WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПВП Комбат  (Прочитано 11063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Godgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • 111011001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годгифт
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
ПВП Комбат
« : 12 Января, 2011, 09:54:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Давайте сразу обойдемся без выпученых глазок. Да, да - Комбат ПВП, это не только череда и шожеделать дальше. Надоело уже доказывать в дуэлях что комбат тоже чего то стоит.

Есть кой какой сомнения, по таланту брони. В ветке очень много вкусностей кроме нее, но смотря на поглощение физ урона как то очень уж хочется ее взять. Но с тем же, сейчас можно набрать довльно много реса и нужна ли она?

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: ПВП Комбат
« Ответ #1 : 12 Января, 2011, 11:12:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПвП на дуэлях не заканчивается, так что лучше докажи своим АТ 3х3 или 2х2

Godgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • 111011001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годгифт
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
Re: ПВП Комбат
« Ответ #2 : 12 Января, 2011, 11:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ПвП на дуэлях не заканчивается, так что лучше докажи своим АТ 3х3 или 2х2

А я разве обсуждал ПвП? Так сказать караю, тех кто ржет над комбатом. Проще всего навалять мути :)
Комбат взял исходя не с полезности, для этого хватит мути в пве, просто им мне интересней.
Но если уж говорить про пвп.
Поигрываю в арену иногда, сейчас в 2х2 1500 в 3х3 1400. Очень нравится парализующий, с талантом на - к затратам энергии и глифом на юзание с любого положение. 8 секундный контроль с 10 секундным кд. Сайленс от ботинка.
Проблемы возникают на танках и пряморуких магах

Кстати про масс пвп, тут никогда еще не получал столько фана. У Комбата лучшая выживаемость и офигенный дамаг в толпе. Чего стоит только одно из последних ТБ, где я постоянно был в авангарде всех побоищ, постоянно забегая в толпу оленей, при том ниразу не сдохнув.

Но все же меня интересует сабж. Стоит ли в пвп пихать броню? Есть мнения?

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: ПВП Комбат
« Ответ #3 : 12 Января, 2011, 12:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
покажи мне хоть 1 комбат рогу с рейтом 1800+

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: ПВП Комбат
« Ответ #4 : 12 Января, 2011, 12:09:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сабжу - ДТ + Импрув гуж будут лучше чем непонятные +50% брони. Для чего? латником ты не станешь и так есть замечательные сейф кд на мили урон.
ЗЫ не совсем понятно чем ты так "любишь" разрывать мутиков. КС на 30к по цели без реса?
« Последнее редактирование: 12 Января, 2011, 12:12:06 by Cinzano »

Godgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • 111011001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годгифт
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
Re: ПВП Комбат
« Ответ #5 : 12 Января, 2011, 12:09:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
покажи мне хоть 1 комбат рогу с рейтом 1800+
Зачем?

Godgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • 111011001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годгифт
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
Re: ПВП Комбат
« Ответ #6 : 12 Января, 2011, 12:18:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сабжу - ДТ + Импрув гуж будут лучше чем непонятные +50% брони. Для чего? латником ты не станешь и так есть замечательные сейф кд на мили урон.

Ура! Наконец-то разговор по теме.
Пока мой билд выглядит так

Особо поменять броню неначто. Червленный сапх2 разве

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: ПВП Комбат
« Ответ #7 : 12 Января, 2011, 12:58:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такой билд - не мой выбор.
http://ru.wowhead.com/talent#fMhbZfMf0ofrRGo0h
вот чтобы выбрал я. Сайленс 2-е секунды после кика? Сайленс с ДТ в разы лучше. Рефлексы... 9% доджа и 6% хаста - при туннелинге гораздо лучше будет импр. снд. Глиф на АР обязателен. Еще бы вставил глиф на РС, учитывыя его ап думаю кидней дойдет секунд до 9, что лучше чем овца маговская, в свете предстоящих изменений. Не вижу смысла импрув стелса, все равно комбат силен далеко не им. А на арене уж дойти кого нить и сапнуть проблем не составит без него. В общем как-то так. Но комбат - не мой выбор в любом случае.

shprot6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпроть
    • Класс: Рога
    • Сервер: ВП
Re: ПВП Комбат
« Ответ #8 : 14 Января, 2011, 09:56:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, я не один фан комбата =)
вот мой вариант:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A8%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8C/talent/primary

добавлю что на подбор талов этой ветки я потратил порядка 1000 голды =)

на мой взгляд я добился неплохой выживаемости и весьма неплохого дамага =) мутиков не знающих что я комбат обычно быстро рву =) проблема в том что мутики быстро адаптируются и шансы становятся абсолютно равными...
на бг и тол бараде дпс невероятно большой в мясе...

ну эт сугубо мое мнение, хочу поинтересоваться:
вот у меня 2 ножа - я понимаю что это принципиально не правильно, кто мне может объяснить что даст смена оружия на мечи (топоры, кистевое) ?  и стоит ли к примеру сменить мои 359 пвп ножи(1,80/1,40) к примеру на 346 пве мэйсы (2,60) ?
На арене чесно говоря этот спек не очень... хотя тима у нас в принципе своем сливная: напарник хант, но вот что касается выживаемости то я могу сравнить только с танко-классами =) после смерти ханта я до 5ти минут еще могу ноcиться еще и пинать 2х оппонентов.. но завалить так кого-то из них не представляется возможным...

что касается механики то я определил для себя что хаст все-таки поавторитетней искуссности, ибо от него зависит скорость регена энергии - в моём случае проблем с энергией и набором КП проблем нет вообще, а вот судя по рекаунту "правой-левой" дамаг мягко говоря несущественный даже с искуссностью 12+

Еще вопрос - чант на пуху гроза (+450 к хасту) есть ли смысл вешать на обе пухи? прокают ли они вместе? и будет прок реально чаще от 2х чантов?

Хочу узнать ваше мнение относительно моего билда =)
Всем заранее спасибо =)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2011, 09:58:36 by shprot6 »

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: ПВП Комбат
« Ответ #9 : 14 Января, 2011, 11:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой комбат билд без специализации на метательном - никчемен. Про имп. гуж я вообще молчу.
По поводу оружия. Синистр ненормализован. Урон от оружия + конкретное число = урон от него. Т.к. у медленных пух урон выше значит урон с него поднимется.
ПвП без цепи для роги... Куда я попал?
ЗЫ зря тратил 1к голды

Godgift

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • 111011001

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годгифт
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
Re: ПВП Комбат
« Ответ #10 : 14 Января, 2011, 11:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Авторитетным мое мнение можешь не считать. Это мой первый пвп комбат (в лк бегал в мути) и первый арена сезон.

Ура, я не один фан комбата =)
Нас уже 2е :)

Цитировать
добавлю что на подбор талов этой ветки я потратил порядка 1000 голды =)
Многова-то чет.
По поводу билда:
1. Подлый пинок стоит взять, 3 секундный сайленс ооочень помогает зарулить кастеров и хилов.
Специализацию на метательном оружии исключительно дистанционна, а учитывая что рога должен постоянно висеть на цели, то отбегать ради сала неочень удобно.
2. Мощный парализующий удар для меня главное открытие комбата, это по сути 8 секундный контроль с 10 секундным кд. Единственное нужно намахатся тычить его второму сопернику. Подкрепленный глифом, он становится контролем №1.
3. Жестокая Мясорубка, можно обойтись без нее, обновлять не сложно.
4. Незнающие устали клинки, в пве супер, в пвп не нашел его полезным.
5. Активизация с мути ветки, мастхэв
6. Неослабевающие и сам бы взял, но талантов уже не хватает. Как вариант можно вкатить в себя хасту.
7. Броня, вот хз, никто ниче толкового сказать не может по этому поводу.

Цитировать
ну эт сугубо мое мнение, хочу поинтересоваться:
вот у меня 2 ножа - я понимаю что это принципиально не правильно, кто мне может объяснить что даст смена оружия на мечи (топоры, кистевое) ?  и стоит ли к примеру сменить мои 359 пвп ножи(1,80/1,40) к примеру на 346 пве мэйсы (2,60) ?
На арене чесно говоря этот спек не очень... хотя тима у нас в принципе своем сливная: напарник хант, но вот что касается выживаемости то я могу сравнить только с танко-классами =) после смерти ханта я до 5ти минут еще могу ноcиться еще и пинать 2х оппонентов.. но завалить так кого-то из них не представляется возможным..
2 ножа извращенство. Ношу 2 меча 2,6, с 4.06 возьму 2,6 мх и быстрый нож в ох

Цитировать
что касается механики то я определил для себя что хаст все-таки поавторитетней искуссности, ибо от него зависит скорость регена энергии - в моём случае проблем с энергией и набором КП проблем нет вообще, а вот судя по рекаунту "правой-левой" дамаг мягко говоря несущественный даже с искуссностью 12+
Исскусность и Экспертиза бесполезны. Крит, хаст онли

Цитировать
Еще вопрос - чант на пуху гроза (+450 к хасту) есть ли смысл вешать на обе пухи? прокают ли они вместе? и будет прок реально чаще от 2х чантов?
Прокают. На данный момент лучше их, есть чант покруче но он дорогой. См. выше про цепь.

з.ы. Бегаю в 2х2 с локом, пока 1550, полет нормальный. Но смотрю как сейчас заруливают вары и думаю что комбату он был бы лучше всего.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2011, 11:39:48 by Godgift »

Инквизиторст

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инквизиторст
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: ПВП Комбат
« Ответ #11 : 14 Января, 2011, 11:56:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ура, я не один фан комбата =)
вот мой вариант:

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A8%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8C/talent/primary

...текст...

Хочу узнать ваше мнение относительно моего билда =)
Всем заранее спасибо =)


билд неплохой (на мой взгляд), но я бы в таком перекинул таланты с жестокой мясорубки и +50% брони в пинок и парализующий или парализующий + метательное. считаю будет более полезно, но это мое скромное мнение  8)

shprot6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпроть
    • Класс: Рога
    • Сервер: ВП
Re: ПВП Комбат
« Ответ #12 : 14 Января, 2011, 12:19:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу билда:
1. Подлый пинок стоит взять, 3 секундный сайленс ооочень помогает зарулить кастеров и хилов
Специализацию на метательном оружии исключительно дистанционна, а учитывая что рога должен постоянно висеть на цели, то отбегать ради сала неочень удобно.
2. Мощный парализующий удар для меня главное открытие комбата, это по сути 8 секундный контроль с 10 секундным кд. Единственное нужно намахатся тычить его второму сопернику. Подкрепленный глифом, он становится контролем №1.
3. Жестокая Мясорубка, можно обойтись без нее, обновлять не сложно.
4. Незнающие устали клинки, в пве супер, в пвп не нашел его полезным.
5. Активизация с мути ветки, мастхэв
6. Неослабевающие и сам бы взял, но талантов уже не хватает. Как вариант можно вкатить в себя хасту.
7. Броня, вот хз, никто ниче толкового сказать не может по этому поводу.

1. Подлый пинок  - ну не знаю протик кастеров и хилов юзаю гаррота + 4-5 кп стан 4-5 кп потрошение + ваниш + гаррота 4-5 кп разрядка (тут рапча или снова потрошение) потом волшебный поток (рассавая) и добиваем =) сайленс или стан щитай не спадают - ну опять же эт по обстановке (из минусов слив ваниша)
2.Мощный парализующий удар - тут согласен, я как-то не подумал что можна не выпускать из контроля фактически =)
3. Жестокая Мясорубка - тож соглашусь ( я гонялся за хастом - немного увлёкся)
4. Незнающие устали клинки - не могу согласиться ибо для меня откат моих основных абилок имеет высокий приоритет, особенно против кайтерских классов - спринт снимает дефы замедления, и поскольку долго рядом с ними находиться не получается то выброс адреналина позволяет влупить максимальный дамаг за короткий отрезок времени да еще и на контроль энергии останется...
5. 5. Активизация - тестил... чесно говоря не знаю попробую перекинуть по рекаунту посчитаю что выйдет...
6. Неослабевающие - вот это с моей точки зрения маст хэв =) реген энергии - повторюсь: чем выше реген тем больше накрамсаем за меньшее количество времени - что от роги и требуется по идее... прокает отлично =)
7. 7. Броня - рассказываю:
вообщем показатель брони у меня сейчас 14-15к -30% к получаемому урону  - уже неплохо
потом 7. Молниеносные рефлексы +9%у уклону (ну и 6% к хасту) с Ускользанием выходит порядка 75% уклонения и если сделать такой макрос:
/cast Плащ теней
/cast Ускользание
выйдет бабл =) 20 секунд радуемся и бежим крамсать кайтеров =)

я так по крайне мере это вижу...

но я этим спеком еще мало бегаю - в Личе я в пве бегал да и качался в комбате - поэтому для меня эт ваще родной спек=)
жду не дождусь 4,0,6 - ух я чувствую апнут спек =)

shprot6

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шпроть
    • Класс: Рога
    • Сервер: ВП
Re: ПВП Комбат
« Ответ #13 : 14 Января, 2011, 12:41:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой комбат билд без специализации на метательном - никчемен. Про имп. гуж я вообще молчу.
По поводу оружия. Синистр ненормализован. Урон от оружия + конкретное число = урон от него. Т.к. у медленных пух урон выше значит урон с него поднимется.
ПвП без цепи для роги... Куда я попал?
ЗЫ зря тратил 1к голды
Специализация а метательном - хм я не совсем понимаю зачем ? замедлять и каст резать можно элементарно и без этого... урона толком не дает да и сперва надо умудриться все-таки кп набить... Насчет пух - спасибо - понял =)
Цепь - повешу может быть, просто я эксперементировал с чантами... вот и думаю что лучше поставить вторую грозу или вернуть цепь - ибо с дизармом я могу убежать и подождать - а вот нанести максимум урона пока я рядом... зачастую на арене не хватает капли дамага чтоб добить противника..и он выигрывает с скажем 1к хп... и я не особо знаю скиллы классов:
на сколько мне известно дизармят тока роги и вары? если так то цепь может оказать бесполезным чантом в половине всех боёв..
а 1к голды я тратил чтоб посчитать в рекаунте - но по скольку я краб я считал на манекене чаще всего =) щас то я понимаю что эт хрень (относительно урона в %соотношении)  =)

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: ПВП Комбат
« Ответ #14 : 14 Января, 2011, 12:50:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
шп дизармят еще, мож кого добавили в кате пока не в курсе.
про троу специализацию ты наверно чего то не знаешь, например зачем закрыть фрост школу магу когда ты стоишь в нове, или сбить каст локу того же фира. и зачем 5 кп на цели? кол-во кп на качество сайленса никак не виляет.
2Godgift 2 медленных оружия для роги?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 14 Января, 2011, 12:52:27 by Cinzano »

 

закрыть