WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога на лоулвл бг  (Прочитано 21245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #30 : 04 Февраля, 2011, 22:56:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #31 : 21 Февраля, 2011, 08:23:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вкачал рогу в золоте практически на бг и в данжах...
На лоулвл 15-59 скрытность-рога убийца на бг за 2-3 кд... (выше 60 на бг рогой не ходил, но думаю там уже не все так радостно хп резко возрастает, бурста может не хватить) таланты эти обязательно http://ru.wowhead.com/talent#fZZf0cb:MZbZm +символ спиринта и\или внезапного удара очень нужны... Спринт понятно почему, а символ внезапного нужен тогда когда цель движется, чтобы после шага сквозь тень не семенить за противником...
Следует помнить, что без инвиза вы подушечка для битья и практически безобидны... Бегаем в стелсе - сапаем предварительных жертв, желательно одиноких, можно сапать прямо на маунтах последнего... если никому дела нет до сапнутого, то кидаем умысел, шаг сквозь тень, выходим внезапным ударом имеем 5 кп - бьем потрошением... потрошение можно поставить на одну кнопку с внезапным ударом... (в стелсе и вне панелки разные). Если оба кританули - труп, по крайней мере тряпка... если не умер, пытаемся добить по ситуации энегрии обычно хватает только на коварный удар, но и его бывает достаточно...
 В открытый бой никогда не вступаем... если бьют сразу спринт (а с глифом нас никто не догонит) и выходим из боя ванишем или просто отбегаем далеко, без плаща теней снимать доты нечем, но можно и под дотами\кровотечениями делать ваниш, он снимает таргет с вас и позволяет спрятаться... геройство не наш конек... Наша задача таскать флаг (кд спринта 1 мин, скорость бешеная), возвращать флаг (шаг сквозь тень + спринт позволят догнать любого и убить быстро даже под хотом), также убивать хилов, правда после смерти хила вы вероятнее тоже умрете, если вы выживете то ваши противники совсем нубы... а также поиск и отслеживание одиноких целей для умервщления...
Может кому и поможет, удачного бг...

Surgery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surgery
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #32 : 21 Февраля, 2011, 15:03:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не научишься играть без стелса - на 85 будешь вайнить на форуме, что рога УГ)

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #33 : 22 Февраля, 2011, 08:12:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если мне,то не буду... я то могу и в стелсе и без стелса и использую возможности класса по полной... и лучше научусь сам путем проб и ошибок... сообщение писалось для неопытных игроков, только вступивших на нелегкий путь "лоулвл-роги", как один из вариантов поведения на бг, который я считаю наиболее удачным в нынешних реалиях патча. БГ 85, а уж тем более арена не имеет никакого отношения к этому посту... я посчитал нужным не перегружать пост дополнительной информацией о контроле и дамаге вне стелса...

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #34 : 22 Февраля, 2011, 11:25:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра начинается только на максимальном лвле (с)

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #35 : 22 Февраля, 2011, 11:37:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра начинается только на максимальном лвле (с)
Для меня да, для тебя да, и наверняка ты не поверишь, что есть люди которые были в рейде последний раз в класике и это не мешает им сейчас играть в катаклизме, качая твинков и делая разнообразные квесты за разные классы... в том числе бегать по БГ на лоулвл... для которых игра на 85 заканчивается, поскольку рейды это гораздо больший онлайн, чем часик на БГ побегать. и сделать пару квестов за очередного твинка..

alaj

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 520

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медлев
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Soulflayer
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #36 : 22 Февраля, 2011, 12:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игра начинается только на максимальном лвле (с)
Для меня да, для тебя да, и наверняка ты не поверишь, что есть люди которые были в рейде последний раз в класике и это не мешает им сейчас играть в катаклизме, качая твинков и делая разнообразные квесты за разные классы... в том числе бегать по БГ на лоулвл... для которых игра на 85 заканчивается, поскольку рейды это гораздо больший онлайн, чем часик на БГ побегать. и сделать пару квестов за очередного твинка..
рейды это не все что можно делать на 85, арена может занимать гораздо больше времени и приносить гораздо больше удовольствия, чем убийство скриптованых  боссов ;)

Синтакс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синтлол
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #37 : 22 Февраля, 2011, 13:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот только в катаклизме это самое худшее, что могло случиться

Wern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #38 : 25 Февраля, 2011, 19:01:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю сейчас рогу на бг. ваншотит он далеко не всех тряпок. жрецы сейчас дикие. щиты поглощающие больше чем у них есть хп. это жестко. за 2-3 гкд им можно только щит сбить, ну и может быть чуть чуть подамагать по телу. потом смерть роге. Таскать флаги? это в коже и без своего хила? Дру и латники и хилы сделают это гараздо эффектнее. Сам же пишешь что рога без инвиза труп. А флаг и инвиз не совместимы. Спринт 8 сек всего. хант под духом гепарда догонит быстро безо всяких ускорилок. Лок просто обдотает и забудет, без своего хила доты затикают рогу. Так что далеко не все на лоу левел бг сейчас радужно для роги.

old_GobJluH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фанкич
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #39 : 27 Февраля, 2011, 13:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качаю сейчас рогу на бг. ваншотит он далеко не всех тряпок. жрецы сейчас дикие. щиты поглощающие больше чем у них есть хп. это жестко. за 2-3 гкд им можно только щит сбить, ну и может быть чуть чуть подамагать по телу. потом смерть роге. Таскать флаги? это в коже и без своего хила? Дру и латники и хилы сделают это гараздо эффектнее. Сам же пишешь что рога без инвиза труп. А флаг и инвиз не совместимы. Спринт 8 сек всего. хант под духом гепарда догонит быстро безо всяких ускорилок. Лок просто обдотает и забудет, без своего хила доты затикают рогу. Так что далеко не все на лоу левел бг сейчас радужно для роги.
Бинты по максимуму, банки на хп, хавка между тиками дотов... прячешься за строениями... спринт в нужный момент, чтобы отрезать быстро, пробежать опасный отрезок... используй все что можешь, думай. Сапай хилов, бей лока первым, сбивай каст не давай опомниться... Конечно, если не видишь ничего вокруг, то и не сделаешь ничего... по поводу флага, так ты не беги сквозь толпу проберись по краю, по лесу, если на варсонге... помигай народу, чтобы помогли, законтролили... контроль сам, у роги есть чем... не бездумно беги по прямой, а потом в крик: "вот, что мне не помогали????!!!"... А смотри, что происходит вокруг... Это уже не особенности класса - а особенности бг в целом... У тебя не получается - это не значит, что рога плохой сам по себе...

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #40 : 27 Февраля, 2011, 14:00:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имея навык фест аида 225, обязательно юзай Heavy Runecloth Bandage
Крафти мейном/покупай на AH

Surgery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surgery
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #41 : 28 Февраля, 2011, 10:35:05 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Качаю сейчас рогу на бг. ваншотит он далеко не всех тряпок. жрецы сейчас дикие. щиты поглощающие больше чем у них есть хп. это жестко. за 2-3 гкд им можно только щит сбить, ну и может быть чуть чуть подамагать по телу. потом смерть роге. Таскать флаги? это в коже и без своего хила? Дру и латники и хилы сделают это гараздо эффектнее. Сам же пишешь что рога без инвиза труп. А флаг и инвиз не совместимы. Спринт 8 сек всего. хант под духом гепарда догонит быстро безо всяких ускорилок. Лок просто обдотает и забудет, без своего хила доты затикают рогу. Так что далеко не все на лоу левел бг сейчас радужно для роги.
Что ты ноешь? Не умеешь играть рогой, иди качай протвара, таскай флаги.

Wern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #42 : 28 Февраля, 2011, 19:02:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я разве где то говорил что рога слаб на бг? Я говорил что таскать флаги это не его. вот саппортить того кто таскает флаги рога может очень даже не плохо. Контролить или убивать того кто мешает нести флаг это милое дело. опять же в возврате флагов роге нет равных, мощный урон за короткое время не всякий переживет. даже просто сап флагоносца несколько раз позволяет какое то время задержать несунов пока подтянутся союзники. На дефе рога неплох он выбирает кого контролить, а кого бить, и в отличии от других у него есть время решить, что делать, в зависимости состава противников. Хилов он неплохо выводит из боя. да и много чего еще. Но есть и свои ограничения. на жреца как я уже говорил одному лучше не лезть, шансов весьма мало. Хант если он тебя заметил первым=шансов практически 0. На совсем лоу левелах паладины уносят за стан. Без таланта "Поиск слабости" на латников нужно нападать только в самом крайнем  случае.

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #43 : 28 Февраля, 2011, 19:17:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
...Я говорил что таскать флаги это не его...
Лолшто? Два спринта по 100% + фап/свитнес поушн и под евейженом пошел, а если еще и инженер....

Wern

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #44 : 28 Февраля, 2011, 19:29:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
два спринта это 49 левел. или лоу бг начинаются с 49? Евейжн как бы со спины не работает. Никакого самохила. Под дотками ты даже на 3 спринтах добежишь уже трупом. Первый же попавшийся рог на дороге=ты труп без поддержки кожа тебя не спасет. Бутылки и другие шмотки к классу не относятся. их кто угодно может юзать а не только рог.

 

закрыть