WORLD OF WARCRAFT

Тема: Группа потратила 14 часов и 915 смертей, чтобы пройти Шпили Перерождения 17 уровня  (Прочитано 17246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44578



Целеустремленность и усердие игроков World of Warcraft не знает границ, а порой справиться с задачей не совсем по плечу становится для них делом принципа. Вчера днем одна из групп с азиатских игровых миров, решив пройти эпохальные+ Шпили Перерождения 17 уровня, быстро поняла, что это подземелье слишком сложно для нее, но не стала сдаваться и путем титанических усилий все же завершила забег. На него у нее ушло более 14 часов времени и 915 смертей.:cut:


Свои приключения отряд транслировал в сети, и зрелище быстро привлекло большое внимание игроков со всего мира, которые с замиранием сердца следили за каждым шагом группы и активно подбадривали участников. Будем надеяться, что 35 анимы стоили этих усилий, а следующее Великое хранилище порадует чем-нибудь достойным.


Полную запись забега можно посмотреть на трансляции в Twitch:


Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
Группа потратила 14 ч и 915 смертей, чтобы в добыче получить 35 анимы или шмотку на слот леги  ;
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Фурик народец? Вар вентиры?  а вы говорили все в мини макс заморачиваются.
Make Blizzard great again!

zii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 88
Группа потратила 14 ч и 915 смертей, чтобы в добыче получить 35 анимы или шмотку на слот леги  ;

я тоже, бывает, скачаю один сезон сериала и смотрю его за раз

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
чего только не сделаешь, чтобы 4ым твинкам недельный закрыть, хз а может ребята по удалёнке продавали сразу 4 баеркам 17 недельный с подтверждением через стрим? )

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Там уже 20 ключи спокойно закрывают, а здесь тот самый легендарный чел который уже спал на стримах от усталости, насколько я помню они еще где-то сидели часов 12-15, помоему это был данж в бфа, короче им не в первой, видимо для них это челлендж такой

wx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
Группа потратила 14 ч и 915 смертей, чтобы в добыче получить 35 анимы или шмотку на слот леги  ;

я тоже, бывает, скачаю один сезон сериала и смотрю его за раз
я так посмотрел все сезоны Игра престолов  ;D

Smertnikc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414
  • twitch.tv/pershi_

  • Варкрафт: +
    • Имя: Першии
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Группа потратила 14 ч и 915 смертей, чтобы в добыче получить 35 анимы или шмотку на слот леги  ;

я тоже, бывает, скачаю один сезон сериала и смотрю его за раз
я так посмотрел все сезоны Игра престолов  ;D
Там серии пом50+ минут и первый сезон 20+ серий если мне память не изменяет, сомннваюсь что за "раз" можно посмотреть весь сериал

Лолатра

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325
Ну вот, на новых аффиксах в выпавшем 16 ключе у них хорошие шансы побить свой рекорд!  :D

RIPEXE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: ***
    • Сервер: ***
каким нужно быть что бы ради ключа сидеть 14 часов. я бы послал бы всех  далеко и далеко через  50 мин

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
каким нужно быть что бы ради ключа сидеть 14 часов. я бы послал бы всех  далеко и далеко через  50 мин
Нужно быть человеком, которому интересен этот процесс

RIPEXE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36

  • Варкрафт: +
    • Имя: ***
    • Класс: ***
    • Сервер: ***
каким нужно быть что бы ради ключа сидеть 14 часов. я бы послал бы всех  далеко и далеко через  50 мин
Нужно быть человеком, которому интересен этот процесс
или дауном что бы терять скок времени жизни ))

elnasim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
каким нужно быть что бы ради ключа сидеть 14 часов. я бы послал бы всех  далеко и далеко через  50 мин
Нужно быть человеком, которому интересен этот процесс
или дауном что бы терять скок времени жизни ))
Хорошо, что ты не теряешь свое время, сидя в интернете и оставляя сообщения на форуме

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Подытожем комментарии!)

Вот помню как в лёгкую я как и все остальные закрываю 20 ключ, а в это в время группа из 5 даунов вайпалась 14 часов в 17 ключе. Я как умный состоявшийся человек решил не тратить жизнь в пустую и за это время успел приодеть два твинка, пособирать травку, пофармить утробу и написать своё важное мнение на нубклабе!

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
weakly no leavers chill run
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть