WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение к списку грядущих изменений жутких видений от 26 февраля  (Прочитано 20280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2804

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Ну как, КАК можно назвать упрощение сбора необходимых ресурсов для плаща УВЕЛИЧЕНИЕМ фарма?
Русским по белому написано как и почему.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Опять это чувствительное и вечно ноющее комьюнити заставило пойти на такие глупые шаги. Хорош уже Близзам прогибаться, им надо до конца свои идеи развивать.

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
Я тоже этого не понял, плащ и так нормально апается без спешки, слава богу они таймгейт не отменили, а то был бы вообще зашквар.
Кароче если хотите поиграть без больших ограничений приходите  за неделю до конца дополнения. World of cd
Без ограничений просто нельзя, иначе бы уже давно были бы утырки с 15+ плащами и напялившие на себя по 150 корапчи. И так ЧСВ-додиков со звездами 3 полно. Другое дело, что альтам могли бы сделать послабления.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
А че уж в хлам не упрощать? Апнул 14, накопил 2-3 банки, сдал Гневиону и сразу 15-й легендарный плащ? Хорошо же?
Наныли что называется. Один хрен периодически туда ходить придется хотя бы ради дырок в шмоте, ну апнулся бы плащ не за одно кд а за два, чё изменилось бы?
потому что даже близурфы поняли, что это грязь

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Фактически это увеличение фарма. Если раньше 12 уровень явно воспринимался как конечный в обязательной прокачке плаща, все что свыше уже выглядело как дополнительная несрочная прокачка, то теперь еще 4 недели фарма будут обязательными для рейдеров и примкнувших.
Впрочем, фарм не напряжный и интересный.
Фактически нет.
Я хз кем там 12 воспринимался конечным. Если нацелен на рейд прогресс и ключезакрывательство - то конечный 15й и выше. И для этого народ уже начинал откладывать бутыльки,  чтобы максимально быстро апнуть плащ в ту же неделю и начинать получать раз в неделю грейды на защиту к порче. А для этого надо ограничивать себя в ранах, что такой себе дизайн.
Ну и активностей теперь для всего этого поменьше надо выполнять, эвенты и так нередко игнорируются, теперь можно и часть дейликов.

Если мифик рейды и высокие ключи не интересуют - то вообще пофиг на нерф.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 13:03:41 by jenechek »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
Имхо, Близзы уже вообще не понимают, что происходит. Все новинки воодятся в спешке и без тестирования.
Сделали, чтобы можно было собирать 4 страницы, норм изменение, но почему только до 11 левела? На поздние квесты уменьшили количество страниц, а почему было просто не оставить 4 страницы и для поздних левелов, что так же бы уменьшило количество ранов?
Я уже успел полностью сгореть от мысли, что надо будет фармить 9 сосудов. Если бы эти изменения заанонсили месяц назад, мб и не так печально бы всё было.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сделали, чтобы можно было собирать 4 страницы, норм изменение, но почему только до 11 левела? На поздние квесты уменьшили количество страниц, а почему было просто не оставить 4 страницы и для поздних левелов, что так же бы уменьшило количество ранов?
Ну я прям не знаю, может быть потому, что на уровни выше 11 нужно закрывать именно т3 зоны, а их всего две?
Да не, бред какой-то.

Atacon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксион
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
А че уж в хлам не упрощать? Апнул 14, накопил 2-3 банки, сдал Гневиону и сразу 15-й легендарный плащ? Хорошо же?
Наныли что называется. Один хрен периодически туда ходить придется хотя бы ради дырок в шмоте, ну апнулся бы плащ не за одно кд а за два, чё изменилось бы?
Ну я вот например решил поиграть, апнулся, дошел до плаща и опух от того сколько его надо задрачивать и это уже под конец дополнения. А так найс. Будет полегче  :D
нет безвыходных ситуаций,есть варианты которые тебя неустраивают.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2804

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Я тоже этого не понял, плащ и так нормально апается без спешки, слава богу они таймгейт не отменили
При требовании 9 фулранов на уровень в этот таймгейт в принципе нельзя было успеть, даже если все-все дейлики делать. Поэтому после 12 уровня прокачка плаща виделась как что-то медитативное и не обязательное.Как сейчас шея после 75. Теперь все то же самое, но после 15 уровня. И человек, который делал все дейлики каждый день, не получал значимого преимущества. А теперь будет получать еще в течение 3х недель. Учитывая, что большинство активных игроков все еще находятся в стадии освоения, это плюс 3 недели обязательного фарма в чистом виде.

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Цитировать
Без ограничений просто нельзя, иначе бы уже давно были бы утырки с 15+ плащами и напялившие на себя по 150 корапчи. И так ЧСВ-додиков со звездами 3 полно. Другое дело, что альтам могли бы сделать послабления.
Можно и очень легко. Просто убрать отовсюду. И игроки будут играть кто как хочет. А не как указывают "утырки"(вот именно туда надо адресовать своё настроение. Есть разные группы игроков и искусственно уравнивать или пытаться это сделать не нужно. Для альтов послабления былибы не нужны еслибы не было этих ограничений. Пример:
-Чем бы мне сегодня заняться раз на мейне всё сделал и в мифик+ сходил и рейд закрыл. Точно ! Я могу сразу качнуть и одеть своего альта ведь мне ни кто не мешает и он не будет выглядеть отсталым от мейна ! (И так до как минумум 12 раз)

И почему надо называть нормальных игроков утырками для меня не понятно. Тогда договоримся так кто в реале богаче меня скидывают мне деньгу а иначе вы утырки так не должно быть. Вот когда я уравняюсь со всеми жителями планеты тогда мы сможем продолжать эту тему.
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Я тоже этого не понял, плащ и так нормально апается без спешки, слава богу они таймгейт не отменили
При требовании 9 фулранов на уровень в этот таймгейт в принципе нельзя было успеть, даже если все-все дейлики делать. Поэтому после 12 уровня прокачка плаща виделась как что-то медитативное и не обязательное.Как сейчас шея после 75. Теперь все то же самое, но после 15 уровня. И человек, который делал все дейлики каждый день, не получал значимого преимущества. А теперь будет получать еще в течение 3х недель. Учитывая, что большинство активных игроков все еще находятся в стадии освоения, это плюс 3 недели обязательного фарма в чистом виде.
До этого нерфа для того что-бы апнуть плащ до 13 уровня одновременно со задротами, делающими все евенты и все дейлики - не нужно было делать ни одного дейлика, кроме малых вижинов.
После этого нерфа - не нужно будет до 15.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Фактически это увеличение фарма. Если раньше 12 уровень явно воспринимался как конечный в обязательной прокачке плаща, все что свыше уже выглядело как дополнительная несрочная прокачка, то теперь еще 4 недели фарма будут обязательными для рейдеров и примкнувших.
Впрочем, фарм не напряжный и интересный.

Ну как, КАК можно назвать упрощение сбора необходимых ресурсов для плаща УВЕЛИЧЕНИЕМ фарма?


Вот так:


Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2804

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
До этого нерфа для того что-бы апнуть плащ до 13 уровня одновременно со задротами, делающими все евенты и все дейлики - не нужно было делать ни одного дейлика, кроме малых вижинов.
После этого нерфа - не нужно будет до 15.
Ни одного дейлика кроме малых виженов, но все осады - это 3 бутылки в неделю. Не ну если копить с первого кд, плюс ни разу не зафейлить ни единого забега то да, конечно же можно было не отстать. Ага-ага.

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
До этого нерфа для того что-бы апнуть плащ до 13 уровня одновременно со задротами, делающими все евенты и все дейлики - не нужно было делать ни одного дейлика, кроме малых вижинов.
После этого нерфа - не нужно будет до 15.
Ни одного дейлика кроме малых виженов, но все осады - это 3 бутылки в неделю. Не ну если копить с первого кд, плюс ни разу не зафейлить ни единого забега то да, конечно же можно было не отстать. Ага-ага.
Для апа до 13 плаща (до нерфов) нужно 21 бутылки (17 после нерфа). Доступ к 13 плащу открывается на 8 КД. То-есть делая только нападения и малые вижины, получая 3 бутылки в неделю к этому моменту их можно собрать как минимум 24.
Получая 3 бутылки в неделю можно не отставать, даже запоров 3 бутылки. (это не учитывая дополнительной бутылки, которую дают за самый первый вижн.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2020, 14:29:35 by Ведьмачко »
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я тоже этого не понял, плащ и так нормально апается без спешки, слава богу они таймгейт не отменили
При требовании 9 фулранов на уровень в этот таймгейт в принципе нельзя было успеть, даже если все-все дейлики делать. Поэтому после 12 уровня прокачка плаща виделась как что-то медитативное и не обязательное.Как сейчас шея после 75. Теперь все то же самое, но после 15 уровня. И человек, который делал все дейлики каждый день, не получал значимого преимущества. А теперь будет получать еще в течение 3х недель. Учитывая, что большинство активных игроков все еще находятся в стадии освоения, это плюс 3 недели обязательного фарма в чистом виде.
Почему это нельзя было? Элементарно подумать 2 минуты и составить план походов в вижены можно было и все. Лень все описывать, но суть всех махинаций- подойти к ласт кд с 5 сосудами( а они еще и лимит на них отменили пару дней назад, так что еще проще) и 20-25к сгустками, не сделав еще новые нападения. И все...



До этого нерфа для того что-бы апнуть плащ до 13 уровня одновременно со задротами, делающими все евенты и все дейлики - не нужно было делать ни одного дейлика, кроме малых вижинов.
После этого нерфа - не нужно будет до 15.
Ни одного дейлика кроме малых виженов, но все осады - это 3 бутылки в неделю. Не ну если копить с первого кд, плюс ни разу не зафейлить ни единого забега то да, конечно же можно было не отстать. Ага-ага.


Все локалки/ивенты + рарники с игрушками/маунтами делаются около часа, дольше только если вражеская фракция активно мешает, это задротство? ;D

Без обид, но после 7кд вижены можно было уже вдоль и поперек изучить (даже не фармя дейлики на сгустки) и спокойно проносить нужные кварталы( 2 т2 квартала- это мусор, твинки 430 лвла проходят их спокойно), а затем 2 т3 квартала проходить надо будет, где проблемы могут составить умбрий и рексар, но одного нерфанули, другого надо просто забурстить и контролить кабанов. Пройти на фул надо будет лишь 1 раз, собственно, завтра.

Проходить без масок нужные кварталы вообще не проблема, даже альтами.  К чему нытье по поводу видений то?

 

закрыть