »

 

закрыть