WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога + ДЦ..... есть ли смысл??  (Прочитано 9589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vzbzdnut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиджо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Рога + ДЦ..... есть ли смысл??
« Ответ #15 : 05 Марта, 2011, 15:17:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
..."Зерг через контроль и дым" плз опишите по пунктам.
Ну вот теперь понятен ваш рейтинг, собственно теперь понятно, что стоит обсуждать.

Я играю двойку армс-рдру, ммр 2к. Это чтоб было понятно, что могу давать советы со стороны противника и могу не знать всех тонкостей сетапа и классов.

Итак игра через тучку, в этой игре основной целью является ДД противника. Игра может начинаться как с открытия на хиле так и на ДД не суть важно.
Важно следующие, увести дд в ЛоС от хила, чтоб хилу потребовалось время на добегание до своего напарника.
Твой прист должен отдать фир в хила, далее ты , например по фокусу, отдаёшь блинд, далее желательно провести майнд контроль. В конце серии контроля у дд должно быть уже мало хп. Кидается бомба, вышедший из контроля хил вне тучки не сможет засейвить своего дд.
Таким образом суть, отдавая тележку контроля в хилера, прожимается дд.

Если не получается убить хила, то подойдёт игра на OOM (на ману), в частности друиды очень болезненно переживают свичи. т.к. приходится перевешивать хоты. Твой прист должен ассистить контролем в друля и бёрнить его. В принципе игра скорее всего должна закончиться убийством дд в туче без хотов, под станлоком.

Что касается паладинов, действительно играть в него рогу будет не очень профитно, поэтому выбивать бабл и триню нужно серией контроля, правда здесь вам придется пожить до отлипания ваших ключевых кд.

Естественно, прист должен уметь хорошо лосить и у вас должна быть глосовая связь.

p.s. первый пример взят из моего личного опыта фейлов против данного сетапа.
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2011, 15:25:49 by vzbzdnut »

RRR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Рога + ДЦ..... есть ли смысл??
« Ответ #16 : 05 Марта, 2011, 15:26:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спс огромное. Мроде все понял. Будет пробовать тестить.
Небольшой вопрос про "ротацию".
Я в курсе что это глупый вопрос но всеже, допустим если хил в контроле и нужен быстрый зерг дд.
Чем я разряжаюсь? Станы как я понимаю тут не нужны? Или же нужны чтоб держать дд в тучке.
Так вообще я разряжаюсь эвисом для дмг, кидни если надо держать чара или он начинает убегать или же чтоб сбить касты когда пинок в кд. Хемо вешаю постоянно, рапчу надо или нет?
Вопрос от того что в принципе эквип то у меня нормальный, а вот слить быстро не всегда получается.

vzbzdnut

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фиджо
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Рога + ДЦ..... есть ли смысл??
« Ответ #17 : 05 Марта, 2011, 15:32:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу как дамагать, это уже пусть тебе коллеги расскажут.

Вот такая занимательная задачка про кидней и тучку: скорость движения цели под рогой -70% время действия тучи не большое, успеет ли цель вылезти из тучи под ядом  :D

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: Рога + ДЦ..... есть ли смысл??
« Ответ #18 : 05 Марта, 2011, 15:41:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билд твой кривоват эт точно, глифы поменять с коша\амбуша на подготовку\блайнд
камни лучше вставлять все на аги, больше бонус
поставить все таки чанты, голд сейчас не проблема.
по мне друида самое просто убивать
намбинг крипл, вейлей(хватит и 1 таланта) => цель постоянно возле тебя + увеличения каста\гкд у друида.
а про зерг через контроль, это что то типо :
если фул фир\блайнд, то перед окончанием контроля сап его же (либо через ваниш сап\но лучше шд сап и вливаешь в дд),  потом мк пристом уводит в жопу хила, дальше хил бежит похилить, во время его каста шс к нему кик и дальше на дд, еще раз фир, ну и на последок когда на хиле куча диминишингов, то дым под дд+фул кидней в дд и должны забирать дд
Все на самом деле у рогопристов не так сложно, есть куча вариантов применения комбинаций контроля, тут главное опыт
пока писал пост, уже на писали следующие, по поводу "ротации", в пвп ее нету, есть приоритеты
держать рекуп, а остальное по обстоятельствам
пс. против хилов очень хорошая связка гаррота(4.5 сало)+кидней(6 стан)+шд+чш, естественно все это разбавлять бекстабами\амбушами ( если есть -70% армора то бекстабы) и не забывать что бы висел рекуп, по возможности и снд
« Последнее редактирование: 05 Марта, 2011, 15:46:22 by alaj »

RRR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Рога + ДЦ..... есть ли смысл??
« Ответ #19 : 05 Марта, 2011, 16:27:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок спс =) почти все понял.

В чем кривоват билд?

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: Рога + ДЦ..... есть ли смысл??
« Ответ #20 : 05 Марта, 2011, 17:19:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
умысел возьми)

sviTTer

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • шерстяной воин

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оливерсайкс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Рога + ДЦ..... есть ли смысл??
« Ответ #21 : 25 Мая, 2011, 08:48:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем доброго утра
Играем с лц пристом, только начали поднимать рейт и столкнулись с такой проблемой как ршам :/
С моим синим гиром, вынести шаму в аналогичном гире не представляется возможным(( по ротации все делаю верно, не даю кастовать, сбиваю тотемы (вокруг колонн проблема канеш, пока тыкнешь один раз в тотем, шам на другой стороне уже), но все равно при 3 секундной задержке етот засранец фулстолб поднимает
Ето только у меня или у всех рог  траблы?
Ща, смерч и я врываюсь (с)

 

закрыть