WORLD OF WARCRAFT

Тема: Рога на лоулвл бг  (Прочитано 21246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Palodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палодон
    • Класс: Паладин, Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #15 : 24 Декабря, 2010, 21:44:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тут вывел одну вещь- после Катаклизма раньше 40лвл на БГ делать нефиг, когда появится удар по почка, самый роговский удар тогда и нужно....и яды естественно

в плане делать нечего? я сделал почти все ачивы на всг, правда вот все лажаю с ачивом 20:0 убийств

Surgery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surgery
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #16 : 12 Января, 2011, 13:23:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в плане делать нечего? я сделал почти все ачивы на всг, правда вот все лажаю с ачивом 20:0 убийств
Шедостеп-амбуш-эвис-ваниш. Повторить 20 раз.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #17 : 14 Января, 2011, 22:01:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я тут вывел одну вещь- после Катаклизма раньше 40лвл на БГ делать нефиг, когда появится удар по почка, самый роговский удар тогда и нужно....и яды естественно

Ну тут ты совсем не прав, удар по почкам конешно наш "самый" спел но на 10-50 лвл БГ (дальше пока не играл) он абсолютно не используется, отбегал 40-44 и 45-49 БГшки, за 30 БГ юзанул минимальное кол-во раз-и то против варов/палов, которых в принципе не всегда выцепляеш даже на БГ, лично я занят либо "вырезкой" пристов/магов/локов/друлей/рог, либо таскаю флаг(всг) ну или чекаеш точки. а  вот ваншоты на 10-39 БГ с амбуша - очень даже впечатляют) на 45-49 не было ниодной тряпки еще, которая не упала бы после "подготовка+амбуш+потрошение", бегаю правда в 7 фамильных шмотках(2 х дагеры, чест, плечи,лук, 2 х трини), очень даже весело) поиграл за рогу 5 дней, по 1-2 часа утром, и часика по 3-4 вечером, за 5 дней апнул 50 лвл, кач очень легких, квесты, данжи, на х4, х9 лвлах=БГ, и жизнь полна веселья)

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #18 : 15 Января, 2011, 00:15:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самый ок брекет - 75-79, когда ты 79 в катовской зеленке хД

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #19 : 15 Января, 2011, 00:37:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну пока хз) у меня пока 5ый день игры за рогу и 50 лвл) скоро доберусь до 75-79- отпишу впечатления)
Вопрос кстати возник у меня, есть ли смысл крафтить шмотки на 80-85 пвпешные, или не заморачиваться и на 85 набить за хонор сразу 346+? и еще вопросик, можно ли покупать пвп вещи на 85, до достижения 85 лвл? ( пве шмотки за справедливость нельзя было-выдавал ошибку мол надо быть 85 лвлом)
Пы.Сы. сори если вопросы оффтоп-не стал создавать 100500 новых тем или постов.

Surgery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surgery
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #20 : 17 Января, 2011, 11:06:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самый ок брекет - 75-79, когда ты 79 в катовской зеленке хД
Пока не наткнешься на протопала с 40+к хп, будет пичаль ;D

to Geim
Скрафтить пвп-шмотки есть смысл, для начала пойдет. Покупать шмот за хонор до 85 нельзя, к сожалению.
« Последнее редактирование: 17 Января, 2011, 11:08:55 by Surgery »

Palodon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палодон
    • Класс: Паладин, Шаман
    • Сервер: РФ
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #21 : 21 Января, 2011, 18:16:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раз в неделю-две заходя за рогу, докачался вот уже до 50 лвла (не хвастаюсь, просто информирую  ;D). так вот, если до 30 лвла я доминировал все и вся, потом был вроде как на уровне, теперь кроме как сделать пару гадостей, вроде "с помощью сапа держать трех и более ордынцев около фермы". так вот, так должно быть или я криворук? бегаю все еще в сабтетли.

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #22 : 22 Января, 2011, 14:38:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
расщеплял 20-70 где то. на 70 уже сложнее, появляются скилловые демолоки у которых пет тебя за одну вертушку со станом забирает. ну и протогеи, но что с них взять  :facepalm:

Alkida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #23 : 24 Января, 2011, 10:26:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
маги и ханты представляют трудность пока не становится доступным замедляющий яд. блинки и отскоки достаточно легко компенсируются спринтом/зельем скорости/ракетным прыжком гоблинов. ну и большого толка отскока под замедляющим ядом нет.
из хилов, если брать среднестатистического пуга, не особо готовящегося к бг, сложно бывает только с хпалами. все остальные, прист, друль, шаман, быть может долго, но неминуемо умрут  до прибытия им помощи.
что касается прочих дд, наверное нет никого, о ком нельзя было бы сказать "с вероятностью 80% я его убью".
да, если попалась, то против толпы не то что сложно, нереально выжить :) часто смотря на статистику бг противник целенаправленно стремится взять в фокус неугодную рожку. но, допустим, в чужом флагруме, не то что выживаю, а в состоянии сложить ферала+двух рог (все без боа) в битве за флаг.
конечно, игра рогой на лоулв бг не более чем развлечение прожженного пвешера, но тем не менее, весьма жаль что так быстро идет кач :) уже подумываю сделать новую рожку, начать все заново

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #24 : 25 Января, 2011, 11:43:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Под толпой все мрут, тут уж не надо быть гением, если на хвосте 3-5 тела.

Surgery

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Surgery
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #25 : 28 Января, 2011, 12:13:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раз в неделю-две заходя за рогу, докачался вот уже до 50 лвла (не хвастаюсь, просто информирую  ;D). так вот, если до 30 лвла я доминировал все и вся, потом был вроде как на уровне, теперь кроме как сделать пару гадостей, вроде "с помощью сапа держать трех и более ордынцев около фермы". так вот, так должно быть или я криворук? бегаю все еще в сабтетли.
Шмотки устарели для твоего уровня, возможно. Потому что кроме варов и палов у тебя врагов на лоу левел быть не может.

SantaC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #26 : 04 Февраля, 2011, 20:35:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет народ)
Я в  новичок, два дня играю. Щас рог 20 лв
я почитал пару форумов, и у меня назрел вопрос
Я вообще не понимаю, как можно уаншотить в пвп! где найти оружие что ли? у меня 2 кинжала 17-34, это максимум, что я нашел! выходит, что амбуш с крита бьет 250+сразу еще 100-150, но у игроков минимум по 600-700хп)
Вы уж вразумите меня пожалуйста, я явно что-то упустил..
а то счет у меня постоянно выходит примерно 4-8
=D

Cinzano

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 847
  • [God.IS.Suck]
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #27 : 04 Февраля, 2011, 21:53:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
найди крутые даггеры и иди ваншоть амбуш+эвис

Nezimus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Бореечка :3
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #28 : 04 Февраля, 2011, 22:05:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну спекайся в шд, он в начале неплохо апает амбуш  :P
« Последнее редактирование: 04 Февраля, 2011, 22:16:31 by Nezimus »

SantaC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
Re: Рога на лоулвл бг
« Ответ #29 : 04 Февраля, 2011, 22:48:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а где найти крутые даггеры? или хотя бы какие даггеры крутые?

 

закрыть