WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] [WoD] [Стрельба]  (Прочитано 1137986 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2100 : 24 Апреля, 2016, 15:45:11 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Цитировать
Жать рандомные кнопки в рандомном порядке в рандомные моменты времени
Точное описание арканмага...
Цитировать
Ну  легионе то ммом не выйдет жать рандомные кнопки и быть топ диписом) Так что нет, не оказуалят даже  в легионе.
Да и сейчас не выйдет, ни жать рандомные кнопки, ни быть топ дпс, оба этих свойства закреплены за арканмагом...
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2016, 15:50:54 by Enigma »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2101 : 24 Апреля, 2016, 21:38:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, чо там учить? Если брать Искара то там под выход каждой пачки аддов за пару секунд до улёта Искара на его место ставишь зеркала и наслаждаешься.
Зачем терять драгоценный дпс в кучку аддов и сливать его в один таргет(босса), если можно использовать простой макрос:
/cleartarget
/target Ирреальный резонанс
/use 13(или 14 в зависимости от того в каком слоте у вас тринкет)

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2102 : 25 Апреля, 2016, 06:52:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, чо там учить? Если брать Искара то там под выход каждой пачки аддов за пару секунд до улёта Искара на его место ставишь зеркала и наслаждаешься.
Зачем терять драгоценный дпс в кучку аддов и сливать его в один таргет(босса), если можно использовать простой макрос:
/cleartarget
/target Ирреальный резонанс
/use 13(или 14 в зависимости от того в каком слоте у вас тринкет)

Я же то же самое написал! Эй, прокурор!
Венжиктащи#2301

Edge_1

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2103 : 25 Апреля, 2016, 15:51:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Посмотрите логи и укажите косяки хотелось бы поднять дпс. Заранее спасибо.
https://www.warcraftlogs.com/rankings/character/7548469/latest#boss=1783

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2104 : 26 Апреля, 2016, 18:49:49 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Достали чушь пороть.
На.
Кровожаде.
Химеры.
Не.
Кастуются.
По.
Кд.
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2016, 20:02:06 by Enigma »

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2105 : 30 Апреля, 2016, 13:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Достали чушь пороть.
На.
Кровожаде.
Химеры.
Не.
Кастуются.
По.
Кд.


Есть небольшой хинт =)
Если встать в упор к боссу так, что-бы копии были у тебя за спиной, то можно жать и по кд. =)
У меня даже есть видео с ферст кила, там должно быть видно.=)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2016, 13:41:46 by linya »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2106 : 30 Апреля, 2016, 14:43:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если встать в упор к боссу так, что-бы копии были у тебя за спиной, то можно жать и по кд. =)

Ну в мили часто милишники стоят, они не будут рады когда ты зайдешь и начнешь их аоешить. Так что это опять же частный случай, у нас вот было 2 метки куда сбегались игроки чтобы оставить копию - метка для хилов и для всех остальных и встать так чтобы не попасть ни по кому химерой и не аоешить милишников слишком сложно. А главное зачем, до первых скелетов и адда не так и много времени, можно потерпеть и не кастовать пару химер.
https://www.warcraftlogs.com/reports/FA4NfwzbvPjQ8Z6n#fight=10&type=casts&source=76  че я так много дпс потерял на том что стопнул ХШ на 30 сек....

Miu-Miu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1817

  • Варкрафт: +
    • Имя: Узумати / Приянка
    • Сервер: Гордунни
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2107 : 30 Апреля, 2016, 15:09:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у нас копии ставят в ренже , с пула топится идет сова и она выбивает все копии , остальные используют любые способности как хотят

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2108 : 30 Апреля, 2016, 15:32:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
https://www.warcraftlogs.com/reports/Gf4pX9jd7bJDARLQ#fight=26&view=replay ну можно же посмотреть как у человека задавшего вопрос ставят копии (я что один так сделал ?). У них стоят в мили.
И вы СЕРЬЕЗНО думаете что он придет к РЛу и скажет "всё хуйня, надо ставить копии в ренже, давай по новой, я не могу Химеры кастовать" и РЛ его послушает ? Если нет, так нафиг пишите чтобы по кд кастовал...
5 дней мозги ебете какой то дичью.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2016, 15:39:24 by Enigma »

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2109 : 30 Апреля, 2016, 15:56:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Если встать в упор к боссу так, что-бы копии были у тебя за спиной, то можно жать и по кд. =)

Ну в мили часто милишники стоят, они не будут рады когда ты зайдешь и начнешь их аоешить. Так что это опять же частный случай, у нас вот было 2 метки куда сбегались игроки чтобы оставить копию - метка для хилов и для всех остальных и встать так чтобы не попасть ни по кому химерой и не аоешить милишников слишком сложно. А главное зачем, до первых скелетов и адда не так и много времени, можно потерпеть и не кастовать пару химер.
https://www.warcraftlogs.com/reports/FA4NfwzbvPjQ8Z6n#fight=10&type=casts&source=76  че я так много дпс потерял на том что стопнул ХШ на 30 сек....


И у нас было абсолютно так же, как и у вас(люди выбивались в мили) и на видео это видно. Но я же никому не мешаю  нисколько.))
Учитывая что ренж там надо держать 5м, то это для мили вообще не страшно.
Не обязательно что бы они были прям за твоей спиной(достаточно что бы они были просто сзади вне клив конуса),  там у такой спины,когда химера  не кливает 180 градусов минимум.

Ну и видео от 15 августа 2015 года. Тогда по скелетам и  кастерам было много работы.
Сейчас все намного проще,т.к. поле чистое , стоишь в той точке, где я тусил и вливаешь химерки по кд в босса.

Ну а если тебя ни разу не кидает , то получается что-то типа этого.

« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2016, 16:28:12 by linya »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2110 : 30 Апреля, 2016, 16:26:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сейчас все намного проще,т.к. поле чистое , стоишь в той точке, где я тусил и вливаешь химерки по кд в босса.
Ну ты же не играл со мной, как ты можешь утверждать что у нас так же то....
Каждого игрока РЛ поставил на свою позицию, на которой он по возможности должен стоять. У меня 4-5 хантов в рейде было и че всем в мили идти химеры кастовать ?

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2111 : 30 Апреля, 2016, 16:29:54 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
Сейчас все намного проще,т.к. поле чистое , стоишь в той точке, где я тусил и вливаешь химерки по кд в босса.
Ну ты же не играл со мной, как ты можешь утверждать что у нас так же то....
Каждого игрока РЛ поставил на свою позицию, на которой он по возможности должен стоять. У меня 4-5 хантов в рейде было и че всем в мили идти химеры кастовать ?

Как минимум 2е могут. Остальным, ну сорян - не повезло. Нефиг стакать.
Я просто показал хинт,что так можно, что ты ишеш к чему бы зацепиться? )
Решение не идеальное, но оно есть и работает при некой тренировке.

А позиции куда ставят как правило всего 2, по центру босса в мили и по центру босса в ренже.
Или у вас там была особая , уличная тактика?)
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2016, 16:33:49 by linya »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2112 : 30 Апреля, 2016, 16:47:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А позиции куда ставят как правило всего 2, по центру босса в мили и по центру босса в ренже.
Все не хилы скидывают в мили слева, все хилы скидывают т в мили босса справа, все мили которые не выбивают стоят посередине. Если бы я попробовал встать в мили, то РЛ вежливо попросил бы вернутся на ту точку которую он мне назначил.

Блин вспоминаю как было когда я был РЛом и делал че хотел, да я тогда рассуждал как вы и тоже недоумевал зачем кто то стопает дпс на Назгриме и танчит его не там откуда выходят адды "это же снижает дпс"или "зачем бегать на Хагаре если можно встать под купол и стоять на месте и стрелять, пока хилы захиливат, так же больше дпс выйдет".
А вот иногда бывает что от тебя вообще ничего не зависит и ты делаешь то что тебе сказали.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2016, 16:50:55 by Enigma »

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2113 : 30 Апреля, 2016, 17:15:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А позиции куда ставят как правило всего 2, по центру босса в мили и по центру босса в ренже.

Все не хилы скидывают в мили слева, все хилы скидывают т в мили босса справа, все мили которые не выбивают стоят посередине. Если бы я попробовал встать в мили, то РЛ вежливо попросил бы вернутся на ту точку которую он мне назначил.


Сами себе создали сложности на  освоении)

У нас рл слушает своих рейдеров и мы его достаточно быстро убедили, что.

1)Далеко влево метки ставить не надо, потому что те, кто стоит далеко справа и выносят дебафы или к ним сбегаются на цепи вправо, люди могут  не успевать в кемп. Типичная ситуация для вас.
(показать/скрыть)

2)Чем меньше кэмпов и чем ближе они стоят друг к другу, тем легче выбивающим работать в этих кемпах.А самих выбивающих нужно меньше.
Вы же их создали ажж целых 3 и расставили далеко друг от друга.

То что у вас рл не слушает адекватные доводы своих рейдеров это не хорошо.
Возможно это стало одной из причин , почему вы убили босса на 6 недель позже нас.
Рейдеры это не просто рабы , которые бездумно выполняют то, что им скажут, а одна команда, которая помогают советами о том, как всем в целом будет на боссе удобно и как неудобный энкаунтер сделать по возможности максимально комфортным  для всех.
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2016, 17:24:06 by linya »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11628

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: [Охотник] [WoD] [Стрельба]
« Ответ #2114 : 30 Апреля, 2016, 17:29:03 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
Возможно это стало одной из причин , почему вы убили босса на 6 недель позже нас.
6 дней ты хотел сказать.
Ты правда думаешь что проблема была в том что ханты вместо 5 химер скастовали 5 айш за бой ? Поверь это было меньшее что мешало. Что касается позиционирования копий в рдд, то само собой мы пробовали и так, но тем кто выбивает не понравилось поэтому РЛ сделал так как им удобно, а не хантам.
И вообще мы уходим от темы, никому не интересно как там у вас делают, когда просят совет, то подразумевается что совет будет дан исходя из того как играет рейд спросившего. Вы все видите что у них копии в мили и советуете человеку стрелять химеры по кд, зачем ? Чтобы на него РЛ ругался ?
« Последнее редактирование: 30 Апреля, 2016, 17:37:06 by Enigma »

 

закрыть