WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога на лоулвл бг  (Прочитано 21276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #45 : 28 Февраля, 2011, 20:10:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2ое бот на всг
2ое спринтов
спид пот
инженер боты!
профит!!

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #46 : 01 Марта, 2011, 09:25:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормального рогу-твинка ваншотнуть проблематично начиная с 28 лвла, да и не каждый рога противник, знает что делать, когда он вскрылся с амбуша, а ты живой.
А поты юзать, что мешает? Религия? Предубеждения?
ДоТы? не, не слышал. Стараюсь выбегать когда пара человек сапорта тусят у кишки, а не на радостях вбегаю в кучу оленей отдавая флаг.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2011, 09:29:38 by Meflor »

Wern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #47 : 01 Марта, 2011, 14:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты хочешь сказать что есть такие роги которые видя спину убегающего врага не знают чем в нее засадить? Сомневаюсь. Когда несколько человек сапорта тебя встречают и провожают до базы может кто угодно донести. В чем там преимущество роги?

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #48 : 01 Марта, 2011, 20:43:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты хочешь сказать что есть такие роги которые видя спину убегающего врага не знают чем в нее засадить?
Частенько и такое бывает, имея кд после неудачно шадовстепа, начинают тупить.

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #49 : 02 Марта, 2011, 09:17:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты хочешь сказать что есть такие роги которые видя спину убегающего врага не знают чем в нее засадить? Сомневаюсь. Когда несколько человек сапорта тебя встречают и провожают до базы может кто угодно донести. В чем там преимущество роги?
Преимущества роги как флагоносца:
1) Незаметно подкрасца к флагу... да у роги есть инвиз...
2) Возможность вывести из строя охрану флага... сап одного, кил другого... повторный сап\кил первого... тут по ситуации...
3) Под спринтом пройти открытое место, пока никто не смотрит... ни для кого не секрет, что если флагоносца никто не видит, то за ним скорее всего никто не побежит...
4) Отличная абилка-ослепление... и получаем фору 6 сек...
Да и куча всего еще... у меня инжинерка... так бомбы отлично массстанят...
И да флаг конечно можно передавать после выноса с базы более толстому, но с рандомами ниразу не видел подобного...
Тебе мало?

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #50 : 02 Марта, 2011, 10:24:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да флаг конечно можно передавать после выноса с базы более толстому, но с рандомами ниразу не видел подобного...
До патча, когда спринт был еще 2мин кд, развлекались в две роги. Один хватал флаг и на спидах выносил к домику с энрейджем с оленьской стороны. В это время уже на месте ждет второй рога, обмен флагами, и через пару секунд, флаг уже у нашей кишки.
Прокатывало в зависимости от понимания второго роги, фигли мы творим.

Никр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никр
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #51 : 24 Марта, 2011, 14:34:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
инженерский чант на скорость выбивает флаг из рук.
По воспоминаниям рога хорошо таскает флаг только на совсем уж низких уровнях, и то, когда на бг большинство людей либо качает первых персонажей, либо мало знакомы с пвп. Обычно сложность это пробраться к флагу, а не унести его, а когда взял, на спринте + гауж + блайнд если палево какое, и  уже дома. Но уже уровней так с 50х когда появляется больше контроля, и бОльшая зависимость роги от хайда, остается только сапортить тому кто несет, либо выносить из здания и передавать друлю\шаману\латнику

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #52 : 24 Марта, 2011, 14:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну хз) я накрафтил своему роге зелий, которые на 30сек дают имун к стану и тп эффектам-юзаеш его когда выбегаеш из кишки, врубаеш спринт, если догоняют гоблинский прыжок-и ты дома)

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #53 : 27 Марта, 2011, 17:46:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Снова занялся своим рогой)  ребят как скажете щас мути на БГ юзабельно, на 70+ , пробовал кто,как впечатления?
побегал БГ 70-74, видел много рог, с мечами, возник вопрос это они в комбате, или в скрытности но без бэкстаба?

x-is

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vitalyauskas
    • Класс: маг
    • Сервер: птр
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #54 : 08 Апреля, 2011, 14:28:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
роги ваншотят и ниипёт))

Ваниш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фойл
    • Класс: разбойник
    • Сервер: галакронд
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #55 : 31 Мая, 2011, 14:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем рогам привет!!!Я играю уже 1,5 года за рогу.Если чесно то каряво играю на мой взгляд я рогой.Так как на 85лвл меня нагибают как на ура!!)))А всё потому что я ни как не могу назначить кнопки так как надо для игры в пвп,я просто напросто не мобилен и вот и результат))лежишь на поле боя попой к верху!))Я как то разговаривал с людьми они играют с самого начала в вов, и к стати те с кем я общался они нашли сервак где мир не видел катаклизма так и играют бк и личь.Так вот он мне сказал что на бг(пвп)должён играть только с клавы и ни как,всё клавой))А я не могу вкурить как мне всё это зделать на клаву,и управление и поворот камеры!!Если кто прочитал мою писанину то будьте пюбезны отпишите мне как и какие варианты у кого по перемещению,и бою.Я почитаю всё обдумаю все варианты!!Так то всё могу на пве я ботов кучами ломаю))Но вот с мобильностью у меня плохо пока!!))Да и пишу я 1раз сюда))

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #56 : 31 Мая, 2011, 16:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну во первых, сдесь обсуждается офф.
Во вторых тема про лоулвл БГ, а на 10-84 все нагибается без биндов вообще, хемо на 1, бэкстаб на 2, потрошение на 3, посередине панелька с большими значками киднея, блаинда, и тп. которые юзаются мышкой.
Как лично мне кажется- управление онли клавиатурой-бред, проще тогда купить норм мышку с большим кол-ом кнопок(5+) и забиндить кнопки на ней.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #57 : 01 Июня, 2011, 09:58:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну во первых, сдесь обсуждается офф.
Во вторых тема про лоулвл БГ, а на 10-84 все нагибается без биндов вообще, хемо на 1, бэкстаб на 2, потрошение на 3, посередине панелька с большими значками киднея, блаинда, и тп. которые юзаются мышкой.
Как лично мне кажется- управление онли клавиатурой-бред, проще тогда купить норм мышку с большим кол-ом кнопок(5+) и забиндить кнопки на ней.
Если у людей не хватает денег на офф, то на нормальную мышку им тем более не хватит. А смысла писать тут раскладки для пираток вообще нет.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Lissenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #58 : 01 Июня, 2011, 22:06:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 4.2 саб спек апнули еще больше)
кровоизлияние теперь не так убого, так что..)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #59 : 02 Июня, 2011, 09:17:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 4.2 саб спек апнули еще больше)
кровоизлияние теперь не так убого, так что..)
Это текущие изменения на ПТР, до лайва все поменяется чуть более, чем полностью.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть