WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПВП Комбат  (Прочитано 11064 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

shprot6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпроть
    • Класс: Рога
    • Сервер: ВП
Re: ПВП Комбат
« Ответ #15 : 14 Января, 2011, 13:08:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шп дизармят еще, мож кого добавили в кате пока не в курсе.
про троу специализацию ты наверно чего то не знаешь, например зачем закрыть фрост школу магу когда ты стоишь в нове, или сбить каст локу того же фира. и зачем 5 кп на цели? кол-во кп на качество сайленса никак не виляет.
2Godgift 2 медленных оружия для роги?  :facepalm:

ну локи и маги на мой взгляд наши антиклассы ... и сбив 1 каст бой не выиграешь, штоб снова троу юзать надо кп - хоть 1 штучку, а к этим кайтерам еще хрен подберешься, как вариант можно канеш попробовать набить кп на элеме/пете и перекинуть на чара и кидать уже, но что-то мне подсказывает что лично я таким макаром не успею каст сбить =)
но если вовремя череду запустить то можно норм стукнуть и рядом оказаться с кастером =) главное за петом следить - а то влупишь 5 раз в пета и привет=) и в комбате получается 5 способов снять дебаф на передвижение - вот и логичный вопрос так ли необходима эта специализация?


Вот подумал насчет талантов и накидал такую раскладку:
http://ru.wowhead.com/talent#fcubZf0fcRfbRGo:0ocbkRcmV
« Последнее редактирование: 14 Января, 2011, 13:12:16 by shprot6 »

SPooKyStar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гогинаторус
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: ПВП Комбат
« Ответ #16 : 17 Января, 2011, 16:16:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Считаю что талант Специализация на метательном это отличный талант. Если вы не успеваете сбить каст, то наверно о пвп стоит забыть :facepalm:. Сейчас сам буду пробовать билд чисто по фану. Если вы все таки взяли бой как пвп спек талант необходим...

shprot6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпроть
    • Класс: Рога
    • Сервер: ВП
Re: ПВП Комбат
« Ответ #17 : 19 Января, 2011, 10:56:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос:
http://ru.wowhead.com/spell=1776 длиться 4 сек, с талантами 6 сек. , откуда цифра 8 сек ?!

смертельный бросок помогает тока против хилов, с магами и локами сбив 70% кастов лишь откладываешь свою смерть =) вчера весь день тестил кайтинг слишком жестокий, единственное лока прижимать к порталу тада он труп, против магов приходится расчитывать только на их криворукость... с другими классами при смене талов проблем как не возникало так и не возникает (правда стало немного дольше и муторней всех килять), решил оставить пинок и специализацию на метательном=)

 

закрыть